Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыка


MetalHimera

Колитесь, что слушаете?  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. Kакую музыку любите?

    • Металл
      23
    • Рок
      27
    • Попсу
      5
    • Реп
      4
    • Хип-Хоп
      5
    • Техно
      12
    • Kлассику
      11
    • Блюз
      8
    • Джаз
      10
    • Альтернативу
      10
    • Панк
      8
    • Я слушаю только музыку из игр(((
      9
    • Я вообще музыку не слушаю(((
      0
    • Шансон
      0
    • Все сразу
      6
    • Другое (указать в ответе)
      9
    • Электроника
      17


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы поделиться: недавно вышел шикарный металлический альбом группы Scar Symmetry - The Singularity (Phase I - Neohumanity), это первая часть киберпанковской трилогии The Singularity. Очень мало таких годных релизов к сожалению. Альбом мне очень понравился, прослушал с упоением уже много раз, любимая песня естественно #7 :)

 

post-7659-085100800 1415093531.jpg

 

Треклист:

1. "The Shape of Things to Come"

2. "Neohuman"

3. "Limits to Infinity"

4. "Cryonic Harvest"

5. "The Spiral Timeshift"

6. "Children of the Integrated Circuit (instrumental)"

7. "Neuromancers"

8. "Technocalyptic Cybergeddon"

 

Те кому интересно послушать,

он есть на рутрекере

, здесь у нас народ продвинутый, найдёте сразу :), ибо не знаю можно ли тут публиковать сами ссылки.

 

Легальный вариант:

 

 

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

А у KMFDM вышел 19-й, юбилейный (30 лет) альбом. На мой взгляд ни чем особо не выдающаяся kmfdm-мазафака от Конецко и Ко. Жду когда заказанный винил придёт. Я ж, типа, большой фанат.

 

 

 

 

Весь альбом на Ютубе:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поделиться: недавно вышел шикарный металлический альбом группы Scar Symmetry - The Singularity (Phase I - Neohumanity), это первая часть киберпанковской трилогии The Singularity. Очень мало таких годных релизов к сожалению. Альбом мне очень понравился, прослушал с упоением уже много раз, любимая песня естественно #7 :)

Видимо сильно на вкус и цвет. Уж насколько я металюга, но слушать это не смогла. Слишком примитивно на мой вкус.

Ссылка на комментарий

Видимо сильно на вкус и цвет. Уж насколько я металюга, но слушать это не смогла. Слишком примитивно на мой вкус.

 

Да, мелодик-дэт на любителя, но там вроде и мелодика и дэта достаточно и гитарные соло хорошие. А вы какие группы металлические слушаете? Хотя бы парочку приведите.

Ссылка на комментарий

Fear Factory и Hieronymus Bosch.

 

Ещё иногда Aaskereia послушиваю.

 

 

Starscream, да ты тоже аццкий металюга как я погляжу :). Вторая композиция улыбнула, там у чувака явно на душе кошки скребут, судя по тому какие звуки он издаёт :)

 

Fear Factory я тоже послухиваю порой, но скарики моя любимая группа, потому что музыка у них разнообразнее, мелодик вставок по больше, дэт прямо сочный в тему всегда и соло офигительные, не каждый сразу это прочувствует конечно, я сам первый раз как их услышал, то воспринял только долбёжку, но когда капнул глубже, то понял, что музон шикарный и почти перестал слушать металл, который популярен и на слуху, ибо он мне показался примитивным донельзя.

Ссылка на комментарий

Да, мелодик-дэт на любителя, но там вроде и мелодика и дэта достаточно и гитарные соло хорошие. А вы какие группы металлические слушаете? Хотя бы парочку приведите.

Самое прискорбное что дэт это все таки самый мелодичный металл, и там дета я не слышу >_

Мое металевое прошлое в целом уже отодвинуто, другую музыку слушаю. Сейчас переслушиваю мало кого из прошлого. Ну например:

^ тоже так то дэт, но уже совсем другой

 

и мои ван лав форева Териончики

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...