Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Подробный Отчёт О Встрече «Планеты» В Москве


Рекомендованные сообщения

Мы с kreafan'ом организовали встречу посетителей pdx.ru в Москве в воскресенье, 1 августа.

Интересующиеся по ходу дела отписывались в этой теме.

 

Собственно отчёт — ниже.

Изменено пользователем Коул
Ссылка на комментарий

пространственно-временные координаты: завтра, 1 августа, 17.00, станция м.Южная (серая ветка)

контактную информацию(номер телефона) спрашивать в личке.

Изменено пользователем kreafan
Ссылка на комментарий

Точные координаты:

http://maps.google.ru/maps?q=55.622735%2C37.600136&hl=ru&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=vl

Я буду на светло-кофейного цвета «Москвиче» 214145 «Реногоре», примерно такого вида, только потрёпанном.

Ссылка на комментарий

чувак, ты из прошлого??

послезавтра, в воскресенье, 1 августа (в описании темы ошибка, просьба к модераторам поправить).

просто просьба администрацией проигнорирована.

Ссылка на комментарий

Что бы отредактировать название темы, необходимо войти в режим правки первого своего поста в ней. Поэтому Коул может сделать это сам, вообще-то ;) И я не понимаю, почему ты повторил эту очепятку за ним. Ну, вобщем, так или иначе, приятного общения вам, призраки AI.

Ссылка на комментарий

Что бы отредактировать название темы, необходимо войти в режим правки

В режим РАСШИРЕННОЙ правки, как оказалось. В режиме правки по умолчанию можно редактировать только текст, а дальше я не углядел, спасибо за науку.

Ссылка на комментарий

Мы с kreafan'ом организовали встречу посетителей pdx.ru в Москве в воскресенье, 1 августа.

Интересующиеся по ходу дела отписывались в этой теме.

 

Собственно отчёт — ниже.

 

Встреча состоялась.

потрясающе. краткость сестра таланта.

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий
сколько вас там было человек на встрече?
Понимаешь, учитывая общее нахождение форума на тонкой грани между «безнадёжно мёртвым» и «небезнадёжно мёртвым», этот вопрос скорее риторический.
Ссылка на комментарий

Действительно кроме того, что встреча состоялась есть еще какая-нибудь информация? Там фотки, кто пришел, имя, фамилия, отчество, домашний телефон, номер паспорта, что интересного было и пр.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...