Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Обновления


Дед

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Игромания это попсень для бытла.

Страна игр это попсень для консольщиков и прочая.

Гейм Эхе это попсень для московских гламурщиков и гламурщиц.

Навигатор это то что я читаю, здравый журнал, хоть у них и нет определенной стилистики.

Ссылка на комментарий
Игромания это попсень для бытла.  

Страна игр это попсень для консольщиков и прочая.  

Гейм Эхе это попсень для московских гламурщиков и гламурщиц.  

Навигатор это то что я читаю, здравый журнал, хоть у них и нет определенной стилистики.

 

Это твое мнение, и далеко не факт, что оно совпадает с другими... ИМХО в России ни один журнал с манией даже сравнивать нельзя.

Ссылка на комментарий

Ну народ.... Как же вы всётаки... я думаю, если 2027 когда-нибудь доберётся до финала... то его выкласть следует именно на Игроманию. Почему вы считаете журналы Быдложурналами для быдлочтения? Игроманию делают и вправду отличные люди... такие же как и мы... (20-25 лет, увлекающиеся играми и ваще ПК) и только это уже выводит этот журнал на перове место. Полиграфия отличная, ДВД-диск так ваще никто спорить не будет... а их видеоматериалы? Обор по Резидент Ивел 4 кторый мы никогда не увидим на ПК??? Да и ваще... я не понимаю как живут эти Писигеймеры и Экзе... на ровне с Игроманией... бизнес конечно... Читал я все журналы периодически. Экзе вызывал странное чувсту навернутого языкописания... читаешь... журнальчик так... страниц на 130... а читается он как книга на 1000 страниц... нет я не против... ну этож надо так уметь литературно навернуть предложений что тяжело аж читать... Согласен с постом чуть выше... Навигатор хороший журнал... и я его читаю дольше всех... но... Игромания рулит всётаки больше... т.к.его делает некстген, а навигатор более страшее, хоть и не менее заинтересованое играх поколение, но видимо и более подкованное ... за 5 лет чтения навигатора каких либо существенных инноваций в Навигаторе не произошло, а игромания всё вперёд и вперёд! Не это ли показатель??? И ваще... что можыт быть прекоасней... тихим субботним зимним вечером сесть в кресло... поставит чашечку кофе в левую руку, в правую взять любимый журнал (тут кому какой по душе) и занятся чтением увлекательнейшей инфы в Мире игр... А? Лично я при вскрытии обёртки каждого нового номера... вздрагиваю... т.к. опять встречаюсь со своми любимыми авторами... считай друзьями.... Игромания очень близко идёт на контакт с читателями... И ваще не правда что читают её только до 16,18 и младше... Мне 23... читаю... и мне нравится.... и буду читать... т.к. этот журнал нечто удивительное и очень качественное. И не заказные у них обзоры!!! Ну а так... ждлу 2027 и Текстур Пак на первый деус! Когда же будет это счастье??? Журнал... это не книга... да... но! Всётаки раз в месяц оторваться от моника и прочесть журнальчик за 6 долларов (у нас в Беларуси) не так уж и впадлу! А?

Ссылка на комментарий

Так, сайт 2027 задерживается, поэтому капну небольшой тизер сюда.

 

Активно работаю над внедрением новой RPG-системы в 2027... Дадада, если всё пройдёт успешно, то старая система опыта и навыков будет заменена на кое-что более интересное, а именно:

- Счётчик общего опыта, который при достижении определённого значения будет вызывать повышение уровня персонажа (уже готово).

- Список спешиал-абилити на выбор при достижении нового уровня (расширенный инвентарь, дополнительные хацкерские и медицинские способности и пр.)

Пока ещё только в состоянии продумывания концепции (опционально, может и не быть):

- Стандартные RPG-характеристики... Ну вы все в диабло играли, да?

- Разделение на классы при старте игры.

- Сменные бронешмотки.

- ...

 

Вобщем планирую поднять до уровня, который мы видели в System Shock 2 (без маразмов той системы, конечно).

Систему 'тынедостаточнокрутчтобыиспользоватьэтотган' вводить не планирую, без паники. Система 'опытзаубийства' тоже не планируется... Разве что в каких-то особых случаях.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...