Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Впечатления от игры


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ребята, слушайте, я не очень в курсе, можно это сделать или нет...хз, тут вроде народ толковый и знающий.

 

Кто-нибудь может перенести Деус Екс на двигло Unreal Warfare (тот, что использовался в У2?) Графень будет поприкольней, как-то интересней будет... Или это слишком муторно и сложно?

 

Понмните, когда хл перенесли на движок сорс - неплохо же глядеться стал! :) И вообще, хл-рул.

Ссылка на комментарий

Да не, я имею в виду чесным способом, типа как в ИВ флаг смываеш.

 

Маленько офтопа: комунить удавалось споить девку в клубе и если да то как? По мойму это както связано с дискотекой.

Ссылка на комментарий
Да не, я имею в виду чесным способом, типа как в ИВ флаг смываеш.

 

Маленько офтопа: комунить удавалось споить девку в клубе и если да то как? По мойму это както связано с дискотекой.

Невозможно.

Невозможно.

Ссылка на комментарий

Дык это ей бесконечно мона по 5 кредитов давать? Както давно читал один сол, кжись в СИ, там писАли типа: помните что в DX у вас есть только голова, торс, руки и ноги, так што не давайте ей денек :)

Ссылка на комментарий
Я знаю, но ни разу не видел  :)

Эх, а зря :D Там все персы поочереди курят огромный косяк, бухают и тр@хаютсо :D :lol: :lol: :lol:

 

Admin: товарищ WSimons, убедительно просим вас не даблпостить.

Ссылка на комментарий

Маленько офтопа: комунить удавалось споить девку в клубе и если да то как? По мойму это както связано с дискотекой.

 

Это все равно что споить Мисато... Насколько я знаю она будет просить на выпивку бесконечно

Ссылка на комментарий

Вот я не знаю, а обсуждали тему, которым Деус Екс Инвизбл Вар должен был стать! Посмотрел я на днях ролик таким, какой он должен был быть! Там так он клёво выглядел! Ну почему они его весь изменили и упростили? (Хнык) Хотел бы я пошпилить в ту бету

Ссылка на комментарий

Играл вчера и не смог оторваться просто. Настолько интересно играть в Анг версию!! В русской е задания были непонятным шрифтом написаны, пожэтому тогда прошёл вслепую или по памяти. А теперь всё ясно. Игра идёт идеально.

Ссылка на комментарий

Не, я имел ввиду не просто перенести карту в формат У2. Я имиел ввиду перерисовать карту в Анриал Едиторе, сохранив все расстояния, соотношения длин, формы и т.д. Ну и модельки покруче сделать...имхо, если к этому грамотно подойти - может круче получиться. Как-никак, с тенями и другими эффектами в У2 намного круче, чем в У (хотя У до сих пор очень красиво смотрится).

Ссылка на комментарий
Не, я имел ввиду не просто перенести карту в формат У2. Я имиел ввиду перерисовать карту в Анриал Едиторе, сохранив все расстояния, соотношения длин, формы и т.д. Ну и модельки покруче сделать...имхо, если к этому грамотно подойти - может круче получиться. Как-никак, с тенями и другими эффектами в У2 намного круче, чем в У (хотя У до сих пор очень красиво смотрится).

Нереально. С десяток таких проектов уже было. Тем более точные копии карт...

Ссылка на комментарий

Есть ищо круче. Если грохнуть коммандос Иллюминати когда он будет невидимый, то все барахло осыпавшееся с нево тоже будет прозрачным, я положил ево мэгрэйл в инвентарь взял в руки и он тоже был прозрачным!!! 8) :)

Ссылка на комментарий
Идеальное продолжение - Fallout 2

Кстати да! Хотел было написать про то, что продолжение игр всегда хуже оригинала, но вспомнил про Fallout 2. Что скажешь, я согласен на 3,4,5 части с такой же графикой. Жаль нифига не будит.

