Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обсуждение IRG


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообще мясные сервы не показатель эстетического подхода. Мясо удел отломившихся от концепции скриптеров и читеров. Богов? Возможно, только Они забыли откуда пришли. И прийдя, начинают творить беспредел. Шум. Много шума...

 

Конспирация, "сайлент_зкшен", вот что движет настоящими DX-ерами. Играть надо без биндов и алиасовских излишеств в конфигах..в этом есть прелесть начала.

 

Наконец, если Вы увидели на месте настенного включателя ламку (LAM), значит надо отвлечься от Deus.

 

Все выше сказанное является IMHO ценителя, коим я себя считаю без сомнения.

Ссылка на комментарий
Хочеться спокойново, немясново игратия. Типа прикинте- стоит толпа, травит анекдоты, лузгает семечки :) Образно конечно. :)

 

- Джей Си, сгоняй за водкой!

- Уолт, ну ты обалдел, я уже третий раз бегаю!

- Ну ты у нас самый молодой, ты и бегай!!!

*хлопок снайперской винтовки* - +1 фраг

- Ань, мож ты сгоняешь?

- Хорошо, хорошо, только не кипятись!!!

Ссылка на комментарий
Хочеться спокойново, немясново игратия. Типа прикинте- стоит толпа, травит анекдоты, лузгает семечки :) Образно конечно. :)

 

- Джей Си, сгоняй за водкой!

- Уолт, ну ты обалдел, я уже третий раз бегаю!

- Ну ты у нас самый молодой, ты и бегай!!!

*хлопок снайперской винтовки* - +1 фраг

- Ань, мож ты сгоняешь?

- Хорошо, хорошо, только не кипятись!!!

 

 

Хе :shock:)))

 

А чё, прикольно будет машиниму записать таким образом. С титрами в конце...в ролях и т.д... :D

Ссылка на комментарий
Вообще мясные сервы не показатель эстетического подхода. Мясо удел отломившихся от концепции скриптеров и читеров. Богов? Возможно, только Они забыли откуда пришли. И прийдя, начинают творить беспредел. Шум. Много шума...

 

Конспирация, "сайлент_зкшен", вот что движет настоящими DX-ерами. Играть надо без биндов и алиасовских излишеств в конфигах..в этом есть прелесть начала.

 

Наконец, если Вы увидели на месте настенного включателя ламку (LAM), значит надо отвлечься от Deus.

 

Все выше сказанное является IMHO ценителя, коим я себя считаю без сомнения.

Без биндов я чувствую себя не в своей тарелке. Аугментации включать исключительно по кнопкам F* - это ужас, особенно когда тебе их включать и выключать надо по разу за секунду (+ я предпочитаю wasd'у стрелочки).

А потом на самом мирном RPG сервере может случиться так, что у буржуя что-нибудь замкнёт в голове и он примет меня за врага. :?: В этом случае нужна хорошая скорость реакции.

 

скриптеров и читеров

Ну-ну. Скрипты и читы есть только у троих нас из [A] и ещё у друзей LionHeart. Остальные просто тренируются каждый день всё своё свободное время.

Ссылка на комментарий

Одно дело аптечки плодить, но совсем другое - стрельба без перезарядки. Шаманить можно, но не в ущерб другим. Игра это развлечение. Когда 150 раз завален в давке, то пытаешься хоть кого-нибудь сделать мертвым. Это уже не игра, это напряг.

 

"есть только у"
Думаю, что не только.
Ссылка на комментарий
"есть только у"
Думаю, что не только.

Неа. Большинство тех, кого новички называют читерами, могу завалить даже я.

Небольшие размеры коммьюнити DXMP во много объясняются тем, что по сравнению с другими играми (типа того же Counter Strike), в DXMP между новичками и отцами гораздо больше разрыв, соответственно новичкам приходится тратить больше времени, чтобы быть хоть как-нибудь противостоять другим - а это не все выдерживают.

