Перейти к публикации
Планета Deus Ex

the station


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм, напиши интро, кинь несколько скринов и какой будет обьем у игры (ну, предположим на 2 часа геймплея будет?). А еще интересно что это будет - шутер? Или же все-таки dx-style? А может быть квест? 8)

Ссылка на комментарий
Хм, напиши интро, кинь несколько скринов и какой будет обьем у игры (ну, предположим на 2 часа геймплея будет?). А еще интересно что это будет - шутер? Или же все-таки dx-style? А может быть квест? 8)

Чтобы сделать два часа _нормального_ геймпеля, нужно как минимум 3*n месяцев работы, т.е. шесть месяцев работы. Причём не одного человека.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

гайз вы правы! бьюсь я над этим модом уже незнаю скока(если честно

то я фсе лето от безделья болдел 8) ) может есть такие люди которые мне с моим модом помоч могут :? :D 8)

помница у меня такой план был:

мод из четырех карт но они будут уж больно огромные

сделал первую мапу (почти огромную) потом делал ее все больше и больше...

и потом в один момент я ее открываю и там все пусто, ниче нету

все все все поисчезало :evil: :evil: :evil:

ни одного брашика!!!

и теперь я бьюсь над другой мапой, тока намнооооооого меньше, т.к.

считаю шо дело было в размере!

но может я не прав, если так то посоветуйте шо делать мине.

Ссылка на комментарий

Короче так. Грузишь эдитор, открываешь карту (а она, не открывается), и потом лезешь в меню Window>Log и смотришь с начала до конца, если там будут намёки на Error - смотри внимательнее, может оно будет писать, что не хватает какого-то файла. Если так, попробуй этот файл создать. Просто создай новый пустой ТХТ файл и переименуй на тот который в логе. И попробуй открыть уровень ещё раз. Может поможет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Что было в логе?0

знаешь когда я в него лез у меня сложилось впечатление шо комп ЧИТАЕТ МОИ МЫСЛИ!!!!11111

итак штото вроде file TheStation.u package но я его не создавал!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!11111 8) :shock: :shock: :?

Ссылка на комментарий

Скомпилируй новенький TheStation.u с каким-нибудь классом и карта тогда откроется. Если нет, то она потребует другое название этого класса - ты его поменяй, скомпилируй и карта опять же откроется.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

итак сценарий мода ( давно пора :shock: ) :

 

после того как дентон(jc) взорвал всю 51 зону он начал оттуда сваливать... но бедный дентон ПОЧТИ неуспел. И вот злые МЖ труперы отвезли его на свою косм. станцию, которая была не просто домом для них но и своим храмом. Причем они поклонялись одному компу(НЕ УДИВЛЯТЬСЯ! :lol:ъ :lol: ), то есть AI. Это был их главный центр.

Конечно были которые утверждали что центр МЖIIX находитсь где то подземлей/океаном но они толи являлись агентами МЖ12(ну специально типа врали :wink: ) толи просто так считали, ведь про косм. станцию даже никто и дадуматься не мог(да если бы и дадумался все равно бы не поверили, т.к. всетаки земные МЖ базы это ладно, а станция это уже слишком 8) )

так вот эта станция имеет очень особый вид(но картинку я расположить не смогу т.к. не знаю как :lol: )

в ней есть игород и лабаратории и есстественно и храм в котором и находится этот AI....

...И вот наш дентон просыпаеца и начинается самое интересное...

...и потом к своему удивлению он узнает что все что с ним произошло было испытанием...

Продолжение следует...

 

 

НУ КАК??? %))))

Ссылка на комментарий
Да не огорчит тебя мой пессимизм, дитя света, ибо советую я тебе даже не пытаться уверовать в реализацию твоего мода...

ты не праф создание уже идет полным ходом!

:roll: бууагагагга! 8) тебе не остановить этот процесс! :twisted: скоро я захвачу ВЕСЬ МИР ! :twisted: :twisted: :twisted: БУАГАГАГАГГАГАГАГГАГАГГА!!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Так держать, Ячс!!!

Не слушай ты их.

Я уверен в этом моде! :twisted:  :twisted:  

 

Вот скрины:

 

http://www.ljplus.ru/img/j/o/joey_kronos/Shot0033.jpg

http://www.ljplus.ru/img/j/o/joey_kronos/Shot0082.jpg

http://www.ljplus.ru/img/j/o/joey_kronos/Shot0083.jpghttp://www.ljplus.ru/img/j/o/joey_kronos/Shot0088.jpg

а ты ... :roll: поможешь 8)

миссия 1 (если кто хочет мне помогать :twisted: ) :

нужно сделать модели лазерганов (всего три штуки) это такие пушки лазерные :twisted: .

Крон, слышь я те тоже свои рисунки отошлю с лазерганами? OK? :twisted:

а ты вылож здесь :lol:

Ссылка на комментарий

подробней о лазерганах... :roll:

1)желательно пушки сразу в пекедж откомпильте :twisted:

2)придерживайтесь нормы, кол-ва полигонов допустимых для анриала

3)насчет скрипта к ним: скрипт к малому лазергану можно взять от пистолета (кажись если делать л.ган от класса пистолета то это как-то можно провернуть 8) ), тока надо вместо пуль вставить лазер.

то же самое и с автоматом лазерганом и лазер-снайперкой(ну т.е. я я хочу заменить только модели перечисленного(ну и чуть-чуть скрипт как вы поняли :twisted: )

4)самое главное : ДЕЛАЕТ ТОТ , КТО ХОЧЕТ :twisted:

Ссылка на комментарий
а ты ...  :roll:  поможешь  8)  

миссия 1 (если кто хочет мне помогать  :twisted:  ) :

нужно сделать модели лазерганов (всего три штуки) это такие пушки лазерные  :twisted: .

Крон, слышь я те тоже свои рисунки отошлю с лазерганами? OK?  :twisted:  

а ты вылож здесь :twisted:

 

Ну я скорее маппер или музыкант, чем моделлер. Если карту подправить - это легко. А делать модельки я не умею.

Если ты играл в Анриал Тоурнамент, то оттудого можно взять любое оружие для Деуса. Там и лазер снайпер и атомат типа тоже лазер...

Кидай на мыло рисунки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Так вот он где, раздел твоего мода! Ну я тебе конечно могу отправить свои карты как основу но по моему делать свои карты на основе чужих это... как-то не так. Но конечно если лень а хочеться и чтобы помогли... Короче успехов!

 

возьмешь?

http://veronika-and.narod.ru/For_YACHS.zip

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...