Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD DLC и доп. контент

Сообщений в теме: 116

#101 ZwerPSF

ZwerPSF

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:58

Да наверное просто хотелось обыграть тюремный сеттинг на ранней стадии, как миссия про Дубай... и из финальной игры выпадало как бы... вырезали в итоге, а потом допилили и выдали за ДЛЦ. Хотя можно было его вставить в середину игры при знакомстве с психологом. Ну в любом случае бы обрубленный финал это бы не спасло. Ну и в финальном диалоге с психологом Дженсен правильный вопрос задаёт ей, как бы намекая...

Изображение

#102 DeusArt

DeusArt

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 09:49

dlc на 4 часа вполне неплохо. Мне только одно непонятно, почему решили взять историю никак не связанную со вселенной Деуса. Я так полагаю, это вообще что-то обособленное, не раскрывающее ничего из МД или ХР. Ну, кроме того, что это было первое боевое задание Дженсена.

А я вот не уверен, что история никак не связана.
Немного спойлерных рассуждений:
Spoiler

Сообщение отредактировал DeusArt: 28 Февраль 2017 - 17:51

#103 SpOdys

SpOdys

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:14

А я вот не уверен, что история никак не связана.
Немного смойлерных рассуждений:

Spoiler

#104 Demon

Demon

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:11

Spoiler

Spoiler
Интересно, если такие технологии уже тогда были, почему к Дентонам их не применили?

#105 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 22:10

Spoiler

Интересно, если такие технологии уже тогда были, почему к Дентонам их не применили?

Ну, потому что для начала стоить отметить, что когда только задумывался ХР было принято решение изменить подход к развитию технологий. Иными словами это как бы своеобразный перезапуск франшизы а не полноценный скрупулёзный приквел, отсюда и разного рода подобные нестыковки, на которые уже нет смысла обращать внимание если уже вышла вторая часть приквела.

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 28 Февраль 2017 - 22:10

Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#106 Satyr

Satyr

MJ12 agent

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 01:39

Spoiler

Интересно

Spoiler

Сообщение отредактировал Satyr: 01 Март 2017 - 01:40

Deus Ex Musica

#107 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 19:28

Начал играть в DLC, товарищи, а в чём фишка с

Spoiler

We are Inside The System

#108 SpOdys

SpOdys

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 21:41

Начал играть в DLC, товарищи, а в чём фишка с

Spoiler

Таблетка даёт доступ к аугам и убирает красные подглючивания. Но после использования аугов зрение будет ненадолго мутнеть.

Модифицированная батарея даёт несколько праксисов + тот же доступ к аугам, если ещё не принял таблетку (но без неё красные подглючивания остаются).

Тут есть сразу два объяснения:

1)Технологию могли попросту признать ненадёжной

2)Дентоны обучались в академии ЮНАТКО, и их там старались "запрограммировать" классической методикой - вымуштровать и заиндоктринировать.

#109 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 06:08

Таблетка даёт доступ к аугам и убирает красные подглючивания. Но после использования аугов зрение будет ненадолго мутнеть.

Модифицированная батарея даёт несколько праксисов + тот же доступ к аугам, если ещё не принял таблетку (но без неё красные подглючивания остаются).

Понятно, это как разговор с Чужим в Dishonored 2, отказаться от его сил или принять :).

Интересно а эти глючки и мыльное зрение на что-нибудь влияют? И кто-нибудь пробовал принять и то и другое, может побочные эффекты вообще исчезнут?

We are Inside The System

#110 DeusArt

DeusArt

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 08:32

Понятно, это как разговор с Чужим в Dishonored 2, отказаться от его сил или принять :).
Интересно а эти глючки и мыльное зрение на что-нибудь влияют? И кто-нибудь пробовал принять и то и другое, может побочные эффекты вообще исчезнут?

Две таблебтки и батарею принял, никак не сказалось в дальнейшем.

#111 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 08:39

Две таблебтки и батарею принял, никак не сказалось в дальнейшем.

Спасибо, я тогда лучше в начале пилюльку съем, а с батарейкой квест выполню. Просто без аугов мне играть не очень то интересно, особенно без взлома компов, не ко всем же пароли найти можно или всё-таки ко всем?

We are Inside The System

#112 DeusArt

DeusArt

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 10:47

Спасибо, я тогда лучше в начале пилюльку съем, а с батарейкой квест выполню. Просто без аугов мне играть не очень то интересно, особенно без взлома компов, не ко всем же пароли найти можно или всё-таки ко всем?

Пару компов без паролей остаются, вроде, но я использую аугментацию разбора и создания вещей и прокачиваю перенастройку ботов и турелей, пять праксисов всего - и весь хаккинг открыт. Если разбирать все оружие - то отмычек будет с головой. Часть просто взломать можно.

#113 ZwerPSF

ZwerPSF

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 994 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 12:42

Ну там запчастей на сам деле дофига разбросано и я без аугов почти все компы Отмычками вскрыл даже к тем, где пароли были.

Изображение

#114 Satyr

Satyr

MJ12 agent

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 01:23

Ну там запчастей на сам деле дофига разбросано и я без аугов почти все компы Отмычками вскрыл даже к тем, где пароли были.

Да. Проходил без аугментаций, в конце штук 10 мультитулов валялось в инвентаре. 

Кстати там есть торговец), у него тоже много запчастей можно скупить

Deus Ex Musica

#115 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 09:46

Интересно

Spoiler

Я так же поступил, видимо это наилучший исход, тем самым Адам дал понять,

Spoiler

Тут есть сразу два объяснения:

1)Технологию могли попросту признать ненадёжной

2)Дентоны обучались в академии ЮНАТКО, и их там старались "запрограммировать" классической методикой - вымуштровать и заиндоктринировать.

Не стыковки конечно есть, но скорее всего разработчики будут объяснять их тем, что для мира настали смутные времена и пошло поехало... Да и самих аугов в мире было не так много, а после инцидента аугментации отпугнули людей и на этой технологии все поставил крест. А тем временем в секретной лаборатории разрабатывались наноприращения. :)

Мне DLC понравилось, лучше потратить 10-15 часов на него, чем на 6-часовую кампанию 1-го баттлфилда или 15 часовую кампанию нового калофсдутия. В DLC улучшили графику, да и как сел в него играть, чувствуется с первых минут что ты играешь в настояший Deus Ex, а не в хухры мухры. Музыка отличная, подходит сеттингу хорошо, глюков почти не заметил, может потому что чуть позже поиграл, уже с патчем. Только опять одна проблема, хочеться ещё, но уже никто ничего не даст :(.

Кстати, товарищи, а если

Spoiler

Сообщение отредактировал Max2k: 08 Март 2017 - 09:53

We are Inside The System

#116 SpOdys

SpOdys

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 19:59

Кстати, товарищи, а если