Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Зачем?


fobos

Рекомендованные сообщения

Я знаю что мы не единожды проходили Deus Ex,но с какой целью,ведь все давно знаем о тайном правительстве,теории заговора,имплотантах и т.д. Атмосфера проедена на сквозь,секреты заезжаны,карты изучены вдоль на корячках. Что нами движет вновь и вновь запускать деус,я думаю не только из-за гемлея,ну тогда из-за чего? Или deus имеет под собой платформу для бесконечной атмосферы и тайны? :!:

Ссылка на комментарий

Это ты после такого рекорда:

 

Цитата(fobos @ 14.04.2007, 19:11)

 

2 раза на легком,1 раз на среднем,в даный момент прохожу на реале.Мало,но всеже.

 

написал? Хммм...

Ну предложи свой вариант ответа :!:

Ссылка на комментарий
Это ты после такого рекорда:

 

 

Цитата

Цитата(fobos @ 14.04.2007, 19:11)

 

2 раза на легком,1 раз на среднем,в даный момент прохожу на реале.Мало,но всеже.

 

 

написал? Хммм...

Ну предложи свой вариант ответа

чтобы понять игру не надо пройти ее 100 раз,а если бы знал ответ на вопрос то не создавал бы эту тему.

насчет прохождения:игра попала ко мне в 2003 или 2004,а не в 2000,когда она вышла,тем более кроме deusa я играю и в другие игры,поэтому и получается что так мало проходил, если я не буду ничего делать кроме игры в deus то он мне надоест,поэтому играю в него редко

Ссылка на комментарий

Помню я фоллаут-2 растянул на 2,5 месяца (самое длительное прохождение). Так ведь потом перепроходил ещё два раза. А потом ещё и первую часть прошёл взапой.

Почему? Так как было масса времени (= которое я с удовольствием вновь и вновь тратил на погружение в атмосферу виртуального мира.

 

А уж на вопрос «зачем атмосфера виртуалки привлекает человека» вам ответят психоаналитики (=

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мне в игре наравится почти всё. И атмосфера и продуманность самого геймплея и сюжет. К тому же это первый 3D экшн в который я играл. Больше всего мне нравится миссия про аэропорт La'Guardia и Vandenberg своей атмосферностью. А ещё когда первый раз попал в MJ12 тоже было круто... Ностальгия блин.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мну интересно каждый раз замечать новую грань,смотреть с другой стороны,более глубоко понимать некоторые ситуации.Хотя я прошел игру всего три раза :)

Ссылка на комментарий

Потому что разработчики DX использовали элементы НЛП (нейро-лингвистического программирования).

 

#1 - The sound at the end of the credits (which is also the sound used by Allan's holy statue), played in reverse, says "Buy more movies of Deus Ex" (I think - it's unclear).

 

Попав в поле действия этой команды, Вы будете проходить DX до пенсии.

 

 

Я знаю что мы не единожды проходили Deus Ex,но с какой целью,ведь все давно знаем о тайном правительстве,теории заговора,имплотантах и т.д. Атмосфера проедена на сквозь,секреты заезжаны,карты изучены вдоль на корячках. Что нами движет вновь и вновь запускать деус,я думаю не только из-за гемлея,ну тогда из-за чего? Или deus имеет под собой платформу для бесконечной атмосферы и тайны? :?
Ссылка на комментарий

Подтверждаю сею мысль. Только что сделал реверсированную версию этого файла. Мне всегда было непонятно что это за звук.. Правда фраза по моему там не совсем так звучит. Провайдер глючит, по этому сейчас выложить файлы не могу. Для чистоты эксперимента могу сказать что я когда первый раз её проходил, титры не смотрел, потому что из за смерти компа мне пришлось буквально перед выбором концовки начинать проходить заново... А перед этим ещё несколько раз начинал проходить сначала после прохождения аэропорта LaGuardia.

Ссылка на комментарий

Кстати интересно, есть ли ещё какие-нибудь подобные фишки в игре. Я думаю конец титров не лучшее место для размещения зашифрованных команд подсознанию. Более правильно было бы включить эту команду во время игры, чтобы игрок постоянно её слушал... А так кто то титры может вообще не посмотреть. Мне показалось что фраза звучит Find more credits for deus ex. Может это не очень удачное указание разрабов на наличае расширенных тиров???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...