Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Игровыставки 2017


Рекомендованные сообщения

Новой игрулю про космос? Это же всё на уровне слухов "бабка-на-скамейке" было.

Да все что ждут от Е3 это слухи и сливы. Кто-то и слухи про новы Метро слышал, а ведь его никак вообще не анонсировали.

И кстати есть опасения у меня за новое Метро. Почему там деревянные дома и телега? Я конечно понимаю, что линии подземок уходят на стратегические объекты или хер знает куда вообще, но так далеко, чтобы там стояла с древних пор телега, это надо конечно быть упорным тунелепроходцем. И похоже на то что действие перенесется на поверхность. Тут больше Сталкером попахивает. Хотя возможно получится эдакий микс.

 

У The Evil Within 2 стильный трейлер

 

А вообще Bethesda разочаровала =(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ассасин с Вольфом в один день чтоль релизятся =) 27 октября... перед моей днюхой 29-го =)

Надо наверное себе подарок в лице ХуанХэ и двух этих игрушек...

А сам ХуанХэ - 7-го ноября - http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one-x?xr=shellnav

Забавно  - https://www.instagram.com/p/BVN7Pe1j5aH/

Хотя, конечно, ждал какого-нить Хейло нового... Крэкдаун3 больно странный какой-то.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Кстати, есть шанс, что Starfield анонсируют на The Game Awards в декабре, беседка уже так делала однажды со Скайримом, по моему.


Ассасин с Вольфом в один день чтоль релизятся =) 27 октября... перед моей днюхой 29-го =)

Надо наверное себе подарок в лице ХуанХэ и двух этих игрушек...

А сам ХуанХэ - 7-го ноября - http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one-x?xr=shellnav

Забавно  - https://www.instagram.com/p/BVN7Pe1j5aH/

 

Новый Хуан кажись 7 ноября релизиться. Символичная кстати дата :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

И кстати есть опасения у меня за новое Метро. Почему там деревянные дома и телега? Я конечно понимаю, что линии подземок уходят на стратегические объекты или хер знает куда вообще, но так далеко, чтобы там стояла с древних пор телега, это надо конечно быть упорным тунелепроходцем. И похоже на то что действие перенесется на поверхность. Тут больше Сталкером попахивает. Хотя возможно получится эдакий микс.

 

Судя по трейлеру, действие вообще где-то в Астрахани происходит: Metro: Exodus — о чём может быть самая неожиданная игра c презентации Xbox

Ссылка на комментарий

 

Судя по трейлеру, действие вообще где-то в Астрахани происходит: Metro: Exodus — о чём может быть самая неожиданная игра c презентации Xbox

Тогда нихреново так Артем пропутешествовал из Москвы в Астрахань по зараженной радиацией земле.

Ссылка на комментарий

Наткнулся тут на расписание событий E3 и...

 

https://www.igromania.ru/news/67989/indev.html

 

 

Среда, 14 июня
00:45—01:15 — Bethesda Softworks представит новую игру.
01:15—02:00 — Square Enix представит новую игру.
Четверг, 15 июня
03:30—04:00 — Square Enix представит новую игру.

 

Я чего-то не пойму, это игры не представленные на презентациях что ли?

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Тогда нихреново так Артем пропутешествовал из Москвы в Астрахань по зараженной радиацией земле.

Да, там вроде воздухом дышать позволительно теперь на поверхности и паровоз в наличии. 

 

Трейлер продолжения Вульфенштейна 2014 года выглядит не плохо.

Новый Xbox подозрительно дешев. За 500 баксов не купить даже слабый игровой ноутбук.

Ссылка на комментарий

Я тут пересмотрела трейлер Assassinn's Creed Origins и скажу вот что: Похоже что Ассассин и правда возвращается к истокам.

Снова атмосфера небольших городов в пустыне, приземислые постройки и толпы людей, ровно там где они должны быть - рынки, площади. Можем перемещаться между городами на лошадке, ну и лодку нам обещали. И как же все атмосферно!

Мне очень не нравилась тенденция переносить действие в один большой город и эпоху технического прогресса. Синдикат для меня был просто несуществующей игрой.

