Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Как пользоваться биомодом "bot Domination"?


Riddler

Рекомендованные сообщения

Собственно, весь вопрос содержится в названии темы. Ну и вообще непонятно, как биомодификациями с чёрного рынка пользоваться. При попытке на них сделать даблклик в меню "B", мне сообщается о том, что якобы они всегда активны. Но вот, например, есть агрессивный паучок на уровне Club Vox в Сиэтле (сейчас я в Мако, но неважно), хочу его подчинить себе и, например, завалить им пару охранников. Как сие осуществить и длял этого ли вообще данный биомод придуман?

 

P.S. В IW нашёл кучу глюков, связанных с появлением NPC в буквальном смысле слова "из ниоткуда" (т.е. NPC тупо материализуютсяс на карте "из воздуха", что в Deus Ex 1 было скорее редким исключением, чем правилом), но об этом в другой теме...

Изменено пользователем Riddler
Ссылка на комментарий

Все есть на сайте: Обзор биомодов из Deus Ex: Invisible War :cry:

Добавлю, что все биомоды делятся на пассивные и активные. Пасивные - не требуют включения и не потребляют энергии. Они работают постоянно, например "Бесшумное передвижение" и " Увеличение Силы".

Активные - как раз энергию потребляют и требуют активации. Это, например, лечение и быстрый бег.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Пассивные боимоды будут сами тебе предлагать действие! Подходишь к банкомату или автомату с колой - появиться возможность взломать (если у тебя установлен соответствующий биомод), так и с ботами...

 

 

P.S. В IW нашёл кучу глюков, связанных с появлением NPC в буквальном смысле слова "из ниоткуда" (т.е. NPC тупо материализуютсяс на карте "из воздуха", что в Deus Ex 1 было скорее редким исключением, чем правилом), но об этом в другой теме...

Они, NPC, еще имеют привычку исчезать в "никуда"...

Ссылка на комментарий
Пассивные боимоды будут сами тебе предлагать действие! Подходишь к банкомату или автомату с колой - появиться возможность взломать (если у тебя установлен соответствующий биомод), так и с ботами...

Они, NPC, еще имеют привычку исчезать в "никуда"...

 

Вот хоть убей меня из шотгана, я не врубаюсь, как пользоваться этим чудесным биомодом! :cry:

Ну реально - что я должен делать??? Я перенастроил действие "взять" с правой клавиши мыши на гораздо более логичный Tab, зато AltFire вернул на своё законное место в пантеоне Богов Олимпа - т.е. акурат на эту правую клавишу мыши. Того, кто придумал AltFire повесить на F нужно бы самого повесить на X

Так вот, подхожу я к боту вражескому, жму до посинения на Tab и.... НИЧЕГО! Через некоторое время бот разворачивается и парой метких выстрелов гасит меня напрочь.

У меня Deus Ex IW от "Нового Диска", тот, который сейчас в Эльдорадо местами должны бы ещё продавать силы мирового империализма, оно же ВТО. Кстати, я играю за WTO, нравится мне эта организация.

Я уже чего только не перепробовал - разве что в глаза этим ботам своим биомодом не тыкал - вот, мол, бойтесь и ужасайтесь, падайте же ниц и подчиняйтесь мне, супостаты, ведь у меня есть вот это волшебное цинковое ведро! (просто не успеваю, они меня убивают раньше).

 

Так как же всё-таки быть, где я туплю-то безбожно???

Изменено пользователем Riddler
Ссылка на комментарий

Riddler, там еще от уровня прокачки биомода зависит. На первом можно подчинить себе только бота-паука, на втором - паука + летающего бота, на третьем добавляется еще военный бот. Подходишь, наводишь перекрестие прицела на бота, так, чтобы он выделился рамкой (как любой другой предмет, с которым собираешься взаимодействовать) и жмешь "действие". :)

Я перенастроил действие "взять" с правой клавиши мыши на гораздо более логичный Tab...

Я после Деуса в большинстве игр действие на ПКМ ставлю, а altfire на колесо мыши. По-моему, altfire в IW не такая уж и часто используемая вещь, чтобы ставить ее на ПКМ.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я после Деуса в большинстве игр действие на ПКМ ставлю

+1, кстати))

Так случилось, что я халфу впервые уже после Деуса увидел - так вот я use на ней на ПКМ сразу почти переставил)))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Главное апгрейдить до 3 уровня, а потом пользоваться. Этот биомод удобен когда у тебя ещё есть невидимость от ботов, действует отлично. А когда делаешь попытку доминации над военным ботом - это сказка, вокруг одно мясо остается.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...