Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD DLC и доп. контент


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А на ПС4 не завезли ДЛЦ в псн до сих пор... косяк с евро сегментом...

https://twitter.com/DeusEx/status/779307567029813248

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На счёт косяков с озвучкой, было в нескольких местах.

Миссия неплохая, даже по району дают побегать, те кто пишут, что точь в точь как в оригинале гонят. Локации вообще не похожи. Карты абсолютно разные.

Про час-полтора - это тоже полный гон, может спидранерством и можно пройти, но нах тогда так играть вообще. Если исследовать помещения и территории, искать емайлы, не менее 5 часов уйдёт точно.

То что вырвали из игры это правда... Опять камень в сторону скворечника.

Миссия норм, не нужно слушать всяких там, а самим играть. Да и вообще форум ЗОГа больше не воспринимаю, ресурс конечно ништячный, а форум в говно скатился.

+1

DLC понравилось  - ночь, стелс, хакинг, срыв покровов и общая атмосфера - все как полагается. Надеюсь разрабы еще порадуют.

Ссылка на комментарий

+1

DLC понравилось  - ночь, стелс, хакинг, срыв покровов и общая атмосфера - все как полагается. Надеюсь разрабы еще порадуют.

 

Жду очень DLC "Криминальное прошлое", вот бы в 1-ом квартале 2017 вышло. Хочу БОЛЬШЕ Деусекса :).

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Ну наконец-то добрался до этого дополнения с Притчардом... Сегодня днём начал и с перерывами только что закончил - все ачивки получил - всё облазил - всё взломал и т.д. и т.п. - стандартная программа в общем =)

Нормально. Готово в такие кусочки играть до выхода новой части =) Не надоедает и интерес к серии поддерживает.

Хотя с другой стороны может статься как с Хитманом - поэпизодная продажа игры... Хотя мне и так зашло - больше времени на изучения локаций.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

C24rtNWWQAEWGym.jpg

 

Hi everyone! We're happy to announce that our second story DLC for Deus Ex: Mankind Divided, A Criminal Past, will be available on February 23rd!

Adam Jensen is back in A Criminal Past, along with both an old acquaintance in Delara Auzenne, and new characters. This second Story DLC will follow Adam Jensen in one of his first missions for TF29, set some time before the events of Deus Ex: Mankind Divided.

In Deus Ex: Mankind Divided – A Criminal Past, Jensen is transferred deep into a hostile, high-security prison for augmented felons. His mission: track down and retrieve sensitive information from a fellow undercover agent who has gone dark. Success will help the fight against terror around the world, but Jensen will need to confront a darker side to his role before the day is done.

 

Source:

http://steamcommunity.com/games/337000/announcements/detail/637657945848309072

https://twitter.com/DeusEx/status/823643949277597697

 

Main link is currently dead. (upd) Live again

https://www.deusex.com/news/deus-ex-...-criminal-past

Изменено пользователем Satyr
Ссылка на комментарий

у нас в Питре в Мвидео (гипермаркет техники) в моем районе постоянно крутят трейлеры MD в отделе игр. Уже год наверно с самых первых трейлеров. Респект и уважуха менеджерам ) 

Ссылка на комментарий

С Логвиновым полностью согласен, не хочу такой мир, как он описывает, ибо тоже любитель сингла. Раньше наше поколение да и более старшее любило умные, глубокие игры, где многабукаф, да и графона тогда особо не было, поэтому брали сюжетом, проработанностью мира и персонажей, а сейчас что? Любят игры где всё на инстинктах и кто быстрее кнопочку нажмёт. Мы с таких игр начинали, в кваку и в дума в компьютерных клубах, абонемент на ночь и всё такое, а сейчас большинство только в это и играет...  Ведь в других играх там многабукаф и зачем такой мудрёный сюжет, если можно по роже друг другу пострелять пару часов и не париться (катка это у них там называется). Обратно на ветку короче. Овердроч - игра года это уже первый тревожный звонок, если так дальше пойдёт, то скоро можно будет играть только в инди, да и кроме Deus Ex, Dishonored и Ведьмака в последние годы я только в инди и играл: Wasteland 2, Shadowrun'ы, Tyranny, Pillars of Eternity. Сейчас режусь в ранний доступ Torment: Tides of Numenera (охрененный кстати). В этом году из больших жду только 3 игры, DLC для Deus Ex, Prey, Mass Effect. Но больше всего жду когда наконец-то запилят русик для Shadowrun Hong Kong и выйдет полная версия Torment.

