Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DeusEx1(maps)


Рекомендованные сообщения

]Камрады! Незнаю, была ли такая тема и был ли такой вопрос, но спрошу...

Играю частенько по инету в Deus Ex. Иногда создают буржуи различные карты (бывают хорошие). Так вот. Начинает Deus Ex сама скачивать карту и тут какой-нибудь касяк. Бывает - карту меняют на сервере (раунд закончен), бывает - связь е*ет мозги. Функции докачивания она не имеет... очень напрягает все части тела, в том числе, особенно - нервы.

И вот спрашиваю - возможно ли выкладывание на сайте всех самых распространенных карт? (которые чаще всего играются?). Зачастую, бывают карты со своими текстурами и звуками - это еще напряжнее.

Один раз, чтобы зайти на сервак, пришлось скачивать около 30мб (в общем). Карта - около 14мб и остальной шлак еще на 14.5.

И вот, когда ты почти скачал - тебе говорят - дисконнект, батенька.

И ты сидишь, как быдло и думаешь - а не пошли бы все они куда-нибудь "туда"... :lol:

Да, к сожалению сейчас есть тенденция нагружать сервер всяким shit, которое нравится разве что самому хостеру, чьё мнение зачастую не совпадает с мнением практически вынужденных играть на его сервере игроков. И из-за того, что теперь любой "продукт" можно продвинуть, буржуи клепают карты, созданые из нескольких миллионов кубиков 256x256, каким-нибудь самодельным музоном мегабайт на 5 и ещё текстурами мегабайт на 10.

А архивов с мультиплеерными картами очень много, помимо этого, карты, которые не были публично зарелизены (т.е. скачать их можно только с сервера создателя), декэшатся кем-нибудь из Альфовцев (поэтому нас многие не любят), поэтому достать можно любую карту, не говоря уж о популярных, типа GODZ.

Также для особо ленивых есть Moop's maps and mods installer, архив "всё-в-одном" с предустановленными всеми известными модами и картами, который ставится поверх твоего DX. Увы, буржуи не такие наглые как я, поэтому в архив было включено только то, что разрешено создателями (350 карт и десяток с лишним модов). Я этим архивом не пользовался и судя по комментариям, не могу сказать, что люди особенно ему обрадовались, ибо в действительности из 350 карт только несколько являются хоть в какой-нибудь мере нормальными, да и из всего этого многообразия только карт 30-50 хоть раз запускались после их создания.

Кстати, чем больше твой cache, тем чаще DXMP вылетает с ошибкой General Protection Fault. Поэтому лучше хранить паки в некэшированном виде.

Линки:

http://www.gravity-world.com/forum/portal....anguage=english (регится надо + это лучший архив)

http://dxmp.apeximages.org/ (похоже в дауне сейчас)

http://www.dxalpha.com/forum/viewtopic.php?t=4612 (топик про инсталлер)

http://download.dxalpha.com/ (моя мутня, отличающаяся от других наличием карт GODZ плюс ещё всякой фигни).

http://www.mappersparadise.com/ (copy / paste, никогда не обновляется)

+ ещё было несколько архивов, я их url'шники подзабыл

Ссылка на комментарий
]Камрады! Незнаю, была ли такая тема и был ли такой вопрос, но спрошу...

Играю частенько по инету в Deus Ex. Иногда создают буржуи различные карты (бывают хорошие). Так вот. Начинает Deus Ex сама скачивать карту и тут какой-нибудь касяк. Бывает - карту меняют на сервере (раунд закончен), бывает - связь е*ет мозги. Функции докачивания она не имеет... очень напрягает все части тела, в том числе, особенно - нервы.

И вот спрашиваю - возможно ли выкладывание на сайте всех самых распространенных карт? (которые чаще всего играются?). Зачастую, бывают карты со своими текстурами и звуками - это еще напряжнее.

Один раз, чтобы зайти на сервак, пришлось скачивать около 30мб (в общем). Карта - около 14мб и остальной шлак еще на 14.5.

И вот, когда ты почти скачал - тебе говорят - дисконнект, батенька.

