Перейти к содержимому

Фотография

Моя собственная, авторская ветвь на этом форуме...

Сообщений в теме: 22

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 23:51

Изображение
Здесь я буду писать всё что захочу...

#2 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 00:01

Вы хотите поговорить об этом?

#3 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 00:20

"Темы, которую вы запросили, не существует."
http://www.planetdeu...hp?t=&view=next

#4 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 00:24

http://www.planetdeu...?t=16&view=next

#5 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:09

Эти данные основаны на активности пользователей за последние пять минут

:) Вы можете начинать темы
:twisted: Вы можете отвечать на сообщения
:?: Вы можете редактировать свои сообщения
:idea: Вы можете удалять свои сообщения
:lol: Вы можете голосовать в опросах

оставьте поле пустым, чтобы опрос не кончался

:( Вы не можете отвечать на закрытые темы, и любой опрос в закрытой теме автоматически прекращается. :cry: Темы закрываются по многим причинам... :?

#6 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:46

Что такое «Объявление»?
Объявление чаще всего содержит важную информацию, которую вы должны прочесть как можно скорее. Объявления всегда находится в самом верху форума в котором они было созданы. Возможность создания объявлений зависит от вашего уровня доступа, который определяется администратором.

Кто такие администраторы?
Администраторы имеют высший уровень контроля над форумом. Эти люди могут контролировать все аспекты форума: назначение доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей и назначение модераторов и т.д. Они также имеют полные модераторские права во всех форумах.

Что такое группы пользователей?
Администраторы могут объединять пользователей в группы. Каждый пользователь может состоять в нескольких группах, и каждой группе могут быть назначены индивидуальные права доступа. Это облегчает администраторам работу с назначением нескольких пользователей модераторами форума, или предоставлением доступа к приватным форумам и т.д.

Почему мне недоступны некоторые форумы?
Некоторые форумы доступны только определённым пользователям или группам пользователей. Чтобы их просматривать, создавать сообщения и т.д., вам может потребоваться специальное разрешение. Только модераторы или администраторы форума могут предоставить такое разрешение, свяжитесь с ними.

#7 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 15:25

Что такое смайлики?
Смайлики, или эмотиконы — это маленькие картинки, которые могут быть использованы для выражения чувств, например :lol: значит радость, :twisted: значит грусть. Полный список смайликов можно увидеть в форме создания сообщений. Только не перестарайтесь, используя их: они легко могут сделать сообщение нечитаемым, и модератор может отредактировать ваше сообщение, или вообще удалить его.

Могу ли я вставлять картинки?
Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unkn.../my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено).

#8 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 15:27

Как создать опрос?
Создать опрос легко: когда вы создаёте тему...

Как мне создать тему в форуме?
Вам, возможно, придется зарегистрироваться прежде чем отправить сообщение. То что вы можете делать в данном форуме перечислено внизу страницы форума и темы (Вы можете начинать темы в этом форуме, Вы можете отвечать на сообщения и т.д.)

Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
Вы можете этого и не делать. Всё зависит от того, как администратор настроил форум: должны ли вы зарегистрироваться, чтобы размещать сообщения или нет. Тем не менее, регистрация дает вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям: аватары, личные сообщения, отправка e-mail, участие в группах и т.д. Регистрация отнимет у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать.

Я зарегистрирован, но не могу войти!
Первое: проверьте, правильно ли вы ввели имя и пароль. Второе: возможно, ваша учетная запись требует активизации. Некоторые форумы требуют, чтобы все новые пользователи были активизированы самостоятельно либо администратором форума до того, как вы сможете в него войти. Главная причина, по которой требуется активизация, — она уменьшает возможности для анонимных злоупотреблений в форуме. Когда вы завершали процесс регистрации, вам было сказано, требуется активизация или нет. Если вам был прислан e-mail, то следуйте инструкциям в письме, если вы не получили письмо, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. Если же вы уверены, что ввели правильный адрес e-mail, но письма не получили, то свяжитесь с администратором форума.

Я был зарегистрирован, но больше не могу войти!
Наиболее вероятные причины: вы ввели неверное имя или пароль (проверьте письмо, которое вам прислали, когда вы зарегистрировались) или администратор удалил вашу учётную запись по каким-то причинам. Если верно второе, то возможно вы не написали ни одного сообщения? Администраторы могут удалять неактивных пользователей, чтобы уменьшить размер базы данных. Попробуйте зарегистрироваться снова и принять участие в дискуссиях.

