Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение 2027

Сообщений в теме: 526

#21 Tanaka_Kenshin

Tanaka_Kenshin

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:16

Играю на реализме, сложно, убивают-с.

А кто хороший, Юдианцы или Теневой Легион, кто там дальше прошел ? А то не хочется перебить одних, чтобы потом оказалось, что вторые - агенты МЖ12 )

Spoiler

#22 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 16:37

Нет в игре юдианцев, есть юдицианцы.
Judico — "cудить", по-латински.
Judía — по-испански означает "еврейский, иудейский".

#23 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:35

Это же нуар, в нуаре нет хороших.

Только некоторая степень хорошести =)

Изображение

#24 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:43

Только степень злодейства.

#25 7777777

7777777

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:18

Миссия 1

Качественна на 5, архитектура уровня также на 5+, тонировка в красно-оранжевый, после долительного изучения миссии приедаеться, она немного кислотна.
Сундтрек находится где-то у колена того что можно видеть - 3-

Пистолет ещё хуже стреляет чем в оригинале. - 2.

Сюжет - пока ничего лишнего - на 4, уровню нехватает квеста.

Уровень интересен, жаль мало компьютеров с доп. информацией, наверное из-за того что миссия несёт мало полезного для сценария игры и не играет большой роли в будущем?!

Находим шило под лестницей, отмычку в компьютерном кабинете, мультик в лаборатории. Шилом усыпляем вояку - у него ключ, который закрыл хранилище с оружием, (почему оно прозрачное?) ключом открываем хранилище. Там отмычкой открываем ящик, берём из него м16, залазим в люк, потом попадаем в шахту в стиле халф лайф, там вверху прыгаем, в итоге оказываемся под потолком в одной из лабораторий, потом прагаем по секциям потолка, и отключаем какой-то детектор - для чего непонятно? Догадываюсь, что для того, чтобы роботы не активировались при стрельбе, однако зачем стрелять, если ничего интересного это не приносит, так просто убить всех?!

Вопрос к создателю - 1. Второй этаж компьютерного класса доступен? 2. В шахте двери лифта открываються? 3. Есть ещё секреты помимо озвученных выше?

Совет - не спешите играть, игра очень качественна, и насыщена интересными моментами, будете торопиться ничего не увидите, потом напишите, что игра так себе, хотя по качеству проработки все на высоком уровне.

Сообщение отредактировал 7777777: 04 Июль 2011 - 21:29

#26 Wasabi

Wasabi

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:51

Немного впечатлений о моде.

Из неоспоримых плюсов хотелось бы отметить тавкие вещи как:

+Дизайн уровней (Все очень, очень красиво, интересно, и неоднообразно)
+Продуманность разного рода нычек, сайд квестов, дырочек для исследования и т.д.
+Как для любительской разработки - прекрасный саундтрек
+Графика - превзошла ожидания, особенно учитывая старый движок

Но увы, есть несколько очень неприятных минусов, а в частности, как один из самых негативных моментов я бы отметил боевую систему. На самой легкой сложности, в простой перестрелке с тремя врагами я не убил ни одного. Невменяемая отдача вправо, дико стрейфящие нпс, и весь фан от перестрелки был потерян. А стелсом я лично предпочитаю пользоваться эпизодически, первые прохождения всех деусов заключались в накоплении патронов и постепенной, методической зачистке каждого уровня да бы исследовать все углы.
Еще, хотелось бы отметить сложность квестови основных заданий. "Пойди туда, сделай то", а у игрока тем временем кроме пары намеков, касательно того, что от него требуеться, не остаеться ничего... Чувствуеться почерк, хардкорных РПГшников, что ли? :)

#27 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 21:56

Вопрос к создателю - 1. Второй этаж компьютерного класса доступен? 2. В шахте двери лифта открываються? 3. Есть ещё секреты помимо озвученных выше?

Нет. Нет. Смотря что считать секретом. Из этого уровня идут два сюжетных линка через всю игру.

дико стрейфящие нпс

NPC стрейфят ровно столько же, сколько в оригинале.

#28 7777777

7777777

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:22

а зачем тоннель с ходом к детектору стрельбы, который находится в лаборатории с ключём? Я думал, что доктор не хочет говорить, потому-что солдат стоит, солдата убил, доктор не говорит - может из-за того, что камера работает, но застрелить её нечем, ЕМП граната вроде вырубает её, но это никчему не приводит. Но детектор же не просто так выключается? Для чего-то ж этот ход создан?

Сообщение отредактировал 7777777: 04 Июль 2011 - 22:28

#29 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:23

Чтобы персонал на нижнем этаже не задохнулся. И чтобы по нему ползать.

#30 7777777

7777777

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:41

тоесть декорация?!

Два сюжетных линка...Я так понял, что они зависят от того скажет даниель правду своему давнему знакомому или нет? Как агент наёмник мог сказать правду, что он пришёл грабить то место где его давний знакомый работает 7 лет?!

Сообщение отредактировал 7777777: 04 Июль 2011 - 22:49

#31 Xapeyc

Xapeyc

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:56

Видимо, они очень хорошие друзья раньше были. Впрочем, от тебя же зависит, скажет Даниэль правду, или нет.

