Перейти к публикации
Планета Deus Ex

burden of 80 proof


---

Рекомендованные сообщения

кто не знает? ты не знаешь?  :shock:  

я то знаю... тока ниочень хорошо...

Тебе бы русский подучить сперва :oops:

ой, только не зазнавайся :) :?

учу как могу(+ к этому на дополнительные хожу :P )

эт я так, жаргонами пешу :(

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Расскажите пожалуйста что за мод и про что и как он. А то я не знаю, качать мне ~26 MBytes или нет :smt072

 

2Daedalus я не нашла на Альфе мода Chronos, может ты его туда положишь?

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет, как говорится.

Мне он понравился, однако мы намедни на Альфе как раз его обсуждали — большинство к нему отнеслось скептически.

Это total conversion (если моя память не изменяет мне в понятии этого выражения) — тот же DX, только другой стиль и вообще он «не о том». Скажем, первая цель игрока — достать как можно больше жрачки для большой пьянки при ограниченных финансах, или выдолбить долг из приятеля. В общем, все в таком ключе.

 

Chronos залью — спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Мне этот мод очень понравился, только я взяла первую версию, так как она поменьше.

 

Ничего от мрачного мира Deus Ex там нет вообще. Очень хорошая музыка. Продолжительность нормальная--два дня я потратила на прохождение, это уже многовато :rofl3:

Все происходит днем.

 

Нужно покупать выпивку, игрушки, и пр. Есть одна миссия на время--за 5 минут нужно украсть 5 бутылок ликера. Мешать будут охранные боты :shock:

 

Оружие в этом моде почти не применяеться, но можно принять участие в бета-тестировании игры и достаточно пострелять (хотя в начале есть лишь меч).

 

Вот мое мнение :rofl2:

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

 

 

Скачал мод по первой твоей ссылке, запустил его а он вот такую ошибку выдает. Что это значит?

post-11572-021898100 1342286641.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...