Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Об игре и о движке


Max2k

Рекомендованные сообщения

выглядит конечно красиво, но боюсь эти доп. накрутки сильно fps просадят :(

Судя по скриншотам, у автора и без наворотов игра не сильно быстро грузится. А среднее снижение fps 20-30%

 

Кстати, у меня игра время от времени на больших локациях выдавала фризы. Играл на DX9 при средних настройках. Как меня это бесило, и вышедший патч только ухудшил ситуацию. Но вчера меня что-то подтолкнуло выставить DX11, и, о чудо, игра перестала вообще тормозить - выкрутил все на максимальные настройки и тоже ни каких тормозов.

 

P.S. Не менял рендер, так как понимал что DX11 требует больших ресурсов, а заметных визуальных изменений практически нет (из комментариев вычитал).

 

P.S.2. В ту же тему, у меня почти все DX9 игры выдают фризы время от времени, кто-нибудь может подсказать в чем загвоздка?

 

Видео ENBSeries без теней:

 

 

Изменено пользователем ВизГ
Ссылка на комментарий
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Там три "слоя" теневых карт, чтобы переход не был заметен - нужно повозиться с настройками. И еще модели людей при приближении заменяются на более качественные.

По моему опыту - с отключенными сглаживаниями и фильтрацией в любой игре были заметны швы и шероховатости.

Ссылка на комментарий

Там три "слоя" теневых карт, чтобы переход не был заметен - нужно повозиться с настройками. И еще модели людей при приближении заменяются на более качественные.

По моему опыту - с отключенными сглаживаниями и фильтрацией в любой игре были заметны швы и шероховатости.

 

А я тебя знаю по форуму Unity3d кстати... )

 

Я начал второе прохождение Пацифист+Секр. Ачивы, и заметил, что при беге пропал фриз, когда выносливость истекает, странно так как менял только язык, а графика все также осталась.

 

ЗА всю игру 1-го прохождения ни одного бага не заметил кроме тупов ИИ.

Изменено пользователем Гас Вамдам
Ссылка на комментарий

Второй патч реально изгадил игру. Только я собрался второй раз пройти, но появились тормоза и провисания не совместимые со здравым смыслом.

Эту штуку не пробовал: Speed Implant?

Ссылка на комментарий

она не для 9-го директа случаем? Ибо у меня-то 10-й

Для 9го, но ведь DXHR поддерживает только DX9 и DX11

 

Это от Бориса Воронцова.

 

P.S. У меня тоже были проблемы с DX9 (у самого DX11), выставил 11 и пропали лаги

Ссылка на комментарий

Вот я сказал, что не натыкался на баги при 1-ом прохождение, как вчера при 2-ом получил 1 игровой баг и аппкраш. Походе тупо везло раньше.

 

1 Игровой - Вырубил охранника и начал им елозить по земле утаскивая от камеры безопасности. Оставил и заметил что сцуко спящий ползет очень медленно и никуда а прямо на камеру, оставил думал проенесет, нефига пришлось релод делать... Помню был злобный баг с движением трупов, уверен связан с физическим движком баг.

 

2 Посла патча упоминали, решил изучить фото Дженсена, результат аппкраш...

Ссылка на комментарий

народ, а о каком втором патче речь? про ENB?

Кстати, как я понимаю, чудо эффекты работают только под DX9 рендер? если я хочу ENB патч, то надо выбирать DX9 рендер?

Ссылка на комментарий

Зверь спасибо, понял о чем речь... просто к сожалению у меня совсем нет времени играть, с момента выхода только 11 часов набил по стиму, пока дошел до локации, где завод Фема

Ссылка на комментарий

Поставил старую видяху ATI 4870, поддерживающую только 10 директ. Дикие тормоза совсем исчезли. Проседает на некоторых местах минимум до 20 фпс. Вполне играбельно стало.

Ссылка на комментарий

Поставил старую видяху ATI 4870, поддерживающую только 10 директ. Дикие тормоза совсем исчезли. Проседает на некоторых местах минимум до 20 фпс. Вполне играбельно стало.

Вот как раз SpeedImplant - исправляет провисания. Попробуй, авось получится (если конечно уже не пробовал).

Ссылка на комментарий

Да уж чудеса в середине 2-го прохождение вернулись фризы с окончанием сил при беге.... я ничего не понимаю... О_о

 

Непонятно когда исправят баг с изучением квестовых вещей... это же фейл натуральный

Изменено пользователем Гас Вамдам
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...