Ну, что сказать, Deus Ex нынче не выгодно делать, ведь сейчас эпоха суперхероев, фантастику снимают про суперхероеф больше, чем про всё остальное, вот и игры про суперхероев делать выгоднее... Ибо деградация всего и вся. Хорошо, что остались ещё олдскульные мужики и дамы (в основном теперь инди разработчики), которые делают всё как раньше, пусть и дальше делают, а масса  пускай жрёт свой овердроч.

Ссылка на комментарий

Овердроч - это всемирный заговор окологеймерских изданий. :) А игроки игрой 2016 года выбирают Uncharted 4. :) Вот где мощный сингл. :) Надежда только и остается на студии вроде Naughty Dog, которым со стороны издателей позволяется делать то, что они хотят, и столько, сколько на это требуется времени. Deus Ex в этом отношении просто не повезло. А вообще в игроделании, похоже, наступил кризис, подобный голливудскому. Очень мало свежих идей, и довольно просто рубить бабло на пережевывании одного и того же. За примерами далеко ходить не надо. :)

Ссылка на комментарий

Овердроч - это всемирный заговор окологеймерских изданий. :) А игроки игрой 2016 года выбирают Uncharted 4. :) Вот где мощный сингл. :) Надежда только и остается на студии вроде Naughty Dog, которым со стороны издателей позволяется делать то, что они хотят, и столько, сколько на это требуется времени. Deus Ex в этом отношении просто не повезло. А вообще в игроделании, похоже, наступил кризис, подобный голливудскому. Очень мало свежих идей, и довольно просто рубить бабло на пережевывании одного и того же. За примерами далеко ходить не надо. :)

 

Не сказал бы, что Анчартед это какая-то выдающаяся игра, Ну смесь Лары Крофт и Индианы Джонса, шутерок неплохой, кинематографичненький такой, но не более того, имхо. Дэус Md гораздо глубже и умнее, но да, с издателем ему точно не повезло, это правда :(. А у меня надежда, скорее на такие студии, как CD Projekt Red или HBS - фанатов жанра, что сделали нам Шадоуран, и чуваков вроде Брайана Фарго, Криса Авелона, Харви Смита, и Уоррена Спектора, который пилит новый Систем Шок. Сони эксклюзивы мне вообще не нравятся, ни по стилистике и жанрам, ни по геймплею, да и игры-кинцо я не уважаю, из Horizon вот может чего-то хорошее получиться, но многие уже говорят, что игра скучна и однообразна, хотя надо играть, чтобы увидеть.

А я ухожу в Шадоуран Гонконг до 28 февраля, когда выйдет Torment, DLC для Deus Ex оставлю на закуску, а может, если шадоуран до 23 осилю, то за 5 дней до Тормента успею его пройти.

Ссылка на комментарий

 

Не сказал бы, что Анчартед это какая-то выдающаяся игра, Ну смесь Лары Крофт и Индианы Джонса, шутерок неплохой, кинематографичненький такой, но не более того, имхо.

Ну... ну... ну... ну...

Ох =)

В общем скажу как есть - Пока ты играешь в Анчартед4 - именно играешь - сидя перед 42-100 дюймов ТВ с геймпадом в руках - это лучшее приключение на свете, реально. Вот лучше в жизни ты не видел приключения в играх! =) Лара - перезапуски последние - не того уровня игры всё же. Они хорошие и я с интересом прошёл игру 2012 года и вот хочу новую пройти - пока начинал только. Они классные, но они уже сами берут многое от Анча. А в Анче наоборот уже больно много своего и общего с Ларой только поиски реликвий каких-то.