А хаки для Deus Ex, противостоящие современным уровням защиты, могут создать только люди, обладающие очень разносторонним и большим опытом. Есть баги, да, но это другое. С багами можно бороться + на данный момент все критические уже исправлены.

Я понимаю, что будучи убитым по сотне раз в день невольно хочется верить, что "они все - читеры, а я тут один честный".

Ссылка на комментарий
в DXMP между новичками и отцами гораздо больше разрыв
Потому что DXMP не популярен. Ты(?) сам говорил, что будто бы около 50 челов во всем мире в него играют.

 

Слова "противостоять" и "выдерживать" ближе к киберспорту, чем к Deus Ex. Для меня Deus Ex - это компьютерный отдых с чашечкой кофе.

 

Наверное, я новичок :wink:

Ссылка на комментарий
в DXMP между новичками и отцами гораздо больше разрыв
Потому что DXMP не популярен. Ты(?) сам говорил, что будто бы около 50 челов во всем мире в него играют.

В DXMP играло очень много народа, только подавляющее большинство через неделю его бросали. А сейчас действительно играет человек 50, максимум - 100. Правда, летом 100 наберётся точно.

Ссылка на комментарий

Да, действительно, я почти после каждой смерти ору "читеры"!!! Ну правда, как с пингом 200 можно стрелять из снайперки, попадать, и не редко в голову по движущемуся врагу? А на smuggler некоторые кретины дежурят на респе и гасят только что возродившихся.

Ссылка на комментарий
Ну правда, как с пингом 200 можно стрелять из снайперки, попадать, и не редко в голову по движущемуся врагу?
0чень, 0чень, 0чень много тренироваться с завязанными глазами и выключенным монитором. Ты будешь делать одни хеды !!! :?: Вообще, это сложновато, если у тебя пинг высокий. Потому что, даже если ты упреждаешь выстрелом приблезительное местоположение противника, то задержка пакетов просто не даст тебе сорвать фраг.

 

А на smuggler некоторые кретины дежурят на респе и гасят только что возродившихся.
Мне нравится слово мудозвоны :wink:
Ссылка на комментарий
Да, действительно, я почти после каждой смерти ору "читеры"!!! Ну правда, как с пингом 200 можно стрелять из снайперки, попадать, и не редко в голову по движущемуся врагу? А на smuggler некоторые кретины дежурят на респе и гасят только что возродившихся.

Попадать из снайперки, причём с завидной частотой, можно и при трёхстах. Просто нужно очень хотеть и много тренироваться. Если хочешь, выложу демку где я на американском сервере (и с соответствующим пингом) гашу гения европейской zero-aug'ной современности Trollied'а? Увидишь, как это делается.

 

А в spawnkill'ы я не верю. У тебя всегда есть секунд 5 после респауна, чтобы взять оружие и приготовиться к бою.

Ссылка на комментарий
Да, и поэтому достаточно просто стоять и стрелять изза угла из ракетницы по стенду с оружием на стене. Вот тебе и спаункилл.

А ADS включить слабо? Правда если при наличии GEP'а аугов на сервере нету, то админ - дегенерат.

 

Если хочешь, выложу демку

Сколько весит?

Не знаю. В .rar'е порядком 3 мб. Мне её ещё найти надо.

 

Вот, вчера протестил - пинг от 100 8) Но всё-равно лагает.

На каком сервере тестил? + правильно ли у тебя стоят настройки подсоединения в Player settings?

Ссылка на комментарий

Вот, посмотри:

www.dxalpha.com/users/daedalus/dxmp-06-04-05.rar (700 KB)

Мда, если тебе покажется, что я трясусь в ней, то это глюки проигрывателя. Так во всех демках.

Чтобы програть, кладёшь содержимое данного архива в папку /System/ твоего Deus Ex, после чего заходишь в игру и в консоли набираешь

demoplay 06-04-05

Очень рекомендую перед просмотром установить или хотя бы иметь в кэше DXMTL.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...