Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD DLC и доп. контент

Сообщений в теме: 116

#1 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 907 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 00:33

Я правильно понял, что в инвентаре есть некий склад, куда закинули три пушки бонусом от предзаказа? Что там еще за предзаказ полагалось вкусного и где оно?

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#2 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 00:42

Комикс, артбук, огрызок саундтрека, какая-то новелла.

Всё в папке с игрой в папке "extras".

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#3 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 907 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 15:18

Информация для тех, кто взял преордер (предзаказ) игры

https://www.reddit.c...e_use/?sort=top

Вот описание проблемы на инглише

Spoiler

Если коротко, то игровые бонусы, которые шли с предзаказом, частично будут одноразового использования. Это касается кредитов, апгрейдов и праксисов ("upgrades, Praxis Kits, and credits are all in fact one-time use items"). Т.е. вы не сможете начать игру второй раз с этими же бонусами, если уже использовали их в первом прохождении. 

Честно говоря, я не видел у себя в инвентаре на складе ни доп кредитов, ни праксисов, ни частей для апгрейда. У кого они были и в каком количестве?

Все, что я увидел из внутри-игровых бонусов своей предзаказанной версии, это:

- два комплекта внешнего вида: плащ и броня

- три пушки: ассаулт, револьвер и обычный 10мм

- два комплекта гранат: осколочная и дымовая

Все. никаких других вещей я не увидел. Там еще обещали какую-то дополнительную миссию, но это проверим потом

Если кто брал обычный преордер (не коллектор эдишн), поделитесь, что у вас есть в наличии

#4 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:06

Если кто брал обычный преордер (не коллектор эдишн), поделитесь, что у вас есть в наличии

Доп. миссия разве не отдельно из главного меню запускается? "Jensen's stories" кажется.

#5 ZwerPSF

ZwerPSF

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:11

Да миссия отдельно и 3 пака качались ещё - классик, интрудер и ещё какой-то... Пока не понял чё оно ваще такое =)

Изображение

#6 Zer0wing

Zer0wing

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 22:28

Да миссия отдельно и 3 пака качались ещё - классик, интрудер и ещё какой-то... Пока не понял чё оно ваще такое =)

Стволы и хлам в нагрузку.

#7 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:59

1

Сообщение отредактировал Sleepwalker: 26 Август 2016 - 15:35

#8 ZwerPSF

ZwerPSF

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:03

23 сентября первое длц - с Притчардом! - https://instagram.com/p/BJ2uR3NByWe/

Изображение

#9 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:39

Фу, аниме!

простите, просто на святое - на Деус - замахнулись.

#10 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 907 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:46

Погодите с ДЛЦ - выпустили бы патчи и фиксы к основной игре сначала...

#11 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:20

На патчах и фиксах не заработаешь...
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#12 ZwerPSF

ZwerPSF

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 23:53

Ребя, на приставках всё в ажуре вроде - пока багов не замечал критичных да и мелких =) Да и уже 2 патча на ПС4 было по 4 гига =)

Изображение

#13 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 09:42

Кто-нибудь знает эти DLC начинаются после окончания основной кампании или как?

We are Inside The System

#14 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:04

Ребя, на приставках всё в ажуре вроде - пока багов не замечал критичных да и мелких =) Да и уже 2 патча на ПС4 было по 4 гига =)

Кроме графики, как обычно, PS4 версия такая страшная, настройки графики чуть ниже средних PC настроек, и такое ощущение, что vsync вообще отсутствует, всё плавает, видимо поэтому консоли дотягивают до 30 FPS. Когда я убираю vsync у меня FPS аж на 10-15 подскакивает. Я бы в такое играть не смог. Лучше уж потерплю редкие глюки, у меня их почти нет теперь. Мне на высоких то качество графики не очень нравится (играю на очень высоком), друг уже пожалел, что купил эту PS4 лучше бы апгрейд компа сделал. Просто посмотрели как у него выглядит и как у меня, он весь слюной изошёл :). Так что нифига там не в ажуре.

We are Inside The System

#15 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:27

На консолях игры страшные, этого не отнять. У Иксбокса ещё и разрешение 900р, а иногда даже и 720р. Ну, зато стабильно.
Стимовскую версию я вернул обратно, буду играть на Хуане. Такую же видеокарту как и была покупать смысла нет, а новое что-то - так нужно весь комп менять тогда. Тысяч 50 за это отдавать как-то влом...

Так что побуду пока ленивым консольщиком, благо ноутбук есть для всяких ПК-инди-эксклюзивов. Чёт стар я стал для всей этой пека-возни, даже грустно... =D

#16 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 14:05

На консолях игры страшные, этого не отнять. У Иксбокса ещё и разрешение 900р, а иногда даже и 720р. Ну, зато стабильно.
Стимовскую версию я вернул обратно, буду играть на Хуане. Такую же видеокарту как и была покупать смысла нет, а новое что-то - так нужно весь комп менять тогда. Тысяч 50 за это отдавать как-то влом...

