Перейти к содержимому

Фотография

Assassin's Creed

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 14:13

Да, провал через текстуры пока бесит больше всего.
Планируешь такой убийство, снимаешь часовых по периметру. Выжидаешь пока кто-то уйдет, кто-то подойдет. Делаешь все чисто и без шума...
Spoiler

Потом уходишь с места преступления, прыгаешь на землю и улетаешь в пустоту.
Spoiler

И все сначала...

#42 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:07

В соседней тема коснулась асасинов, решила на их тему пошерстить новости и я оказалась приятно удивлена.

Assassin’s Creed: Empire в Древнем Египте выйдет в 2017 году

Велика вероятность, что серия Assassin’s Creed пропустит 2016 год. Если верить слухам, изменить привычный график релизов Ubisoft решила еще осенью: новая игра – Assassin’s Creed: Empire, действие которой происходит в Древнем Египте, – выйдет не раньше 2017.
...
И, скорее всего, в дальнейшем новые игры в серии Assassin’s Creed будут выходить не каждый год, а раз в два года.
...
По словам анонимного источника, игру делает команда Assassin's Creed 4: Black Flag. Речь идет о приквеле ко всей серии: «действие происходит до того, как появились тамплиеры и ассасины». Древний Египет в качестве сеттинга выбран потому, что информации о нем очень мало, и дизайнеры хотели максимальной творческой свободы.

В плане геймплея перед нами «полная перезагрузка» Assassin’s Creed, которую сравнивают с «Ведьмаком»: прокачка персонажа, свободная боевая система, лошадь, лодки. Большая часть Empire проходит в пустыне, карабкаться на что-то можно будет только в поселениях. «Вспомните Black Flag, только вместо воды тут песок». Обещан очень необычный общий вид игры с ярким синим небом и миражами. А еще у главного героя будет ручной орел.

Есть шанс, что Empire положит начало новой трилогии со сквозным персонажем типа Дезмонда Майлса. Вторая часть перенесет игроков либо в Древний Рим, либо в Древнюю Грецию.

Источник: http://kanobu.ru/new...17-godu-379693/

Кто-то наверно уже похоронил серию, кому-то очень сильно не нравился Black Flag, а вот я еще надеюсь и BF мне понравился.

Мне не нравилось в Асасинах приближение нашей эпохи, чем древнее история, тем асасинистее, имхо. 

Факт перезапуска - хорошо

Что-то древнее - хорошо

Приквел - хорошо. Узнаем как все начиналось. 

Притормозили ежегодный конвеер - хорошо. 

Новости на урвоне слухов - плохо. Но с другой стороны, перед каждой игрой были слухи и вроде все оказывались правдивыми. 

#43 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:17

Раз в два года... Может я когда-нибудь сумею догнать эту серию. А то я только Бразерхуд прошёл недавно. =))

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#44 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:43

Сколько ты его проходил? Два года назад писал, что начал проходить :)

#45 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:18

Так я его три раза начинал. Первый раз не смог играть потому что надоело после АК2. Второй раз начал, но бросил, потому что геймпад сломался. И вот месяца два назад наконец начал и прошёл. =D

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#46 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 10:51

Для всех любителей ВТОРОЙ части: Ubisoft сделала местами странный ремастер трилогии про Эцио

(видео без ускоренной промотки)

В одном обзоре про ACII встречала такую фразу "яркие краски эпохи", от этих слов тогда меня пробрало на смех, в ремастере видно насколько там "яркие" краски были. Ну хоть что-то хорошее сделали)

#47 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:25

Мммде... Не все ремастеры одинаково полезны =)

Изображение

#48 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:30

А я сейчас взял на распродаже AC1 для Хуана за 120 рублей, теперь прохожу потихоньку. Всё-таки сырая игра, кроме базовых геймплейных механик ничего нет, хотя проект знаковый для видеоигр, как по мне. Ну и диалоги Альтаира с умирающими жертвами однозначный вин.

