Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Музыка в Deus Ex: Human Revolution


Рекомендованные сообщения

MichaelMcCann.jpg

 

To immerse players in the dark and beautifully visualized world of the game, the score fuses elements of cybernoir, futuristic renaissance and electrosymphonic ambience.

 

Итак стало известно, что музыкальным оформлением к игре занимаются композитор Michael McCann и...

аудио-директор по имени Steve Szczepkowski (не сломайте язык), который читает восхваляющие речи нашему герою:

His cinematic musical expression and immersive scoring sensibility brings emotional depth to the unique experience of Deus Ex: Human Revolution. I’m a big fan of Mike’s music and working with him has been a complete pleasure

Майкл МаКанн (под ником Behavior) отличился перед широкой общественностью своими саундтреками к канадскому научно-фантастическому сериалу ReGenesis а так же к игре Splinter Cell: Double Agent

 

Лично я вижу в его мелодии смесь этно, электроники в лёгкой форме и эмбиента. И из всего, что я у него слышал, не могу выделить какие-то композиции, хорошо сочетающиеся с киберпанком, кроме, однако, его дебютного трэка для вышедшего в июне трейлера. Его можно попробовать послушать в ужасной обработке одного фана с форумов эйдоса тут http://rapidshare.com/files/395658724/dx3t...rnodialogue.mp3

Вы можете свободно послушать композиции музыканта (или музыку композитора) на ютюбе и на его собственном сайте в разделе музыки

 

 

Между тем Александр Брендон собственной персоной посещает вчера официальные форумы игры и говорит о том, что музыка Майка очень круто вписывается в историю, она ему нравится и он будет всячески помогать Майку вдохновляться. А ещё он говорит вот что:

I'll most likely be releasing more DX inspired pieces on my own site over the next few months.

Сайт Брендона

Новый трэк по мотивам DX и UT

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну композиция к трейлеру у него получилось неплохой. :)

 

А так вообще будет очень недоставать музыки Александра Брендона, Дэна Гардопи, Мишеля Ван Ден Боса, ну и конечно Ривза Гэйбрелса. :evil:

 

 

Новый трэк по мотивам DX и UT

 

Так выкладывали уже=)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Наконец-то в блоге вывесили саундтрек из трейлера. Только ссылку туда давать бесполезно так как там эта дебильная проверка PEGI поэтому выкладываю сюда.

podcast.mp3

Ссылка на комментарий
Наконец-то в блоге вывесили саундтрек из трейлера. Только ссылку туда давать бесполезно так как там эта дебильная проверка PEGI поэтому выкладываю сюда.

 

Благодарствую=)

Ссылка на комментарий
Наконец-то в блоге вывесили саундтрек из трейлера. Только ссылку туда давать бесполезно так как там эта дебильная проверка PEGI поэтому выкладываю сюда.

Спасибо!

Обрезал "пик" и тишину вначале, забил теги, залил на ргхост http://rghost.ru/1915638

Ссылка на комментарий
и сколько она пролежит на ргосте? там же максимум 30 дней. Кстати рульная файлопомойка, хороший выбор.

А мне не надо больше 30 дней. За это время расползется по интернету все равно. Хотя уже расползлась, судя по последним скроблингам на ластэфэме Михаила.

Ргхост кошерный, да

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мне кажется или в игре воспроизводится одновременно несколько треков? На это намекают названия нек-х композиций.

тупые женские завывания совершенно не к месту

Ничего, в нек-х треках этого композитора есть еще африканские убунтовские кличи.

Изменено пользователем AndreyMust19
Ссылка на комментарий

Ничего, в нек-х треках этого композитора есть еще африканские убунтовские кличи.

Кстати да, есть такое.

 

P.S.: в выложенном саунде есть треки, относящиеся к Picus Communications Group (один из них играл в трейлере DLC). Но я не нашёл такой локации в Детройте. Или я плохо искал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хорошая музыка.

Кстати, и эта бы неплохо звучала в игре: http://youtu.be/sgBdJrE37-o

У меня вообще живейшие ассоциации между DX и DM.

Изменено пользователем Pathfinder
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...