Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Локализация от Нового Диска


Итак, НД готовит к официальному российскому релизу обе части Deus Ex. Под вопросом - форма выпуска: джевел или коллекционный бокс. Одна существенная особенность предполагаемого релиза - только английские версии. Голосуем в обязательном порядке (=  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Всё очень просто - что бы вы купили?:

    • Kоллекционный бокс, 2в1, англ (500-700 рублей)
      13
    • Джевел, 2в1, англ (200-300 рублей)
      5
    • Kоллекционку без вопросов! Но только если игры будут русифицированы (т.е. с рус. субтитрами)
      24
    • Джевел вполне устроит, но только если игры будут русифицированы (т.е. с рус. субтитрами)
      2


Рекомендованные сообщения

Этот предварительный опрос укажет всем нам потенциально возможный вариант разрешения этого вопроса.

 

Главное, что все должны прекрасно понимать - этот релиз делается для нас и я надеюсь, что в данный подготовительный момент, мы ещё можем повлиять на конечный результат. Отнеситесь, пожалуйста, серьёзно. Считайте, что вы уже стоите в магазине перед прилавком с дисками и предвкушаете свою покупку. Очень хотелось бы заполучить русифицированные версии, но никто не может сказать наверняка, какое решение примут новодисковцы (и на чём основывают они своё решение - тоже никто не знает).

 

Ещё один момент: я, конечно же, за вариант нормального релиза, когда выпускается и коллекционка, и джевел, и возможность установки русика. Но это в данном случае видимо непозволительная роскошь в виду понятных причин... Поэтому выбираем решение из имеющихся альтернатив.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Выбрал третий пункт. Издание должно быть коллекционным и русифицированным. По поводу качественного перевода до сих пор появляются различные высказывания.

А вот как новодисковцы решат - это тот ещё вопрос.. Они уж точно не сделают себе в ущерб :)

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем: запостите, плиз, если не трудно линк на этот опрос везде, где посчитаете нужным, где ведётся обсуждение Deus Ex. И за это большое вам спасибо.

Ссылка на комментарий

2 Denton:

Чтобы голосовать, обязательно регистрироваться? Если да, то пиар линка мало что даст, ибо людям будет слишком влом регаться из-за какой-то одной галочки...

Ссылка на комментарий
2 Denton:

Чтобы голосовать, обязательно регистрироваться? Если да, то пиар линка мало что даст, ибо людям будет слишком влом регаться из-за какой-то одной галочки...

не вижу в этом никакой проблемы - мы все уже давно не дети и каждый понимает, как работают сегодня форумы. Тут даже нечего обсуждать. Наше дело - предоставить людям возможность проголосовать, а уж каждый решает на сколько это ему нужно.

Ссылка на комментарий

Уверен, что перевод обеих частей не сильно ударит по карману НД, тем более что схожая по "популярности" серия Thief переводилась. Последняя часть - фанатами :) Так что я бы предложил НД включить переводы (от AlexSoft для первой части и совместный для второй) на диски, я абсолютно уверен, что это не станет проблемой.

 

Сам я проголосовал за первый вариант, ибо обожаю оригинальные версии.

Ссылка на комментарий

Выбрал первый вариант... не думаю, что НД будет заморачиваться с переводом (даже с субтитрами), для них это может быть чревато последующими проблемами!

Изменено пользователем alextrask
Ссылка на комментарий

Однозначно колекционку с русскими субтитрами! Мы всё-таки в России живём! А на счёт перевода, мне кажется им стоит поговорить с Алексом, у него перевод самый лучший! А на счёт Invisible War, тоже есть народный перевод, очень даже классный, главное договориться :).

 

Блин фанаты активизируйтесь чёрт подери!!!! Не спим!!!

 

Чёрти что, когда надо никого нет...

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Джевел, оригинальный. По 300, и тем более по 200 их нет. А коллекционки вовсе обойдётся в тысячу. Тогда уж можно с ebay`я заказать. И что в коллекционке будет? Картонный бокс? :)

 

И... защиты быть не должно - такую версию СРАЗУ в утиль.

