Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Zodiac


Рекомендованные сообщения

Тема вроде не новая, но просили мнение народа.

Скажу, что играл только в 1 и 2 части. Китай они взяли из игры, потому он не в счет. Комплекс же ЦРУ порадовал только лишь тем, что он сделан в принципе так, как он выглядит в реальной жизни (и даже очень сильно похож), но сама атмосфера мне не очень понравилась. Наверное, все дело в музыке - как-то она не очень получилась. Вот в Project 2027 - музыка очень атмосферная. Скажу, что там она гораздо больше похожа на то, что мы слышим в DeusEx. В то время как в Zodiac она скорее похожа на неудачную пародию.

 

Во второй части мне понравился Буэнос Айрес, но просто по расположению на ней сооружений и npc. Но, опять же, я бы добавил побольше детальности - в том районе, где огороженный штаб с MJ12 и небольшая будка, им стоило сделать что-то более-менее живое. Подъезд или офис какой-то. Радует, что там есть некое кафе хотя бы и отель. Отель - отдельный разговор. Внешне он меня порадовал, правда, нормально зайти в него нельзя, хотя это скорее изюминка, нежели недостаток. Коридор с номерами порадовал, несмотря даже на то, что он тесноват и маловат. Сами комнаты в принципе ничего, но авторы явно экономили. Район рядом с отелем радует. В целом красиво получилось. Но одно но: если придерживаться традиций DeusEx, где знаменитые места в городах все же были более-менее похожи на то, что мы можем обнаружить в реальной жизни (Баттери парк, Елисейские поля и т.д.), то Буэнос Айрес - не очень похож. Во-первых, сам город в принципе не стоит так близко к морю(если это море, океан), там рядом есть река. И если память не изменяет, то вроде около гостиницы стоит обелиск или нет? Если так, то я надеюсь, они не имели в виду тот, что стоит на проспекте Июля (Julio Avenue)? Ну это конечно детали. А так в принципе город получился интересным для того, чтобы по нему побродить (хотя в Проекте Кассандры города толком не было, но он был в заставках, и был интереснее чем в Zodiac!).

Ссылка на комментарий
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нифига!(с) Музыка в Зодиаке отличная! PageBiotech и Holloman(это авиабаза в 3 части), эти треки наше всё! Музыка замечательная, создает нужную атмосферу, а это главное. Авиабаза вообще мой любимый уровень, несмотря на убогий маппинг атмосфера там потрясающая.

Недавно прошел третью часть. В целом, Зодиак оставил гораздо больше положительных впечатлений, чем отрицательных.

Ссылка на комментарий
PageBiotech и Holloman(это авиабаза в 3 части), эти треки наше всё! Музыка замечательная, создает нужную атмосферу

Про эти треки я не говорил. Мне не нравится трек в CIA штабквартире. А другие треки я не помню, но наверное, если бы они мне понравились, то я бы запомнил. Так было с оригинальным DeusEx. Я бы без проблем их узнал.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Something's wrong. You didn't launch the game correctly, so us NPC's can only see you as JC Denton, not Paul Denton. Please try running from the ZODIAC icon.

 

Это говорит Amanda Shays если мы запустили мод не с ярлыка что создала программа установки Зодиак :mrgreen:

Но это теоретически, а так не проверяла. Нашла в диалогах =D>

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Люди!У меня при запуске зодиака музыка и рисунок правильные,но при запуске игры загружается обычный деус и карты зодиака можно только через legend открыть.причем даже после этого разговаривать со мной никто не желает и задания отсутствуют.Подскажите плиз что делать,может установил неправильно? ;)

Ссылка на комментарий

Расскажи подробнее. Ты запускаешь с ярлыка?

 

Кстати в Зодиаке разработчик перестарался с классом игрока, поставив ему другое BindName. Что вызывает трудности при запуске Зодиака из оригинального Deus Ex.

Ссылка на комментарий

Давай попробуем так.

 

Запусти Зодиак так как получаться сейчас, активизируй чит-коды (Set Numan bCheatsEnabled 1) и введи:

 

Set DeusEx.JCDentonMale BindName PaulDenton

 

Затем сделай быстрое сохранение и сразу после этого быструю загрузку.

 

После этого NPC должны начать разговаривать с тобой.

 

Версия игры у тебя такая, какая и нужна :?

Ссылка на комментарий

запускаю через ярлык зодиака.Может версия неподходящая?у меня оригинальный деус GOTY 1.112fm с патчем с этого сайта

Ты, наверное, запускал Zodiac.exe после установки мода?

 

Кстати, Вероника опечаталась

set human bcheatsenabled 1

Ссылка на комментарий

Ты, наверное, запускал Zodiac.exe после установки мода?

Не совсем понял... А какже еще его можно запустить предварительно не установив? Я ставил Зодиак пару раз, запускал с помощью ярлыка — все было ОК.

Ссылка на комментарий

Я вообще переделала все под себя. Все файлы Зодиака в отдельной папке и сохранения тоже. И карты тоже перенесла в другую папку чтобы не мешали.

 

Был такой случай —— я играла в DeusEx и было одно единственное сохранение--Быстрое. И прошла я далеко (но не помню насколько, по моему до Ванденберга).

 

Потом я поставила Зодиакьььььь и играла в него, наивно полагая что у него своя папка для сохранений. Но Зодиакььь затирал мое сохранение из оригинального Deus Ex.... Когда же я решила поиграть в Deus Ex, я обнаружила что Зодиакььь затер мое сохранение....

Была зима и воздух раскалялся от моей злости. Была угроза глобального потепления. Но я успокоилась, вспомнив что у меня были запасные сохранения. И угроза миновала.

 

С тех пор для Зодиака держу отдельный файл Zodiac.INI, и с ним сохранения оригинального DX остаются нетронутыми.

И запускаю я Зодиак не с ярлыка а командным файлом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...