Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ошибки игры


Рекомендованные сообщения

Остро нуждаюсь в помощи! Прохожу уже второй раз первую миссию вырубая охранников дубинкой или дротиком с транквилизатором. После миссии командир говорит, что после меня им еще трупы убирать, а Навере во второй миссии говорит, что я не гнушаюсь убийствами! Может дело в том, что я вырубленных перекидываю в тень, чтобы другие не заметили тел или что у меня виндоуз 7? Было ли у кого так?

Ссылка на комментарий

Остро нуждаюсь в помощи! Прохожу уже второй раз первую миссию вырубая охранников дубинкой или дротиком с транквилизатором. После миссии командир говорит, что после меня им еще трупы убирать, а Навере во второй миссии говорит, что я не гнушаюсь убийствами! Может дело в том, что я вырубленных перекидываю в тень, чтобы другие не заметили тел или что у меня виндоуз 7? Было ли у кого так?

Игра не видит разницы между вырубленными дубинкой и убитыми.

Ссылка на комментарий

Остро нуждаюсь в помощи! Прохожу уже второй раз первую миссию вырубая охранников дубинкой или дротиком с транквилизатором. После миссии командир говорит, что после меня им еще трупы убирать, а Навере во второй миссии говорит, что я не гнушаюсь убийствами! Может дело в том, что я вырубленных перекидываю в тень, чтобы другие не заметили тел или что у меня виндоуз 7? Было ли у кого так?

 

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=5419&st=0&p=49325&

Изменено пользователем Dima
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Играю с модом gdmx и столкнулся с проблемкой. После перврого разговора с Даудом дают доп. задание, принести ему лекарство. После того как сажусь в вертолет, этот доп. квест исчезает. Это так и должно быть или надо отбить нападение?

Ссылка на комментарий

Только в GMDX так?

 

В оригинал не играл, не знаю.

 

В оригинале однозначно нападение отбивать не надо было, можно было в камуфляже пробежать на крышу и улететь из-под носа у толпы солдат.

 

Ну я так и сделал, проблема в том что доп. квест больше не отображается на следующей миссии. Я сначала подумал что где то на предыдущих миссиях пропустил лекарство. Но нет. Нападение я не отбивал ибо играю по стелсу и врагов не убиваю. Я в итоге прошел следующую миссию, нашел даже небольшой флакон с амброзией и отдал его Дауду на кладбище. Просто как то все это немного странно. 

Изменено пользователем strigkvg
Ссылка на комментарий

Насколько я помню, все задания стираются при переходе на следующую миссию (в данном случае 08 > 09), и цели выдаются заново уже в новой. В случае с амброзией для Дауда это скорее недочет.

Ссылка на комментарий

Заметил что по мимо того что игра выдает черный экран, так иногда и комп намертво виснит, и приходится кнопку резет использовать. 

В игре можно через консоль на след. уровень перейти?

Посмотрел в инете как эта миссия кончается, там вертолет поднимается в воздух и улетает вперед, у меня же он поднимается в воздух и черный экран. 

Обидно, 27 часов наиграть, осталось 2 миссии и трындец игре. 

Upd: Решил перепройти еще раз свалку, быстро прорашил, в итоге миссия следующая загрузилась. Хз что это был за баг.

Изменено пользователем strigkvg
Ссылка на комментарий

Зона 51, не могу открыть дверь в 4 сектор, дверь не закрыта. Проигрывается звуковой эффект открытия двери, но дверь не открывается. 

Попутал немного, в общем дверь не в сектор 4. Но все равно странная. Я воспользовался noclip, но там пустота.

Изменено пользователем strigkvg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...