Перейти к содержимому

Фотография

Shadow Run

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Morf

Morf

Отдел Ъ.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 724 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 19:35

Зато в эмуляторах можно в любом месте сохраняться.

Я думаю опция мекго говоря "плохая", т.к. это портит игровой процесс.
:)
Row Row Fight The Powa!

#22 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 19:52

:)

Зато бережот кучу нервных клеток, которые, как известно,...

#23 Zzz

Zzz

Официальный нахлебник форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 207 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2004 - 21:05

8)

Зато бережот кучу нервных клеток, которые, как известно,...

Во-во. Конечно я плохой сегавский геймер, раз на компе играю с бешенным кол-вом сохранений. Однако с моими-то нервами, отсутсвием времени и т.п. проблемами по-другому никак.

Pirates Gold да, рульно. Мой друг (который в дурке, ха-ха-ха) по ней раньше загонялся. Галлеоны, флибустеры, золото, йо-хо-хо. А еще музычка тын-тырын-ты-рын... Ну вы понимаете +)

Corporation также известна как Cyber-Cop. На Emu-russia тоже есть. Качайте только одну из них. Хотя Cyber-Cop на пару кб больше... Возможностей дофига, а играть жутко неудобно =(

А вот еще чё хотел сказать. На www.shedevr.org.ru (да-да! Те, которые переводят иргы на русский) была обьява, типа если наберется достаточно народу, то можно будет заказать этакое бесценное произведение искусства: мега-картридж!!! Для Сеги кажется :) На него закачиваешь любой ром скачанный с инета. И играешь на своей консоли. Разве не круто? 8)

++Про Cyber Cop узнал с Шедевра. Там перевод лежит, кстати ;)

• Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 20:12

--==тут было много нехороших слоф==--

//Наверное весь монитор кровью из носа забрызгал пока это писал %)

#25 Zzz

Zzz

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 207 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 21:32

А об чем писал, и кто правил? Автографы оставлять не забываем :wink:

#26 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 05:28

А об чем писал, и кто правил? Автографы оставлять не забываем :wink:

Тебе лучше не знать :) К тебе ж обращались%)

• Гости

Отправлено 29 Март 2005 - 23:14

Это не PC, это Sega Genesis. 1993-94 год.

На мой взгляд авторы етой игры были под сильным впечатлением мира из книги Neuromancer......

Ром(989Kb) + Эмулятор(380Kb)

Игрулина - просто пушка!!! Сегодня случайно у себя в коллекции нарыл. Я в большущем от неё восторге, но знаешь, что разочаровало? ЧТо записываться эмулятор не дает... Если знаешь, как, или знаешь, какой эмулятор позволит - черкани, плиз, на snake_sanders@mail.ru

#28 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 00:04

А какие ещё есть игры в киберпанк стиле под "Сегу"?

я знаю Sindicat. 100% киберпанк, отличная по уровню сеги графика.

Doom Troopers форева.

адназначна.Особенно если играть вдвоем (мой перс - тот что в черном плаще!)

Старый добрый форум планеты, тут как дома .:

Изображение

#29 Zzz

Zzz

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 207 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2005 - 12:56

я знаю Sindicat. 100% киберпанк, отличная по уровню сеги графика.

Да, точно %) Вот только позже выходила игра Синдикат варс под PC, впрочем оригинал "душевней"...

Про Shadowrun:

Я в большущем от неё восторге, но знаешь, что разочаровало? ЧТо записываться эмулятор не дает...

Пользую Gens, проблем не было.
Да, я Shadowrun прошел!!! Если у кого вопросы по прохождению - могу скинуть скан с каталога Sega'вских игр. Я им почти не пользовался :roll: - 2 раза всего подсмотрел.

#30 Zzz

Zzz

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 207 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 19:34

Оказывается !!!09.04.2005!!! группа Шедевр русифицировали Шадоуран =)

#31 ---

---

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 123 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 11:21

уууу!11 синдикате варс это самый КУЛЬНЫЙ РУЛЬ!!!!1111
я его с детства знаю (правда у меня тогда демо вершион была :( и все равно РУЛЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!11111) и даже так сказать поклоняюсь
а когда я ее вижи я начинаю орать и пускать слюни 8) 8) 8)
а еще в детстве у меня была такая вещъ: crusader no remorse
я и от нее балдел(даже больше чем от синдикате 8) ) и тоже поклонялся
она тоже RULEZZZZZZZZ!!!!!!!!!11111 8)
yea!1 8)

#32 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 00:36

На комп переиздали. Очень годно. Мне понравилось. Жду когда третье дополнение про Гонконг переведут.
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#33 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:27

