Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Кто из вас играет в DXMP?


Рекомендованные сообщения

Открой демку, набери behindview 1 и посмотри на анимации.

Посмотрю.

 

У меня ещё вопросы:

1. Почему некоторые игроки меня видят даже я в клоке и звук шагов убран? Стреляют сразу. Если уходить в сторону - знают где я.

 

2. Почему иногда я спавнюсь в своей команде, но все сокомандники для меня враги, то есть выделенны красным. Можно ли с этим бороться?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 344
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dae

    Dae 78 публикаций

  • Denton

    Denton 48 публикаций

  • Zzz

    Zzz 42 публикации

  • Дед

    Дед 31 публикация

Опубликованные изображения

1. Почему некоторые игроки меня видят даже я в клоке и звук шагов убран? Стреляют сразу. Если уходить в сторону - знают где я.

Скорее всего у них взят ауг "Улучшенное зрение"(в переводе Алекса).

"Когда активно, вы можете видеть врагов в темноте на большом расстоянии, а вблизи вы можете смотреть сквозь стены и видеть игроков в состоянии невидимости."

Ссылка на комментарий
1. Почему некоторые игроки меня видят даже я в клоке и звук шагов убран? Стреляют сразу. Если уходить в сторону - знают где я.

1. Возможно, они используют улучшенное зрение (vision augmentation), как и было сказано выше.

2. Возможно, они знают, что при наведении прицела на невидимку, прицел меняет форму и становится белым.

 

Более того, включенное приращение издает характерный звук — таким образом, невидимку можно услышать. Когда у меня нет улучшенного зрения и я слышу этот звук, я пытаюсь найти невидимку прицелом, либо подпалить огнеметом, либо атаковать EMP. Когда невидимка опытный, он, предвидя мои действия, обычно начинает атаковать первым, либо прячется за какую-нибудь вещь (именно вещь), типа ящика или бочки, потому что прицел на них такой же.

 

2. Почему иногда я спавнюсь в своей команде, но все сокомандники для меня враги, то есть выделенны красным. Можно ли с этим бороться?

Смею предположить, что у тебя слабое подсоединение или плохой пинг.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Недавно засел за DXMP, очень понравилось, хотя пока многое непривычно. Появился такой вопрос: Неоднократно, играя за команду Юнатко, я обнаруживал в ней игроков со скином НФС. И наоборот. Нельзя ли что нибудь сделать, чтобы все НФС выглядели как НФС, а все Юнатковцы носили форму Юнатко?) А то очень дизориентирует, не всегда есть возможность разглядывать какого цвета прицел, перед тем как выстрелить =\ Дело было на сервере "yyyyyyy_что-то там". Кстати там происходили и другие забавные чудеса.

 

Больше всего понравился сервер Inspired 2.0 - правилами, хорошим пингом и отсутствием "паранормальных явлений". Жаль что там сейчас всего 4 карты, где принципиально нет боезапасов и батареек. Набив пару фрагов приходится с ножиком бегать в ожидании смерти. И игроки на сервере есть не всегда, поэтому иногда и приходится ходить налево))

Ссылка на комментарий

h1tman

Это баг игры, возникающий только в том случае, если у тебя в правой части окна с настройками игрока (Player settings) стоит автовыбор команды (то есть вопросительный знак). Когда такой игрок появляется, все сразу начинают орать "wrong skin" и все мало-мальски опытные игроки знают как это исправить, когда с ними такое приключается: надо нажав Esc выйти в то самое окно, и выйти из него, ничего не делая. Скин сразу же исправляется. Если игрок — новенький, то, конечно, заставить его это сделать будет сложно.

 

Принципиальное отсутствие боезапасов и батареек обуславливается тем, что мод ArxGenus, установленный на этом сервер, подразумевает командную игру. Если ты играешь в одиночку или твои камрады по команде ни смыслят в этом ремесле, бери класс stealth. Во-первых, метательные ножики можно восстановить, если поднять один кинутый (их опять становится 21); а во-вторых у стелса есть меч дракона и невидимость. Этого хватит надолго.

Ссылка на комментарий

Начал играть в DXMP. Мне конечно понравилось но обилие игроков с sniper rifle надоело уже. Единственный сервер который понравился это Inspired 2.0 Там хотя бы не все бегают со снайпой...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...