И ты сидишь, как быдло и думаешь - а не пошли бы все они куда-нибудь "туда"... :lol:

Карты постоянно апдейтятся. Нет смысла выкладывать карты для активных серверов, т.к. админы их меняют и дополняют, наверно, раз в неделю. Хотя, Дае лучше знает. Я уже давно небыл в МП.

Ссылка на комментарий

А вот еще...

Знаете такую компанию- "Эксфорс" ?

(эти чудовища, насколько я знаю, под крылом "Акеллы" тусуются).

Так вот...

Эти товарищи таки штампуют всяческие сборники дополнений, руководств, прохождений, патчей, карт и всякой прочей галиматьи для игр.

и вот, недавно приобрел диск "Deus Ex. ZONE". Купил диск сразу - без приреканий, ибо с ума схожу я от игры :lol:

Как оказалось, на диске лежат все последние ОФИЦИАЛЬНЫЕ патчи. Небольшая пачка Singleplayer'ных и Multiplayer'ных карт, + все самые распространенные модификации (Hotel Carone; Red Sun и пара еще каких-то).

Некоторого внимания синглплеерные карты всё же заслужили. Потупил в них одну ночь.

Также, порадовал красивый autorun с музыкальным сопровождением и соответствующей игре стилистикой.

На диске были обнаружены также:

-обои

-избранные треки из игры

-редактор карт + еще куча каких-то мега-редакторов (я не разбираюсь в этом деле, так что, внимания не уделял).

-несколько трейлеров на игру.

--------------------------------------

Вобщем - любому фанату стоит приобрести, если он еще этого не сделал... Когда купил диск - прочитал, что выпущен он был еще в далеком 2002 году... А я все это время про него не знал.

Ссылка на комментарий
]А вот еще...

Знаете такую компанию- "Эксфорс" ?

(эти чудовища, насколько я знаю, под крылом "Акеллы" тусуются).

Так вот...

Эти товарищи таки штампуют всяческие сборники дополнений, руководств, прохождений, патчей, карт и всякой прочей галиматьи для игр.

и вот, недавно приобрел диск "Deus Ex. ZONE". Купил диск сразу - без приреканий, ибо с ума схожу я от игры :lol:

Как оказалось, на диске лежат все последние ОФИЦИАЛЬНЫЕ патчи. Небольшая пачка Singleplayer'ных и Multiplayer'ных карт, + все самые распространенные модификации (Hotel Carone; Red Sun и пара еще каких-то).

Некоторого внимания синглплеерные карты всё же заслужили. Потупил в них одну ночь.

Также, порадовал красивый autorun с музыкальным сопровождением и соответствующей игре стилистикой.

На диске были обнаружены также:

-обои

-избранные треки из игры

-редактор карт + еще куча каких-то мега-редакторов (я не разбираюсь в этом деле, так что, внимания не уделял).

-несколько трейлеров на игру.

--------------------------------------

Вобщем - любому фанату стоит приобрести, если он еще этого не сделал... Когда купил диск - прочитал, что выпущен он был еще в далеком 2002 году... А я все это время про него не знал.

Deus Ex Zone не может содержать RedSun, если, конечно, они его (диск) не обновляют, что уж очень врядли. Просто я прекрасно помню как мы на #deusex ещё во времена deusex.ru стебались над описанием этого диска, и, по-моему, даже послали мистеру Крамеру (создателю Carone) ссылку на то, как его мод в России продаётся за деньги. Уже тогда на диске "был" RedSun, хотя зарелизился он всего-то полтора-два года назад.

Ссылка на комментарий

хах... тот что на диске весит всего 6.5 мегабайт...

вот текст из readme.txt:

--------------------------------------

Portofolio - Robert A A Hale (schizo_Slayer@yahoo.com)

 

BankLevel.zip Contains an entire demo level for the Deus Ex mod "Redsun 2020"

Originally built as a sub-mission for the Main Tokyo Section of the game.

It was later decided to remodel the level.