А вот как прошел Анч4 - положил диск на полку и потом уже вспоминаешь только. Разовый продукт, но первый раз она заходит прям очень круто. Даже не нужно в 1-3 части играть. Тут своя история.

Тебя просто поражает в этой игре всё - от движка и проработки уровней до юмора, игры актёров и хорошей истории. Ноти Дог могут. В игре всё на движке - нет ни одного пререндеренного записанного ролика. Меня лично это поражает т.к. картинка на экране очень хороша для реалтайм роликов. Ордер 1886 тоже, кстати, такой - всё в реалтайме и графончик там радует - это реально СиДжиАй в реалйтаме - тот который мы ждали ещё при анонсе Киллзон2 для ПС3 на е3 с фейковым роликом. Сейчас, правда, он уже не кажется таким cgi, но тогда да. И вот только спустя столько лет - 10-12, да... мы увидели сперва Ордер 1886 с таким уровнем, а потом и Анчартед4.

 

Анч4 ваще одна игра за 2016-ый, на который я видео-обзор сделал =) Текстовые рицы-то я пишу, а на видео забил в виду появление в доме мелочи пузатой за номером 1 и вот ноемер 2 ждём =) Просто невозможно начитывать с детками. Но нашёлся человек, что согласился озвучить мой текст. Поэтому более подробно про игру от меня вот:

 

И разница с Ларой новой сейчас ещё в том, что в Ларе всё же остался упор на гробницы и опен ворлд - даже после сюжетки ты оказываешься в открытом мире и путешествуешь по всей карте через костры... Мне нравится это и я довольно долго завис в первой части после финала сюжета. А Анч же линейное кинематографичное приключение, что не плохо тоже.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Не сказал бы, что Анчартед это какая-то выдающаяся игра, Ну смесь Лары Крофт и Индианы Джонса, шутерок неплохой, кинематографичненький такой, но не более того, имхо. Дэус Md гораздо глубже и умнее, но да, с издателем ему точно не повезло, это правда :(. А у меня надежда, скорее на такие студии, как CD Projekt Red или HBS - фанатов жанра, что сделали нам Шадоуран, и чуваков вроде Брайана Фарго, Криса Авелона, Харви Смита, и Уоррена Спектора, который пилит новый Систем Шок. Сони эксклюзивы мне вообще не нравятся, ни по стилистике и жанрам, ни по геймплею, да и игры-кинцо я не уважаю, из Horizon вот может чего-то хорошее получиться, но многие уже говорят, что игра скучна и однообразна, хотя надо играть, чтобы увидеть.

А я ухожу в Шадоуран Гонконг до 28 февраля, когда выйдет Torment, DLC для Deus Ex оставлю на закуску, а может, если шадоуран до 23 осилю, то за 5 дней до Тормента успею его пройти.

Ой, да ладно. :) Серия Uncharted сама по себе классная, даже если брать в расчет первые 3 части. Ларе до нее как до Луны. Если же говорить о четвертой части Uncharted, то она как раз выдающаяся. :) Лучше нее сингловых игр в 2016м попросту не было. Вы уже извините, я тоже обожаю Deus Ex с самого 2000 года. :) В качестве рецензии можно сослаться на того же Логвинова:

Ссылка на комментарий

Ну... ну... ну... ну...

Ох =)

В общем скажу как есть - Пока ты играешь в Анчартед4 - именно играешь - сидя перед 42-100 дюймов ТВ с геймпадом в руках - это лучшее приключение на свете, реально. Вот лучше в жизни ты не видел приключения в играх! =) Лара - перезапуски последние - не того уровня игры всё же. Они хорошие и я с интересом прошёл игру 2012 года и вот хочу новую пройти - пока начинал только. Они классные, но они уже сами берут многое от Анча. А в Анче наоборот уже больно много своего и общего с Ларой только поиски реликвий каких-то.

