Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Эпидемия


Как вы отнесётесь к эпидемии, которая уничтожит человечество?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Я помогу тем, кто её создаёт!
      3
    • Я за такую эпидемию.
      0
    • Я не против этой эпидемии.
      3
    • Я никак к этому не отношусь.
      3
    • Мне не нравится эта затея.
      3
    • Я не хочу никакой эпидемии!
      2
    • Я буду мешать её созданию!
      4


Рекомендованные сообщения

Полезны одиноким писателям, психологам, философам... Потому что в отношениях людей, кто как себя ведёт, можно разгадывать тайны вселенной!

Знаешь, почему-то в этих людях я нахожу мало божественного. Скорее только животное.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Правда. В самом божественном очень мало боженственного... Это можно понять лишь в жизни, "животном", естественном.... "очень возлюбил жизнь..." Регилия именно для простых людей, а не для богов.

Ссылка на комментарий

Люди ведут себя там плохо. Это плохо.

 

Хнет, ты что-то улетел куда-то нетуда...

 

Дом-2 - кал. А вдохновение настоящим творческим людям приходит как раз-таки не от вида помоек, дерьма, трупов или чего-то там ещё.

 

Когда композиторов спрашивают, как они пишут свою прекрасную музыку - они отвечают, что просто записывают то, что им даётся свыше.

 

А не из программ типа Дом-2. Тьфу, ёпт!

Ссылка на комментарий
Поэтому людям и интересно смотреть и переживать, как бы они сами повели в тех или иных жизненных ситуациях...

Истинно так Х-нет, сущая правда. Вот только, если некоторым людишкам эти передачи приносят глубокое_духовное_удовлетворение, то друхих, типа Сэинта :evil:, эта мерзость глубоко бесит... Меня, например, после 5 минут просмотра "Дома" охватила глубокая печаль... ещё немного и я готов был воскликнуть: "Держите меня! Сейчас я выкину этот телевизор в окошко!"

Ссылка на комментарий
НЕНАВИЖУ Дом, Дом2 и тп ! :)

Если начнётся эпидемия, пусть она сначала убъёт Буша,

а потом всех, кто снимался в Домах и тех, кто эту х**ню придумал :!:

Придумали-то их как раз весьма неглупые люди. Иначе бы в стране не появилось бы 100 млн. представителей генетического мусора.

Ссылка на комментарий
НЕНАВИЖУ Дом, Дом2 и тп ! :)

Если начнётся эпидемия, пусть она сначала убъёт Буша,

а потом всех, кто снимался в Домах и тех, кто эту х**ню придумал :!:

Придумали-то их как раз весьма неглупые люди. Иначе бы в стране не появилось бы 100 млн. представителей генетического мусора.

 

Люди-то неглупые, но, как ты сам сказал, ИЗ-ЗА НИХ появилось столько мусора! Поэтому создатели мастдай! Да порази их эпидемия!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Да и зачем вообще её создавать, вы и сами друг друга прекрасно изничтожите.

 

Слишком долго люди сами будут это делать. Тесновато, уже 6 млрд. как никак, нужна помощь в виде эпидемии и она уже на подходе.

Ссылка на комментарий

Не только у меня.

Ядерная война, экологическая катастрофа, серия стихийных бедствий, падение космических объектов, высадка инопланетян...

Много выходов.

 

+Пришлось в посте от Чт Дек 01, 2005 2:22 pm квантор убрать... Потому что теперь четыре человека собиаются мешать эпидемии.

Ссылка на комментарий

Я буду мешать не созданию эпидемии как таковой, а грязным планам ее создателей(в т.ч. надправительственным организациям), целям, которых они хотят достич.

Я не против эпидемии которая уничтожит серую массу. :P :P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...