Ссылка на комментарий
Джевел, оригинальный. По 300, и тем более по 200 их нет. А коллекционки вовсе обойдётся в тысячу. Тогда уж можно с ebay`я заказать. И что в коллекционке будет? Картонный бокс? :)

 

И... защиты быть не должно - такую версию СРАЗУ в утиль.

Чем джевел оригинален? Там только диск и красивая обложка. Лично для меня он никакой ценности не представляет. Зачем мне покупать то, что у меня есть уже в нескольких вариантах. А бокс, если его решатся сотворить в НД, всё-таки может содержать дополнительные бонусы (мануалы, саундтреки, моды и тп)

 

По поводу защиты пока ничего не известно

Ссылка на комментарий
.... А бокс, если его решатся сотворить в НД, всё-таки может содержать дополнительные бонусы (мануалы, саундтреки, моды и тп)

 

По поводу защиты пока ничего не известно

Вот именно! Коллекционный диск может содержать содержать дополнительные бонусы. Об этом, очевидно, мало кто задумывался :lol: или смутно понимает разницу между коллекционным изданием и джевелом ;) и выбрал подешевле :)

 

Просьба ко всем: запостите, плиз, если не трудно линк на этот опрос везде, где посчитаете нужным, где ведётся обсуждение Deus Ex. И за это большое вам спасибо.

Уже сделано!

Предложение... на главной странице сайта лучше поместить ссылку на опрос в виде всплывающего баннера (нажал на него и перешёл по ссылке) или как информер . А так, в новостях, она [ссылка] малозаметна ;)

Прилагаю к посту простенькую фоновую картинку для баннера или информера

Изменено пользователем Zone#999
Ссылка на комментарий

Лол, форум.

 

Всю жизнь мечтал о боксовой версии. Любые локализации я в гробу видал, а проект уровня DX1 осилить - это вам не кол оф дюти переводить. Правда стоит заметить, что у НД локализации весьма хорошего качества (из того что я видел).

Субтитры русские можно, да, но с возможностью установки английских.

 

Когда выпускают?

Ссылка на комментарий
Чем джевел оригинален? Там только диск и красивая обложка. Лично для меня он никакой ценности не представляет. Зачем мне покупать то, что у меня есть уже в нескольких вариантах. А бокс, если его решатся сотворить в НД, всё-таки может содержать дополнительные бонусы (мануалы, саундтреки, моды и тп)

 

По поводу защиты пока ничего не известно

Джевел - упаковка. Оригинальный - озвучка, тексты.

 

У тебя он лицензионный в нескольких вариантах? :)

 

Мануалы мне не нужны, моды - тоже, саундтрек если только "тот", коллекционный, тут - да, за тысячу - нет. :lol:

 

Карта, какой-то ценный предмет - тогда да, но смотря какой.

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий

Ну и хренли толку мы тут голоcусм???

 

Деусы (обе части) планируем выпустить в феврале.

В настоящий момент принято решение о выпуске оригинальных версий, полностью на английском языке.

 

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=6289&st=100

 

:)

Ссылка на комментарий

#@#@*# Слов нет просто, одни эмоции... Им уже и субтитры на блудечке поднесли, а они тянули тянули резину , тянули тянули... и вот дотянули называетя... сдалась мне эта английская версия... на неё пади даже ни один перевод не встанет если они ещё туда и старфорс впихнут.

Ссылка на комментарий
Ну и хренли толку мы тут голоcусм???

 

Деусы (обе части) планируем выпустить в феврале.

В настоящий момент принято решение о выпуске оригинальных версий, полностью на английском языке.

 

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=6289&st=100

 

:)

:lol: Если будет джевел, да ещё и на инглише, то нахрен кому он будет нужен... Да, его производство будет дёшево для компании, да, его даже возможно приобретут немногочисленные товарищи, не имеющие доступа к сети. В итоге, НД провалит весь проект: народ, как и раньше, будет продолжать заказывать наши сборники, ибо они дешевле и во много раз содержательнее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...