А вот как прошел Анч4 - положил диск на полку и потом уже вспоминаешь только. Разовый продукт, но первый раз она заходит прям очень круто. Даже не нужно в 1-3 части играть. Тут своя история.

Тебя просто поражает в этой игре всё - от движка и проработки уровней до юмора, игры актёров и хорошей истории. Ноти Дог могут. В игре всё на движке - нет ни одного пререндеренного записанного ролика. Меня лично это поражает т.к. картинка на экране очень хороша для реалтайм роликов. Ордер 1886 тоже, кстати, такой - всё в реалтайме и графончик там радует - это реально СиДжиАй в реалйтаме - тот который мы ждали ещё при анонсе Киллзон2 для ПС3 на е3 с фейковым роликом. Сейчас, правда, он уже не кажется таким cgi, но тогда да. И вот только спустя столько лет - 10-12, да... мы увидели сперва Ордер 1886 с таким уровнем, а потом и Анчартед4.

 

Анч4 ваще одна игра за 2016-ый, на который я видео-обзор сделал =) Текстовые рицы-то я пишу, а на видео забил в виду появление в доме мелочи пузатой за номером 1 и вот ноемер 2 ждём =) Просто невозможно начитывать с детками. Но нашёлся человек, что согласился озвучить мой текст. Поэтому более подробно про игру от меня вот:

 

И разница с Ларой новой сейчас ещё в том, что в Ларе всё же остался упор на границы и опен ворлд - даже после сюжетки ты оказываешься в открытом мире и путешествуешь по всей карте через костры... Мне нравится это и я довольно долго завис в первой части после финала сюжета. А Анч же линейное кинематографичное приключение, что не плохо тоже.

Хорошее ревью. :)

Ссылка на комментарий

Ну что тут скажешь, еретики вы товарищи :). За такие слова лишить вас надо парт билета :). Deus ex MD, лучшая игра 2016 года и лучший сингл, никакие анчартеды ни по проработке мира и мелочей, дизайна, стелса и боевой механики и рядом не стояли, да МД не кинематографичен и игра актёров тут не такая класная, история у него тоже обрывается (что очень обидно, но за это претензии к издателю, он дробил игру, в этом плане анчартеду повезло больше), но он по прежнему стильный, глубокий и душевный киберпанк, с интересными разветвлёнными квестами, персонажами, заговорами и своей философией и отнюдь не одноразовый. Графика там не хуже чем в Анчартеде, только Дэус - игра не на зрелищность рассчитанная (у сони зрелищность, к сожалению, почти единственный козырь, поэтому у их платформы столько поклонников, любит масса кинцо), и аудитория у неё совсем другая (гораздо меньше, чем аудитория анчартеда), ведь лучше поиграть в зрелищное приключенческое кинцо, чем читать многабукаф и думать как поступить в той или иной ситуации, которые в Дэусе почти на каждом шагу. Если для кого-то Анчартед это интересное приключение, то ради бога, но лично для меня этот сеттинг и подобные истории давно не вставляют. Когда я учился в школе, я любил аркады и приключенческие игры, даже писал фанфики про Индиану Джонса в школьную газету, но потом полюбил другие игры и другую стилистику. Тратить 30 часов на это совершенно не хочется, лучше посмотреть кино или сериал.

Зверь, ну о чём тут говорить, ты сонимэн, на что ты ещё мог сделать видео, как не на самый ожидаемый сони-эксклюзив? Это твой хлеб. А Логвинов уже давно не авторитет, хотя с некоторыми его словами и мнениями я согласен, и ещё он сонирасист, у тех у кого нет плойки, значит нет денег, это ж надо быть таким... У кого-то компы стоят, как 10 прошных плоек, и игры именно покупают, а не воруют с торрентов. Зажрался он короче и чувство собственной значимости у него стало зашкаливать, таких людей сразу дропаю. 

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Релиз через 13 дней =)

По их инстаграму слежу - https://www.instagram.com/deusex/

Психолога завезут в длц видимо... Delara Auzenne returns in A Criminal Past, asking Jensen to recount his undercover mission in Arizona.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...