Так что побуду пока ленивым консольщиком, благо ноутбук есть для всяких ПК-инди-эксклюзивов. Чёт стар я стал для всей этой пека-возни, даже грустно... =D

А чего у тебя за комп то? Может не всё так плохо, как ты думаешь? :) Где-то видел статейку, что процессоры 2009 года в кипе с Radeon RX470/480 или GTX 1060 тянут все современные игры в комфортном FPS, может тебе только видюху поменять нужно...

Ну если ты стар.... то тогда я вообще супер стар :).

Нашёл эту статейку

http://gamebomb.ru/gbnews/17230

Вопрос ко всем, уже 4-й патч вышел, а я не замечаю как игра обновляется, или замечаю загрузки по 75 мегабайт, патчи такие маленькие или как? Игра точно обновляется, так как версия exeшника соответствует версии патча, где вообще кроме как там можно посмотреть билд игры?

Сообщение отредактировал Max2k: 03 Сентябрь 2016 - 14:24

We are Inside The System

#17 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 493 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 15:23

А чего у тебя за комп то? Может не всё так плохо, как ты думаешь? :)

Имею процессор AMD Phenom II X4 945 на материнской плате Gigabyte 970A-UD3P, 8 Гб оперативки. А видеокарта была AMD Rafeon R9 270X.

#18 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 16:04

Имею процессор AMD Phenom II X4 945 на материнской плате Gigabyte 970A-UD3P, 8 Гб оперативки. А видеокарта была AMD Rafeon R9 270X.

Точь в точь как у меня был :). Только плата asus. У меня это чудо с руками оторвали на работе, так что частично оплатил апгрейд за счёт старого железа. Кстати в статейке там почти такой же процессор тестируется с новыми видюхами, результат вполне неплох, так что видюху можно смело брать, а потом уже и платформу поменять через какое-то время, если надумываешь конечно снова поковыряться в железе :).

We are Inside The System

#19 ZwerPSF

ZwerPSF

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 19:42

Кроме графики, как обычно, PS4 версия такая страшная, настройки графики чуть ниже средних PC настроек, и такое ощущение, что vsync вообще отсутствует, всё плавает, видимо поэтому консоли дотягивают до 30 FPS. Когда я убираю vsync у меня FPS аж на 10-15 подскакивает. Я бы в такое играть не смог. Лучше уж потерплю редкие глюки, у меня их почти нет теперь. Мне на высоких то качество графики не очень нравится (играю на очень высоком), друг уже пожалел, что купил эту PS4 лучше бы апгрейд компа сделал. Просто посмотрели как у него выглядит и как у меня, он весь слюной изошёл :). Так что нифига там не в ажуре.

Ой ну не знаю чё там страшного =) Графон как графон - на 55 дюймах тв как-то ваще пофиг - красота вокруг по мне так. Не графдрочер мну, уж чего не отнять. На телике смотрится игра отлично =) И проблем нет, тех, что на пк. Ни тиринга никакого, ни отсуствие всинка как-то не парит вовсе. Падение фпс только в диалогах замечаю - типа детализация лиц выше становится или чё.

Откровенно - найди 10 отличий:

По мне - один фиг. Разница мнимальна - как всегда освещение только заметно другое.

Может друг сделал тупую весчь - играет в консоль на МОНИТОРЕ???? Консоль только с ТЕЛЕВИЗОРОМ! Признанный факт - включи консоль к монику и телику - разница в картинке разительная. Ну и в первую очередь, что за моником он сидит в 15-30см, а за тв в метре-три. Расстояние сглаживает огрехи всё же. Ну и телик, вестимо, не самсунг за 15-30к =) Но это лирика скорее... однако пошлявшись по выставкам можно заметить разницу картинки на стендах Сони, где телики Сони и стендах еа или убейсофта, где самсы какие-нить...

Не ну спору нет, что на ПК графон круче, но и печь нужна для этого приличная, чтобы всё без проблем. Плюс консоли, что сейчас на них разрабы ориентированы и игра точно будет лучше работать на них, а не пк. Ну и в плюсы отнесу, что настройки заданы за тебя. А то на пк всегда хочется максы выставить и вот твоё чувство это и у меня было всегда... комп вроде не самый слабый, но не тянет на максах, а хочется - отсюда неудовлетворённость некая.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 03 Сентябрь 2016 - 19:58

Изображение

#20 ZwerPSF

ZwerPSF

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:48

Deus Ex: Mankind DividedSystem Rift выйдет 23 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4 по цене $11.99 и будет входить в состав «сезонного абонемента».

Являясь опытным техническим специалистом, Притчард раскроет существование сверхсекретного банка данных Palisade Blade. Ну а Дженсен на основе этих данных выйдет на некую «группу Санто» (Santeau Group), имеющую отношение к таинственным иллюминатам.

Изображение

Ответить

IPB Skin By Virteq