#32 Tanaka_Kenshin

Tanaka_Kenshin

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 23:04

Гм... Отпишусь и я что ле :)
Дизайн вельми интересен, хотя первую миссию я не опползал на коленках - проходил, как проходится, секреты потом лазить буду. :)

Первая миссия - ничего особо примечательного не заметил - прошел быстренько, чуть не на бегу.)
Париж... Париж порадовал! Много интересностей, вполне реалистичный подход к планированию квестов - никаких разжевываний по поводу миссии. Надо найти - и делай, что хочешь.
Ограбить оружейный магазин в тихом режиме не вышло - камера всего одна, но под потолком. Дотянуться мультитулом не получается, встать не на что.))
В громком режиме грабить не пробовал.)
Финал Парижа требует определенных стараний :) Вот уж действительно - дискомфорт для носителя!)

Единственное, что немного расстроило - несколько завышенная отдача оружия (особенно заметно у пистолетов - FN стреляет так, что прицел сбивается градусов этак на три-пять вправо-вверх). Создается ощущение, что уровень навыка "новичок" = "в первый раз в жизни видит пистолет".

тоесть декорация?!

Два сюжетных линка...Я так понял, что они зависят от того скажет даниель правду своему давнему знакомому или нет? Как агент наёмник мог сказать правду, что он пришёл грабить то место где его давний знакомый работает 7 лет?!

Ну... Есть такая правда, которую если скажешь в определенный момент в глаза - ни за что не поверят. :) Из за подобных шуток (которые на самом деле внезапно правда) некоторые томоженники начинают излишне бурно реагировать на шуткифразы про 1,5кг героина в сумке. :)

#33 Tanaka_Kenshin

Tanaka_Kenshin

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 01:51

Попал в Россию. Модифицированные Дедом тяжелые боты - Леденящая Душу Адова Хрень.
Зачем улицы патрулируют боты с реактивными системами залпового огня - вопрос второй, но на Пушкинской площади приходится быть ОЧЕНЬ аккуратным. Чуть только заметят - накроют так, что не отлечишься.

#34 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 02:00

Попал в Россию. Модифицированные Дедом тяжелые боты - Леденящая Душу Адова Хрень.
Зачем улицы патрулируют боты с реактивными системами залпового огня - вопрос второй, но на Пушкинской площади приходится быть ОЧЕНЬ аккуратным. Чуть только заметят - накроют так, что не отлечишься.

У ботов есть мертвая зона - кольцо радиусом в несколько метров - в которой они не могут атаковать ни одним из оружий. Противоракетный имплантант к этому времени уже тоже доступен.

Единственное, что немного расстроило - несколько завышенная отдача оружия (особенно заметно у пистолетов - FN стреляет так, что прицел сбивается градусов этак на три-пять вправо-вверх). Создается ощущение, что уровень навыка "новичок" = "в первый раз в жизни видит пистолет".

Это геймлпейное решение. Отдачу можно серьезно убрать модом на оружие, но если бы изначально она была меньше, то на 3-4 уровне (или с двумя модами) исчезала бы полностью. Под первым уровнем владения оружия подразумевается, что серьезно его использовать нельзя.

#35 Stanton Dowd

Stanton Dowd

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 02:02

А я нашел Геп, и всё ок, перемочил всех ботов везде)))

Дошел до Мт.Витер . Повеселило, когда по инфолинку связалось МЖ12 и сказали сначала что-то типа "Что, всех убил ? Еще десяток сиротами остались, ах ты бездушная сволочь !" и потом "что, не пускают, да ? А это потому, что ты тут незваный гость !" )))

По поводу нелинейности, вопрос к тем, кто прошел так же до Мт.Витер :

1.
Spoiler

#36 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 02:13

Я спойлерить не буду, просто скажу, что:
- Любого персонажа можно убить в любой момент (кроме как внутри клубов, и Ксандера в начале игры). Всех ключевых персонажей можно убить лично.
- Любой персонаж может не умереть
- Игра проходится без убийств

#37 Tanaka_Kenshin

Tanaka_Kenshin

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 05:20

У ботов есть мертвая зона - кольцо радиусом в несколько метров - в которой они не могут атаковать ни одним из оружий. Противоракетный имплантант к этому времени уже тоже доступен.

Про Ледянящую Душу Адову Хрень - это был комплимент :)

#38 Штакетный поддон

Штакетный поддон

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:09

Как по мне, с оружием промашка вышла. Пистолетом FN пользоваться нельзя вообще, даже в упор идёт промахи. Я с пистолета стрелял один раз в жизни и стрелял куда как лучше и это при том, что я не прокачан и не имею имплантантов. В оригинальном деусе я всю игру прошел с первым пистолетом и даже не прокачанный персонаж мог им нормально пользоваться, а тут этого нет.

Кто знает, что делать с Магнусом? Вообще не имею представления, о чём он толкует! Что за Амрита?

#39 SlashNet

SlashNet

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 14:23

Прокачка и моды оружия решают проблемы.
У меня прокачка пистолетов на максе (да и эксперт нормально был) + глок с глушителем (+ пара модов) довольно прицельно пуляет.

#40 Defighte

Defighte

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:04

Всем доброго времени суток!
Нахожусь на завершающей стадии прохождения первой миссии (во франции). Могу сказать одно: это великая вещь! Красота! разу видно, вложил не просто какую-то там невесомую частичку души, а как минимум большую часть!
Пока просто поделюсь впечатлениями, если вы не против
Spoiler

Вроде бы, все. Наверняка, просто что-то забыл указать, ибо эмоции - через край :)
Огромной спасибо разработчиком! От всей души и сердца!

Сообщение отредактировал Defighte: 05 Июль 2011 - 15:10

Ответить

IPB Skin By Virteq