 

This version is due for release as a demo very shortly (End of March 2001)

 

Objective:

Quite simple really you require 5000 credits and so You must "Aquire" *Ahem* 500 credits using whatever means nesecerry.

 

Requirments:

Full version Of Deus Ex

The latest single player patch for Deus Ex.

 

Installation:

Unzip the file banklevel.zip to your deusex directory (c:Deusex by default).

It is imperitve that the directory structure is as folows:

 

*DeusexBanklevel

 

This is so the install script works correctly as it overwrites some files in the game.

 

Use:

Once installed just run install.bat and click the training button when Deus Ex Loads.

Ссылка на комментарий

Да, уровень Токио неплохо был заделан...

Два игровых сборника действительно ещё можно приобрести в редких магазинах или в онлайне заказать. Но во-первых, там только ранние (в основном не завершённые) версии модов и карт, во-вторых чтобы разобраться как ставить большинство из них на игру, нужно терпение и сильное желание, чего недостаёт большинству геймеров. Это вам не на HL1 моды ставить. Поэтому в этих сборниках нет ничего ценного кроме красивой коробочки и "духа" Deus Ex. Вот, такая критика :lol:

В-третьих - ведь есть наш IH-Edition :D

Ссылка на комментарий

Диск купил до того, как узнал об этом замечательном сайте и форуме.

Ну конечно, ничего такого на диске нет... Можно сказать, просто шлак.

Но - там распространенные мультиплеерные карты имеются, которые мне не пришлось скачивать, чтобы поиграть + там прямо полно всяких редакторов... Только незнаю, какой и для чего предназначен.

Ссылка на комментарий
]Диск купил до того, как узнал об этом замечательном сайте и форуме.

Ну конечно, ничего такого на диске нет... Можно сказать, просто шлак.

Но - там распространенные мультиплеерные карты имеются, которые мне не пришлось скачивать, чтобы поиграть + там прямо полно всяких редакторов... Только незнаю, какой и для чего предназначен.

Редакторов у Deus Ex два - UnrealEd (SDK) и UnrealEd2. Всё остальное, наверное, конвертеры какие-нибудь и WOTGreal'оподобные программы, одним словом - утилиты.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите у меня версия от 8bit вылетали и другие но я исправил вашем мапфиксом , теперь вылетает карта 09_NYC_Graveyard , осталось только ёё профиксить и всё , у меня XP SP-2 , поэтому исправлялка Alexa запускаться тоже нехочет , помогите пожалуйста решить проблему.

 

P.S.

Кстати в довесок к вопросу как исправить баг с текстурами на карте 12_Vandenberg_Gas , это тоже из-за версии 8bit , помогите.

Ссылка на комментарий

Точно незнаю , дело всё в том что раньше , стояла WinME , я тогда прикалывалься с кодами и решил перейти на эту карту , но там глючила тексура или текстуры , тогда я нашёл фикс для версии от 8bit , когда я поставил его текстуры перестали глючить , но теперь прошло много времени стоит уже WinXP , теперь я нелюблю эти коды если только так поприкалываться , и решил я опять начать проходить Деус , но когда увидил что глючат карты , а фикс под WinXP нехочет запускаться , я нашёл и скачал здесь неглючные карты и всё шло ок , пока недощло время до карты 09_NYC_Graveyard , меня выбросило с ошибкой , но на болванке у меня есть всякие файлы на Деус я решил зайти в ридми фикса для 8bit , а там скащано как раз , что кроме других карт глючит ёщё и 09_NYC_Graveyard , а также глюки с текстурами на карте 12_Vandenberg_Gas , вот я и решил чтоб вы мне помогли хотябы с картой , а смотреть (искать) , заного коды , чтоб перейти на карту 12_Vandenberg_Gas , нехочеться , я просто сейчас в Деус играю серьёзно , и набирать читы просто нехочется , вот я решил может кто даст неглючную карту 09_NYC_Graveyard и может кто-то знает что там с текстурами в 12_Vandenberg_Gas , спасибо что ответили на вопрос , буду благодарен за карту.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...