Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Код Доступа: РАЙ


---

Рекомендованные сообщения

К Коду доступа редактора нет и небудет. И это не хрень.

Есть только плагин для 3д мах, оружие и персов клепать.

плз не бреши :lol: :? :roll: :o

в конце концов КДР выйдет из строчки популярных игр, ведь есть уже Власть закона которая в 100 раз круче него...

но мне ВЗ хорошей игрой не кажется

т.к.

ты играешь ментами (бррр 8) )

менты в свою очередь подчиняются СБС

а СБС это ничто иное как Служба Безопасности Системы

а систему Я НЕНАВИЖУ!!!11111 :evil: :lol: :evil: :)

говорят что зимой для КДР патч выйдет, кокойто крутой патч

где я о нем прочитал - непомню (кажись на сайте МистЛендов :? )

вот можтбыть там и будет это дело (но если и нет то пожалуй там хотяб изменение пошаговой системы будет ну их которая меня бесит :evil: на

мою любимую Фоллаутскую :D :) )

и все таки редактор уровней есть зайди скажем на сайтик

вольного стрелка, тама есть описание этой игры и скриншоты имменно с РЕДАКТОРА а не с игры! :o :? :)

насчет хрени: да не кипятись ты! :lol: это я так, в шутку :D ведь на самом деле мне очень нравицца эта игра! :) (ну кроме походового режима ессесно :evil: )

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, както сам Виталий Шутов говорил что редактора не будет.

КДР несомненно супер, но Власть Закона тоже не отстает. Хотя сначала она мне не очень понравилась, я ожидал другое, но потом втянулся. Ожидал игратие именно за СБС, за спец.агентов, а это круто, в этом есть своя особая романтика. А играть за ментов тоже интересно, показывают прошлую жизнь персов из КДР, в тчности Катрин. Было бы интересно посмотреть также и на остальных значимых персонажей.

А пошаговая система супер! :) :!:

Ссылка на комментарий

дорогй мой друг вы ставили патч 1.04.006 :)

там в папке data открывай любой pak( windowsом командером фскрывай :wink: )

так вот в нем в папке models карты кдр (уровни)

и значит сама картауровень и ее хексы как йа понял

так вот там файлы в формате bsp

а bsp это - ОТКОМПИЛЛИРОВАННАЯ ГЕОМЕТРИЯ Т.Е. КАРТА

А КАК ТЫ ЗНАЕШЬ В ТАКОМ ФОРМАТЕ КАРТЫ Half-Life,а

так что рано или поздно какой нить дятька у которого есть москх догадается в чем дело и ручками сварганит этот EDитор

:D

Ссылка на комментарий
дорогй мой друг вы ставили патч 1.04.006 :)  

там в папке data открывай любой pak( windowsом командером фскрывай :wink:  )  

так вот в нем в папке models карты кдр (уровни)  

и значит сама картауровень и ее хексы как йа понял

так вот там файлы в формате bsp

а bsp это - ОТКОМПИЛЛИРОВАННАЯ ГЕОМЕТРИЯ Т.Е. КАРТА

А КАК ТЫ ЗНАЕШЬ В ТАКОМ ФОРМАТЕ КАРТЫ Half-Life,а

так что рано или поздно какой нить дятька у которого есть москх догадается в чем дело и ручками сварганит этот EDитор

:)

А давай я переименую все карты в 2027 из .dx в .bsp. Да, они по-прежнему будут работать в игре. Только вот эдитор халф-лайфовский их понимать не будет. Странно, да? :D

 

Кстати, в халфлайфе из bsp ничего полезного получить нельзя. До сих пор нет утилиты, позволяющей на выходе получать невхламубитый файл с картой, который потом сможет прочитать эдитор. Была, помню, одна утилита, которая конвентировала bsp в map (формат карт в эдиторе hl). Так вот в этом полученном map от карты оставалось лишь название... геометрия была жутко поломанной, акторы и триггеры частично пропадали. Об успешной компиляции всего этого ужоса не приходилось и мечтать.

 

Да и вообще, в большинстве случаев компиляция в обратную сторону технически невозможна из-за частичной потери, оптимизации и преобразования информации (анриал - исключение - в нём при компиляции информация не теряется и не преобразуется, а лишь дополняется пост-компиляционной). (уменьшил ты картинку 100*100 до 10*10, а потом обратно увеличил. Что получилось? Правильно, гуано)

Ссылка на комментарий
У меня тож открываюца, но в КДР файлы в паках зокодированы при папытке открыть требует код, вот.
stereosystem

 

ты играешь ментами (бррр :lol: )

менты в свою очередь подчиняются СБС

а СБС это ничто иное как Служба Безопасности Системы

Это разные вещи. Ближайший пример - наши МВД и ФСБ. А о том, что менты в КДР напрямую не подчиняются СБС, красноречиво свидетельствует тот факт, что после разговора с Бейкером (конечно только при наличии Катрин в команде), полиция перестаёт преследовать Хакера.

Ссылка на комментарий

 

ты играешь ментами (бррр :( )

менты в свою очередь подчиняются СБС

а СБС это ничто иное как Служба Безопасности Системы

Это разные вещи. Ближайший пример - наши МВД и ФСБ. А о том, что менты в КДР напрямую не подчиняются СБС, красноречиво свидетельствует тот факт, что после разговора с Бейкером (конечно только при наличии Катрин в команде), полиция перестаёт преследовать Хакера.

я о ВЗ... :(

а про Кет и Бейкера я давнооо знаю :wink:

stereosystem это тот самый код????? :lol:

Ссылка на комментарий
тама есть описание этой игры и скриншоты имменно с РЕДАКТОРА а не с игры!

Чето не нашел, лень- грузица долго. Ну если мистлендовцы показали скриншот с редактора еще не значит что будут пускать ево в народ.

Ссылка на комментарий

Если уж флуд зашол, то каму какие персы-враги-оружие-места понравились?

Мне Лорис, Белли,-Агенты, Коммандос,-Лок, К-52, Волк-2,-Небесный город. Многоствольные пулеметы- моя любовь! 8) :shock:

2Ячс: Ненавидишь Систему? Я впрочем тоже, но это скорее отвращение нежели ненависть. А вот ее агентов ненавидеть не стоит, они просто выполняют свою работу.

2DWARF: огромное спасибо за код.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...