Это скорее не переиздание, а вообще новая игра во вселенной, тем более РПГ. Я уже жду не дождусь Гонконга, хотел на праздниках поиграть, да похоже переводчики всё резину тянут, до нового года не выкатят. На старте попробовал поиграть на английском, прошёл всего одну миссию, потратил часа так 4, сломал моцк переводом и устал как собака, там такие простыни литературного текста, что на русском то читать аж вешаешься, а на инглише вообще выносит. В итоге, удовольствия не получил, ощущение было, как после тяжёлого рабочего дня, поэтому стал ждать перевода. А так игра поистине крута, говорят как returns+dragonfall по продолжительности с мини компанией если считать.

We are Inside The System

#34 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 13:15

На да - ваще это больше как интерактивная книга... Ретурнс с удовольствием прошел. А до Драгона пока не добрался, хотя давно купил.

Изображение

#35 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:10

На да - ваще это больше как интерактивная книга... Ретурнс с удовольствием прошел. А до Драгона пока не добрался, хотя давно купил.

Ретурнс да, больше интерактивная книга, Драгонфолл же и интерактивная книга и РПГ прям отличная, а Гонконг вообще божественный, по крайней мере начало нереально зацепило и матрицу понравилось, как переделали. Ты кстати проходи именно Dragonfall Directors Cut, там вообще отвал башки, новые миссии, и радикально разные концовки можно получить.

We are Inside The System

#36 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 17:37

Returns, если честно, слабая игра. Абсолютная линейность, будто JRPG какая-то, половина возможностей классов не используются. Похоже на оригинальный "Невервинтер Найтс" от Биоваров - этакая демонстрация возможностей редактора и движка игры. Только в отличие от НВН в Ретурнз сюжет хороший.

А вот Драгонфол действительно крутая вещь, особенно Directors Cut.

Сообщение отредактировал Starscream: 29 Декабрь 2016 - 17:40

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#37 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 18:26

Честно сказать в NWN играл очень давно, не помню уже на счёт линейности, но мне она очень понравилась, сюжет там не блещет чем-то оригинальным, он там, как и  в большей части фэнтезийных игр того времени: пришёл злой колдун, или бушует чума и где-то там в глухой деревеньке проснулся герой первого уровня, который типа избранный :). NWN из фэнтезийных RPG у меня в топ 3 не изометрических точно, а вот вторая часть почему-то понравилась гораздо меньше, первую прошёл с удовольствием вместе со всеми ADDонами, а вторая шибко не зацепила, хотя друзья и знакомые любили больше 2-ю часть. Вообще Обсидиановские игры меня редко цепляют, New Vegas только можно выделить, он просто шикарен.

А на счёт Shadowrun, да тут не поспоришь, Returns был первым блином, но цепанул и пошло поехало, я бы кстати в него не поиграл даже, если бы фанаты не настояли заменить чекпоинты нормальными сейвами.

We are Inside The System

#38 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:34

Да, Returns была просто скорее как попытка продемонстрировать сеттинг и прочие геймплейные штучки. Сюжет там начинается вроде как более-менее интригующие, но быстро сдаёт позиции. Но мне очень приглянулся необычный сеттинг и прокачка персонажей, так что я сходу установил Dragonfall Director's Cut. И вот тут уже игра раскрылась во всей красе - к интересному сеттингу примкнул интересный сюжет, плюс всякие доп миссии со своими сопартийцами. К тому же, как я отметил, играть стало сложнее. Если учесть, что это вообще первая игра такого рода, в которую мне довелось сыграть в плане геймплея - то у разрабов все получилось, потому как очень понравилось.

Вот тоже сижу жду, когда уже Гонконг доделают =)
Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#39 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 06:47

В плане геймплея мне ещё очень понравился Wasteland 2, из последних игр, там тоже пошаговые бои, но почти полное 3d и атмосфера другая - пост апокалипсис. Tyranny тоже похожая, только фэнтази, сам ещё к ней присматриваюсь, если до нового года перевод Гонконга не запилят, может в неё сыграю. Ещё у меня большие надежды на Torment: Tides of Numenera, тоже по геймплейно схож с вышеперечисленными играми. Ещё перевода Underrail жду, только онм многих графически может отпугнуть и говорят скучноватая она.

Сообщение отредактировал Max2k: 30 Декабрь 2016 - 06:50

We are Inside The System

#40 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:56

Товарищи, свершилось, русификатор для Гонконга вышел!

http://www.zoneofgam...base/file/5564/

We are Inside The System

IPB Skin By Virteq