Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Freelancer


Morf

Рекомендованные сообщения

Довольно интересная игра: флайсимулятор с элементами РПГ.

В общем проблема такая: в игре, при разговарах с персонажами пропадает звук их речи. Причем всегда по-разному, так что это не может быть проблема отсутствия в папке с игрой того, или иного звукового файла.

Кто с этим сталкивался и как это лечить? :)

Ссылка на комментарий
Довольно интересная игра: флайсимулятор с элементами РПГ.

В общем проблема такая: в игре, при разговарах с персонажами пропадает звук их речи. Причем всегда по-разному, так что это не может быть проблема отсутствия в папке с игрой того, или иного звукового файла.

Кто с этим сталкивался и как это лечить?  :)

Битая версия у тебя. Но на сайте elite-games.ru есть полная русишная озвучка в даунлоаде. Молодцы парни. Поищи там на сайте и зайди к ним на форум, если вопросы по игре возникнут - у них там обширные факи.

А вообще фрил - самое достойное продолжение старой доброй Elite, которая стала культовой со времён компьютеров Spectrum. Отличная атмосфера космоса, отличный сюжет (ну не везде... так, если говорить в целом...), удобное управление, да и графика очень даже неплохая - достаточно посмотреть как нарисован космос с пылинками и дальними завораживающими и переливающимися в цветах галлактиками. Всем играть!

Ссылка на комментарий
А есть еще X2 - The Threat, скоро будет X3 - Reunion....

 

тоже нехилая серия, только мультиплеера нет...

Хм.. надо будет заценить игрушку :D

ЗЫ А вообще счас на Gothic 2 коплю деньжат... прям слюни идут по ней... :)

Ссылка на комментарий
А есть еще X2 - The Threat, скоро будет X3 - Reunion....

 

тоже нехилая серия, только мультиплеера нет...

ага, нехилая. Только разрабатывают её в основном сами фаны, поэтому патчи выходят как на конвеере в течение полугода. Плюс к этому попробуй ка разобраться там с управлением и остальными ньюансами, без которых играть невозможно по-нормальному. К тому же для игры Х2, например, видяшка и проц должны быть выше среднего уровня (всего-то P4 2.5-3 Мгц и GF 5800 какие-нибудь...) иначе слайдшоу обеспечено. Мне эта серия не понравилась. Очень сырой продукт. Ждём "Орбитер'а"

Ссылка на комментарий
А есть еще X2 - The Threat, скоро будет X3 - Reunion....

 

тоже нехилая серия, только мультиплеера нет...

ага, нехилая. Только разрабатывают её в основном сами фаны, поэтому патчи выходят как на конвеере в течение полугода. Плюс к этому попробуй ка разобраться там с управлением и остальными ньюансами, без которых играть невозможно по-нормальному. К тому же для игры Х2, например, видяшка и проц должны быть выше среднего уровня (всего-то P4 2.5-3 Мгц и GF 5800 какие-нибудь...) иначе слайдшоу обеспечено. Мне эта серия не понравилась. Очень сырой продукт. Ждём "Орбитер'а"

 

Ха! А ты когда последний патч 1.4 (их всего 5) качал....

Там сделали кэширование текстур....

 

И у меня на максимал настройках.. с моим GF3 Ti200 и процом - PIII 800 все отлично жучит... правда в столицах королевств и густонаселенных секторах подтормаживает, да и для боев капитал-шипов (М1,М2) не годится.... А в остальном я играю и не жалуюсь (т.к. атмосфера для любителя космосимов - 3 х Супер).... :D

 

А на Паркан2 только что глянул и убедился в том что Х2 давно превзошла его по части графики + Х3 будет на новом графическом движке, а значит лучшей (по части графики) из !!! [всех] !!! космосимов таких, как Элита и FreeLancer .... :twisted:

 

А Элиту еще многие не смогут превзойти по части возможностей....

и довольно таки долго........ :twisted:

Ссылка на комментарий

Паркан 2 ещё мало кто видел - бета не считается. А X2 намного хуже в плане графики - это сказали и моделер, и текстурщик. И я им верю. И к тому же - в каком ещё космосиме мы сможем ходить по планетам?

Ссылка на комментарий
P.S.

а чего скажете о Homeworld 2?

Homeworld 2 - это жотская игруха ( помню как в Homeworld: Cataclism играл, любовался графикой). И возможность долбить кораблики по частям - очень большой плюс к сфере тактики. Вотъ! :twisted:

Ссылка на комментарий
И я им верю. И к тому же - в каком ещё космосиме мы сможем ходить по планетам?
В Freelancer 2!!! На том же elitegames пару месяцев назад что-то такое читал :twisted:

 

Freelancer 2 - это миф, к сожалению... Я бы очень хотел поверить в реализацию этого проекта, но... его перечеркнули в самый не подходящий момент (ситуёвина такая же, как и с fallout 3)

 

HW2 - красивая, но как стратегия - туповата, чесно говоря. Я ждал от неё большего.

Ссылка на комментарий
Вроде бы в Freelancer 2 это будет как в адвенчуре (и вид и т.д.), а в Паркане (1 и 2) это экшн!

 

Как по мне в космосимах важнее приключения.... , полная свобода

действий и отсутствие сюжета...

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...