Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Я написал карту!!!!!!!! Зацените


Как вам эти карты?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • прелесть
      1
    • классные
      4
    • этот опрос сосет петушки
      2
    • этот вопрос сосет петушки
      1
    • эти карты сосут петушки
      2


Рекомендованные сообщения

Я написал карту!!!!!!!! Зацените

Карта с приколом. Только вы вначале загрузите из игры, а потом уже смотрите через СДК, а то неинтересно будет

Как скачать: заходите на nm.ru, login=modudlyadeusa pasword=1q2w3e4r5t6y7u8i9o Заходите в раздел МОЙ САЙТ и скачиваете poezd.rar

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну что сказать, карта то не играбельна: ни врагов ни оружия ни квестов.

Но идея едущего поезда по крайней мере для деуса свежа и оригинальна. Советую сделать поезд шире в 2 раза, чтобы было где развернуться, добавить туда немного npc, врагов, и обязательно вентиляционную систему на крыше поезда.

Еще советую сделать скайбокс (стащи какойнибудь из деуса как вариант) и чтобы рельсы не ехали быстрее поезда и в ту ту же сторону что и он (скорее всего напутал чтонибудь со свойстввами текстур U-pan, V-pan). Еще можно у бокоовых границ карты разместить "плывущие" спрайты с изображением леса например.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! Я хочу доделать эту карту, или сделать более совершенную. Например нарисовать поезд с купе, св вагонами.

Но у меня есть пару вопросов:

Чё такое скайбокс и где взять текстуру леса?

Ссылка на комментарий

Не-а, все таки это залепа. Я пишу карту родной деревни, там электрички - муверы. Гораздо эффектнее, да и находу можно выпрыгнуть. Можно стрелять из окна по прохожим. Да много чего можно...

Ссылка на комментарий
Не-а, все таки это залепа. Я пишу карту родной деревни, там электрички - муверы.  Гораздо эффектнее, да и находу можно выпрыгнуть. Можно стрелять из окна по прохожим. Да много чего можно...

 

Можешь выложить одну?

Ссылка на комментарий

Вер, ты свои первые карты в мод не суй, пока скилоф мало. Конечно, пытайся, но просто я жалею что начал свой мод слишком рано. Первые мои карты -- ужасное говно. Причем я их хотел добавить в мод, но потом у меня пошла прокачка скиллов, с каждим днем мои карты становились все красивее и красивее -- страрые уже казались мне сущим бредом. Их то я апгрейдил, но апгрейд был трудоемок. Новые гораздо легче делать. Я сам жалею, что решился на создание своего мода так рано -- малявка ведь. Даже сейчас -- у меня в ТС всего одна карта красивая...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...