Наверно поэтому и Черный Флаг так хорошо зашел мне - отдельные поселения, свобода передвижения, нет толкучки и закрытости локаций.

Ну и нарезка кадров в конце ролика показывает что будет разнообразие контента и немного мистики, как всегда.

В общем, я прям воодушевлена! Могут, если захотят! 

Ссылка на комментарий

Да, там вроде воздухом дышать позволительно теперь на поверхности и паровоз в наличии. 

Ребята, да в Астрахани метро даже нет. А указанный в статье остров находится не в самой Астрахани, а в области. Так что забудьте про Астрахань)

То что на поверхности можно дышать и по путям может ехать паровоз, говорит нам о том что создатели игры ушли от оригинала в угоду геймлею, потому что захотели перенести действие на поверхность и пытаться угадать там знакомые районы не стоит. 

А я как "Библиотеку им. Ленина" в московском метро проезжаю так вспоминаю книгу и библиотекарей) А солнечную "Киевскую" избегаю, ибо там адовая пересадка и толпы людей. А что ты будешь вспоминать из этой игры? Мутировавших медведей, телеги, ушанки и прочую клюкву. Но может будет и годнота. Ну должна быть... да?

Ссылка на комментарий

Новый Xbox подозрительно дешев. За 500 баксов не купить даже слабый игровой ноутбук.

 

Дентон, ты забываешь, что у ноутбука ещё и дисплей есть, это и делает его более дорогим. Корректнее будет сравнивать с системным блоком без монитора. Конфигурация бокса примерно такова:

 

Процессор AMD Ryzen 5 1400 3200MHz 8Mb TDP-65W Socket AM4 BOX 10000 Материнская плата ASRock A320M-DGS, SocketAM4, AMD A320, 2DDR4, PCI-Ex16, 4SATA3, M.2, 7.1-ch, GLAN, 4USB 3.0, DVI, mATX, Retail 4000 Память DDR4 DIMM 8Gb 2400MHz CL16 1.2V Crucial Ballistix Sport LT (BLS8G4D240FSB) 4440 Память DDR4 DIMM 8Gb 2400MHz CL16 1.2V Crucial Ballistix Sport LT (BLS8G4D240FSB) 4440 Видеокарта Gigabyte AMD Radeon RX 570 GAMING [GV-RX570GAMING-4GD] 15500 Жесткий диск Western Digital 1Tb Blue, WD10EZEX, 3.5", 7200rpm, 64Mb, SATA3 3240 Корпус AeroCool CS-1102, ATX, MidiTower, USB 3.0, черный, без БП 1590 Aerocool VX-600 600W 2500   итого 45710руб

 

Эта даже мощнее процентов на 20. И это цены то розничные и наши, МС закупает всё оптом и всё это ей ещё дешевле обойдётся раза в 2 наверное, причём там ещё и APU, прибыль будет не хилая.

В России коробка стоить будет 39999.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

 

В России коробка стоить будет 39999.

Это откуда инфа? Им бы с ПС4 Про конкурировать по цене надо...

А всё вижу - твиттер русский:

ZkNFy0SV.png

 

https://twitter.com/xboxru/status/874046707251761152

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Макс, самая нищебродская видяха для стационара с 11Гб памяти GDDR5 стоит 50К рублей. С 12Гб (как у нового бокса) - 80К рублей. Мобильные версии, понятно, урезаны и обходятся на какой-то процент дешевле. Но боксовское железо по розничным меркам явно больше 46К. 

 

Я тут солидарен со Старскримом - мягкие железом явно демпингуют за счет платных подписок, дорогих игр, аддонов и прочего. Это как в Японии или США покупают не телефон, а тариф. А телефон уже как придаточная фигня идет к конскому тарифу.

Ссылка на комментарий

Если PS4 pro стоит 400$, её у нас продают за 32 тыс. в официальном сторе (https://store.sony.ru/product/igrovaya-konsol-sony-playstation-4-pro-313837/?cid=sem-eu-5809&gclid=CLbw2ZSeuNQCFQaLsgodBYUFRA), то официальная цена бокса 500$ - 39900 вполне пропорционально, даже дешевле получается, если учесть, что бокс на треть мощнее. Прошную плойку в принципе можно купить за 27 тыс. в некоторых магазинах, думаю и бокс можно будет купить за 35 :).


