Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Nameless Mod [Основная тема]


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Да, пришлось таким образом. Через их форум нашел ссыль. Насколько я понял, у них там что-то безвозвратно сломалось.. :(

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

The Nameless Mod 2.0 Update

The Nameless Mod is getting an all new overhaul, with new content, new maps, plenty of bugfixes, new cleaned up weapon and character looks, and more! Interested in testing? Toss a PM at myself, and we can discuss it. Testing is a very important part of the development process, and we need as many active testers on board as possible.

 

Если есть желающие потестировать, то я дам нужную ссылку и кому писать.

Ссылка на комментарий

Прошел за WorldCorp.
Тяжело было. Совесть мучала, нервничал и поэтому каждый раз срывался в разговорах с боссом, при первой возможности ему перечил, даже выиграл 30% ставки в споре охранников, подтвердив слух, что Скара карлик =)

Получил 4-ре концовки, вернее 2е + 1с вариациями:
- за WorldCorp со Скарой и Кайли,
- за WorldCorp с Трестконом и Кайли,
- за Раяна (DD мертв)
- за Раяна (DD жив)
- секретная, в которой Тресткон узнает, что он персонаж видео игры и общается с игроком.

Ссылка на комментарий

Прошел еще раз за PDX.
Получилось еще на первой локации убить Кайли и Зиро Презенс, с целью завладеть их уникальным оружием и посмотреть, что же будет дальше в таком случае.
Оказывается игра предусматривает убийство Кайли, а вот с ZP это не вышло. ZP больше не появился , но по диалогам и залючительному ролику выходит, что я убил его на дуэли во время посещения раскопок DXI.
Кстати его винтовку я так и не получил, потому, что он пришел в бар без нее, а только с ножом и стелс пистолетом, а вот автомат Кайли с паучками, носил постоянно с собой.

 


Правда она за ним явилась в конце игры.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь выполнял квест, который дает Тресткону пес в корпоративном квартале?

 

Я выполнял абсолютно все квесты; проходил игру 2 раза подряд.

Скоро уже доберусь до TNM) Медленно - потому что я хожу пешком в игре, бег использую только в ситуациях, которые очевидно оправдывают это.

Ссылка на комментарий

Я выполнял абсолютно все квесты; проходил игру 2 раза подряд.

Скоро уже доберусь до TNM) Медленно - потому что я хожу пешком в игре, бег использую только в ситуациях, которые очевидно оправдывают это.

Там было что-то уникальное или просто деньги + экспа?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...