Перейти к содержимому

Фотография

Кто из вас играет в DXMP?

Сообщений в теме: 344

#321 Ice Cold

Ice Cold

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 14:09

Спасибо. Меня тоже обвинили :)
Stay Metal!
Изображение

#322 Ice Cold

Ice Cold

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 16:16

2 Daedalus
Может быть этот баг, если toggle crouch выключен?
Stay Metal!
Изображение

#323 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 19:57

Теоретически — да, практически — еще таких людей не видел.

#324 Ice Cold

Ice Cold

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:50

Играл на сервер ReadyToKill.
[ARM]Magickilla пожаловался. Так и сказал "ещё раз и тебя забанят" :) Демку могу поискать.
Stay Metal!
Изображение

#325 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 10:05

Открой демку, набери behindview 1 и посмотри на анимации.

#326 Ice Cold

Ice Cold

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:36

Открой демку, набери behindview 1 и посмотри на анимации.

Посмотрю.

У меня ещё вопросы:
1. Почему некоторые игроки меня видят даже я в клоке и звук шагов убран? Стреляют сразу. Если уходить в сторону - знают где я.

2. Почему иногда я спавнюсь в своей команде, но все сокомандники для меня враги, то есть выделенны красным. Можно ли с этим бороться?
Stay Metal!
Изображение

#327 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 598 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 16:22

1. Почему некоторые игроки меня видят даже я в клоке и звук шагов убран? Стреляют сразу. Если уходить в сторону - знают где я.

Скорее всего у них взят ауг "Улучшенное зрение"(в переводе Алекса).
"Когда активно, вы можете видеть врагов в темноте на большом расстоянии, а вблизи вы можете смотреть сквозь стены и видеть игроков в состоянии невидимости."
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#328 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:19

1. Возможно, они используют улучшенное зрение (vision augmentation), как и было сказано выше.
2. Возможно, они знают, что при наведении прицела на невидимку, прицел меняет форму и становится белым.

Более того, включенное приращение издает характерный звук — таким образом, невидимку можно услышать. Когда у меня нет улучшенного зрения и я слышу этот звук, я пытаюсь найти невидимку прицелом, либо подпалить огнеметом, либо атаковать EMP. Когда невидимка опытный, он, предвидя мои действия, обычно начинает атаковать первым, либо прячется за какую-нибудь вещь (именно вещь), типа ящика или бочки, потому что прицел на них такой же.

2. Почему иногда я спавнюсь в своей команде, но все сокомандники для меня враги, то есть выделенны красным. Можно ли с этим бороться?

Смею предположить, что у тебя слабое подсоединение или плохой пинг.

#329 h1tman

h1tman

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 08:56

Недавно засел за DXMP, очень понравилось, хотя пока многое непривычно. Появился такой вопрос: Неоднократно, играя за команду Юнатко, я обнаруживал в ней игроков со скином НФС. И наоборот. Нельзя ли что нибудь сделать, чтобы все НФС выглядели как НФС, а все Юнатковцы носили форму Юнатко?) А то очень дизориентирует, не всегда есть возможность разглядывать какого цвета прицел, перед тем как выстрелить =\ Дело было на сервере "yyyyyyy_что-то там". Кстати там происходили и другие забавные чудеса.

Больше всего понравился сервер Inspired 2.0 - правилами, хорошим пингом и отсутствием "паранормальных явлений". Жаль что там сейчас всего 4 карты, где принципиально нет боезапасов и батареек. Набив пару фрагов приходится с ножиком бегать в ожидании смерти. И игроки на сервере есть не всегда, поэтому иногда и приходится ходить налево))
На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете?

#330 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 13:56

h1tman
Это баг игры, возникающий только в том случае, если у тебя в правой части окна с настройками игрока (Player settings) стоит автовыбор команды (то есть вопросительный знак). Когда такой игрок появляется, все сразу начинают орать "wrong skin" и все мало-мальски опытные игроки знают как это исправить, когда с ними такое приключается: надо нажав Esc выйти в то самое окно, и выйти из него, ничего не делая. Скин сразу же исправляется. Если игрок — новенький, то, конечно, заставить его это сделать будет сложно.

Принципиальное отсутствие боезапасов и батареек обуславливается тем, что мод ArxGenus, установленный на этом сервер, подразумевает командную игру. Если ты играешь в одиночку или твои камрады по команде ни смыслят в этом ремесле, бери класс stealth. Во-первых, метательные ножики можно восстановить, если поднять один кинутый (их опять становится 21); а во-вторых у стелса есть меч дракона и невидимость. Этого хватит надолго.

#331 h1tman

h1tman

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 17:15

Спасибо, теперь все понятно ))
Жаль что на Sunny Side (я так понял самый популярный сервер) отключены ауги и (почти) нет ЛАМов. Они то и делают DXMP интересным.
На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете?

#332 firexsis

firexsis

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 20:29

Начал играть в DXMP. Мне конечно понравилось но обилие игроков с sniper rifle надоело уже. Единственный сервер который понравился это Inspired 2.0 Там хотя бы не все бегают со снайпой...

#333 Ice Cold

Ice Cold

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:29

Пора уже русский сбор делать. :)
Кто готов?

На DXAG последние дни вообще никого нет. Вроде сервер популярный...
Stay Metal!
Изображение

#334 h1tman

h1tman

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:32

Я с удовольствием. Играю не ахти, но побегать-пострелять за компанию всегда готов.

#335 Ice Cold

Ice Cold

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 22:11

Надо администрацию спросить будут ещё IRG или нет. Или на Инспайре собраться с особым тэгом в имени. :)
Stay Metal!
Изображение

#336 kreafan

kreafan

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 15:20

иногда поигрываю. (возможные никнеймы - в подписи.)
собраться можно, обговорив заранее отдельные символы в нике.
"лучшее нападение - это защита"(размышления о Dx)
идеегенератор
"лучше 1 раз потрогать, чем 100 раз увидеть, чем 10000 раз услышать!"

#337 Assassin

Assassin

Pedestrian

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 15:27

Играю часто на ALTFIRE BACKUP server от 14.00 до 17.00, в выходные утром, хотелось бы с вами сыграть без аугов.Хожу со снайпой, то есть не хожу, а сижу на крыше.
СНАЙПЕР

#338 Шрам

Шрам

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:58

Поиграл очень понравилось!Всем советую кто не играл=)
Опять же иду по кругу. Пустота и тишина. Легче не становиться.

Я ВКонтакте

#339 KilleR

KilleR

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 16:42

частенько играю,
ник - ~[HVM]KilleR~

Сообщение отредактировал KilleR: 28 Ноябрь 2013 - 16:30

#340 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 16:05

Deus Ex MP will stop working...but there is a fix
Я думал, что мастер-сервер уже давно отключили.

Играть в мультиплеер синглплеерной игры четырнадцатилетней давности - это очень элитно.

Ответить

IPB Skin By Virteq