Макс, самая нищебродская видяха для стационара с 11Гб памяти GDDR5 стоит 50К рублей. С 12Гб (как у нового бокса) - 80К рублей. Мобильные версии, понятно, урезаны и обходятся на какой-то процент дешевле. Но боксовское железо по розничным меркам явно больше 46К. 

 

Я тут солидарен со Старскримом - мягкие железом явно демпингуют за счет платных подписок, дорогих игр, аддонов и прочего. Это как в Японии или США покупают не телефон, а тариф. А телефон уже как придаточная фигня идет к конскому тарифу.

 

Дентон, во-первых в боксе не отдельная видяха а APU, во вторых 12Гб памяти у бокса всего, то есть их пользует и видюха и всё остальное, я не думаю, что видюхе там выделено больше 4-х, так как уже известно, что только 3 уходит под ОС. Сама боксовская видюха по мощности эвивалентна Radeon RX480 или RX570. И я не уверен, что там Ryzen в качестве процессорного ядра APU. Так же приведённая конфигурация мощнее боксовского железа процентов на 20.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Но пока, надо сказать, конференция Мягких идет впереди и по контенту, и по интересности выступлений. У Юбиков в середине вышла какая-то целлюлитная подруга с очень паршивым перфомансом и это просто жесть, о чем думали организаторы...

Осталась Сони.

Ссылка на комментарий

Ну для своего времени игрушка внешне детская просто оказалась неким откровением с нифига недетской глубиной. В 2011-ом был ремастер для ПС3 и 360-го - поиграл малек. Игра не устарела особо, благодаря мултяшной стилистике. На ПК можно смело глянуть, хотя я, конечно, сквозь воспоминания на неё смотрю больше. Проходил на пк и тогда это был порт с пс2-то... На ПС3 управление на геймпаде поудобнее конечно. Сегодня таких игр почти нет - где и сюжет крутой, и геймплей клёвый - там типа опен ворлд небольшой с крутыми левелами. Ну и душевная игрушка очень. Близкая по духу, наверное, Dreamfall из тех времен. Новый Чаптерс особо не смотрел ещё. Ну не жанр такой же, а по восприятию вот схожи - безумно добрые и теплые игрушки.

Ну и у юбиков моя слабость всё ещё ФарКрай =) На днях 4-ку добил только почти на платину - 4 трофа онлайновых осталось - надо будет заморочиться.

И возьмусь за Праймл. Только сперва Прей добью =) До релиза 5-ки успею.


Сони в 4 утра!

Оф стрим:

Ну русском:

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ну, чё-то как-то не особо интересная презентация. Избаловали Сони, все ждали чего-то такого, что Удивило бы. =)

 

Для меня, если честно, ни прошлые конференции Сони ни данная не принесли ничего интересного, кроме Хорайзона (на этой был к нему DLC). Просто я не люблю те жанры и сеттинги в которых Сони делает свои эксклюзивы. МСовские конференции мне всегда нравились больше, да и в боксовые вещи вроде Halo, Quantum Break и Gears Of War мне было как-то интереснее играть. У Сони есть ещё Killzone, но Halo и Гирзы мне как-то ближе. А реклама ХуанХэ с представлением внутренностей консоли и девчонкой перед огромным монитором зашла вообще на ура. Может быть через годик другой будут деньги на эти все изящества и во много игр которые я пропустил или играл у друга, но не прошёл до конца я смогу поиграть в удовольствие в 4к.

Ссылка на комментарий

Ну, чё-то как-то не особо интересная презентация. Избаловали Сони, все ждали чего-то такого, что Удивило бы. =)

Как сказал Логвинов, у Е3 может быть два пути каждый раз: громкие интересные новые IP (как было в 2016 году) или относительно спокойные дни выставки, без ажиотажа и без особой интриги. И похоже, что 2017 - относительно проходной год, когда игроделы просто показывают статус по ведущимся работам. Хотя не сказать, что новинок совсем нет. То же Метро было неожиданностью.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...