Пройду игру, добью все ачивки и возьму переиздание трилогии про Эцио, пожалуй. Вместо Андромеды. А там глядишь и АC3 по обратке выйдет на Хуане, а то я её начал на ПК, да так и не закончил. =)

#49 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2017 - 00:54

Эцио трилогия зе бест! А финал в Откровениях просто эпик и благодаря Альтаиру тоже.

Изображение

#50 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:35

Думаю можно перейти в отдельную тему.

Для начала русский трейлер.

И еще

Spoiler

И большое геймплейное видео, на котором видно, что боевую анимацию позаимствовали из For Honor. Что на мой взгляд не плохо, так как анимация там хороша, но кому-то вполне возможно покажется уже приевшимся. В частности насаживание на кол это прямо добивание юстициара, удар копьем в пряжке от валькирии и от нее же добивание с протыканием шеи, ну и скорее всего многое другое, нам просто другое оружие не показали. 

Что-то взяли из Far Cry Primal (поджигание стрел и орла), что-то и Horizon (замедление времени при выстреле в прыжке).

И о, счастье, он может карабкаться не только по домам, но и по скалам! =)

Вообще если стрелами там можно поджигать любые деревянные конструкции, то чувствую можно устраивать неплохие такие "пати". Не только же дротиками с ядом берсерка развлекаться.

#51 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:52

14414754.gif

#52 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:06

Ну с гиппо The Дичь. Зато где еще ты сможешь хлестать гипопотама палкой xD

В Uplay можно получить скидку 20% за U100 очков, я удивлена кстати, что на предзаказы оно тоже распространяется. Так же WD2 брала.

#53 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 462 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 08:35

Ядрёна Матрёна, это ж Ведьмак в Египте, со стелсом и плюшками в виде орла-обзора, полноценной боёвки с луком итп. Даже интерфейс похож, а когда показали дерево навыков так вообще почти один в один, только навыки другие :). Короче если это всё будет без грёбанных вышек, заворачивайте, беру :).

Сообщение отредактировал Max2k: 14 Июнь 2017 - 08:36

We are Inside The System

#54 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:35

Вышки будут.

Их решили оставить как элемент серии.

Дерево навыков на Ведьмаковское ни в одном месте не похоже. Я на вскидку из последнего что видела скорее Dying Light по виду дерева вспоминаю. 

#55 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:30

Ну вот и вышел новый Ассассинчик!

Я специально не смотрела ни один обзор, да и трейлерами себя не баловала. Чтобы впечатление были максимально новыми и независимыми. Все-таки новое приятно познавать самому, особенно когда ты ждешь игру (ну или фильм). 

По впечатлениям: приятно. Сразу со старта, когда идет обучение боевке, понимаешь, что механики изменились. Это все еще ассасин, но уже немного другой. И отличие не только в смене сетинга (как это обычно у них происходило). Даже скорее ощущение что кто-то мод ассасина нацепил на другую игру. Да и сам сеттинг мне нравится.

Я пока прошла только пролог в Сиве. Но и это уже показатель, т.к. в Синдикат, например, я играть не смогла, воротило. 

Графоний приятный (не то что Юнити "некстген" от которого воротило)

И кстати, пасхалочка. Отсылки к тому что действия Watch Dogs и Assassin's Creed происходят в одном мире еще очевиднее.

Прикрепленные файлы

#56 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 094 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 13:25

The Evil Within 2 кажется по-забавнее, чем эти многолетние сериалы. Как тебе терпения-то хватает, Дранк ))

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#57 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:27

Evil Within 2 - страшно. =)

Я вот выбираю между Ассассином и Вольфенштайном.

#58 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 14:57

The Evil Within 2 кажется по-забавнее, чем эти многолетние сериалы. Как тебе терпения-то хватает, Дранк ))

Так в том и соль, что обновили игру. Мир большой, есть чем заняться.

#59 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 21:45

ЕГИПЕТ - круто! Надо будет приобщиться как-нибудь =)

Изображение

#60 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:59

И еще одна пасхалочка. Они даже этот мерзопакостный фильм включили в свою вселенную =(

Прикрепленные файлы

IPB Skin By Virteq