Я забыл пароль!
Не паникуйте! Хотя ваш пароль и не может быть восстановлен, вам может быть присвоен новый. Для этого кликните на Я забыл пароль, следуйте инструкциям, и скоро вы снова сможете войти на форум.

"Как создать опрос?"
Создать опрос легко: когда вы создаёте тему (или редактируете первое сообщение в теме, если у вас есть на то права) чуть ниже основной формы для создания сообщений, вы увидите форму Создать опрос. Если же вы её не видите, то скорее всего у вас нет прав на создание опроса. Вы должны ввести тему опроса, затем как минимум два варианта ответа (чтобы добавить вариант ответа, введите его и щёлкните кнопку Добавить вариант. Вы также можете установить лимит времени на опрос, 0 означает постоянный опрос. Также существует ограничение на количество вариантов ответа, оно устанавливается администратором.

#9 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 15:34

Как я могу редактировать или удалить опрос?
Также как и сообщения, опросы могут удалять только их создатели, модераторы или администраторы. Чтобы редактировать опрос, перейдите к редактированию первого сообщения в теме (оно всегда относится к опросу). Если никто не успел проголосовать, то пользователи могут редактировать или удалять опрос, но если уже кто-то проголосовал, то только модераторы или администраторы могут удалить его. Это сделано для того, чтобы нельзя было менять варианты ответов, в то время как люди уже проголосовали.

Почему я не могу голосовать в опросе?
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе (чтобы предотвратить подтасовку результатов анонимными пользователями). Если вы зарегистрированы, но не можете голосовать, то, скорее всего, у вас нет на это необходимых прав доступа.

#10 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 15:45

Почему я не могу войти?
А вы зарегистрировались? Серьёзно, вы должны быть зарегистрированы для того, чтобы войти. Может быть вам закрыли доступ на этот форум (в этом случае вы увидите сообщение)? Если так, то вам лучше связаться с администратором или вебмастером, чтобы выяснить, почему это произошло. Если вы были зарегистрированы и вам не закрыли доступ, то проверьте, правильно ли вы вводите имя и пароль. Обычно проблема именно в этом, если же нет, то свяжитесь с администратором, возможно, [u][i][b]он неправильно настроил форум. :cry:

#11 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 15:54

Техническая поддержка
Глюки и подобные явления могут быть законспектированы здесь и здесь же мы поможем вам их исправить!

#12 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 20:59

X-net
какое изволишь описание форума иметь?

#13 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:01

Икс-нет,
мы тебя от модераторского коллектива просим не постить слишком личных вещей, включая эротические фантазии, размышления, и, конечно же, фотографий такого плана. Если хочешь, публикуй это всё в своём ЖЖ, а здесь просто давай ссылку на этот пост в ЖЖ. (Естественно, в этом посте опять же не должно быть никакой порнухи, ты уж извини).

#14 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 23:00

Коллега X-net!
У тебя осталось два предупреждения — после них бан. Пожалуйста, соблюдай наши очень простые и совсем не строгие правила форума.

#15 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 9 991 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 10:43

Но сквозь черные тучи начинает брезжить тонкий луч еще невидимой Вифлеемской звезды, возвещающей о рождении дивного младенца — Пятой Русской Империи.
Прислушаемся к рокоту бурейских генераторов: не уловит ли ухо музыку «Пятой Империи»?

post-9-0-56061000-1450089317.gif

Осмысливай подробнее
Записывай быстрее
Делись
больше

Верь ! Рисуй! Люби!

tumblr_nf7rlwVFYF1saykaxo2_r1_400.gif

#16 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 986 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:08

Куда он ушел?

#17 hard-san

hard-san

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:50

может в реальную жизнь...

#18 Zone#999

Zone#999

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 20:56

Да что вы, ей Богу... Человек отдохнуть решил годик-другой... :)

1111100111

#19 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 07:11

Привет X-Net, как жизнь?

Изображение

Старый добрый форум планеты, тут как дома .:

Изображение

#20 Коул

Коул

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 10:42

А что, у него LJ есть? Дайте почитать...
Прошёл весь тетрис. Перепробовал всю Камасутру. Запихал пасту назад в тюбик.

Vaiyo way-yo // A'home va-ya-ray // Vaiyo way-rah // Jerhume Brunnen-Gee

Йя энписи, раздаю квесты...

Ответить

IPB Skin By Virteq