Ага Fallout 2, System Schock 2(ну правдо неуместно сравнение чуть - но всё же цифра 2), Baldurs Gate II, Дальнобойщики 2, AVP2, NOLF2. Есть сиквелы превзошедшие оригиналы, но немного. Я тоже согласен на Деус с той же графикой, но продолжение - посему 2027 ждунемагу =)

По поводу Инвизибл...Хм... Игра мне понравилась, особенно после установки всех Текстур паков... вот щас осталось толкового русика от ребят с ЗонОфГеймс дождаться. Но первое впечатление - полный сакс... Я притом когда купил её... у мя был Гифорс МИКС440... ну я пошёл и купил ради ЭТОГО ДЕУСА!!! - ТОЛЬКО РАДИ ЭТОЙ ИГРЫ - ТОЙ КОТОРУЮ Я ЖДАЛ 3 ГОДА!!! - купил карту с шадерами... 9600 радик... Ну и разачаровался игру - и отложил на полку - ещё сыграл роль корявейший перевод на русич от 7волк...=) и вот когда я купил себе 9800 PRO - решил поиграть - про тестур паки узнал - про более-менее играбельный русик... прошёл... Игра покатила, но это не то... НЕТУ даже той дрожи, что была в первом, когда я стою в нью-йорке в Адской кухне и играет моя любимая тема NYC Streets, Гдето сутенёр пристаёт к девушке, под землёй секретная лаба Маджестик12, Контрабандист хочет мне кое что сказть... уууу... - блин пишу и слёзы нактывают - ВОООТ ГДЕ АТМОСФЕРА!!! ВОТ ОН ДЕУС!!! Смешно... но с тех пор... ни одона игра меня так не захватывала... именоо вот так... разве что Arcanum, но это другое так сказать. Даже вот тот же Систем Шок 2, который я проходил ранее и потом проходил Деус - наследника так сказать Великого Шока2, но вот...хм.. Деус болше влез в душу... Можно до бесконечности писать... я знаю... тут много людей - у которных те же чувства - не передашь всё. Да и незачем... дилетантов деус не терпит - они его либо ваще призерают, либо поглядят - побегают - скажут - не квака -и в мусорку... ну бывает...

Короче! Инвизибл Вар.. если бы он дошёл до нас не в Консольной порезанной интерпретации - предал нас Уорен - то возможно и вышло бы что-то шедевральное, а так,увы, просто игра, носящая имя Культовой гамы и со своей атмосферой - тоже деус - но деус уж сильно попахивающий Макдональдсом... увы...

Ссылка на комментарий

Где-то в Каире оказывается есть такой анекдот:

 

Ладно. Паладин Храмовник, киборг Омар, и человек Ордена зашли в бар. Бармен сказал, "заключим сделку. Кто из вас первым приготовит напиток, который меня свалит с ног, тот будет пить его бесплатно. Меня убивают эти новые бары с их кокосами, яркими цветами и бумажными зонтиками. Мне нужен мой собственный напиток." Храмовник зашел за барную стойку. Он взбил, смешал, потряс и у него получилась Кровавая Мэри. Бармен выпивает напиток одним залпом. "И ты называешь ЭТО напитком? На вкус, как томатный сок." Храмовник: "Это забродившая кровь трансгеника. 85-я проба и состоит из ядовитых частиц." Бармен: "Я ничего такого не почувствовал. Следующий!" Омар встал за барную стойку. Засунул свой палец в пивную кружку и наполнил ее коричневой жидкостью. "Похоже на сироп из клена! Ты не сможешь опьянить этой фигней даже мою бабку." Киборг: "Это масло из моего тела. Ты скоро станешь одним из нас." Бармен: "Смешно, ха-ха. Следующий!" Наконец дошел черед до человека Ордена. Он просто стоял возле стойки. "Ну?" Сказал бармен. "Готовь напиток." Человек поставил бутылку с родниковой водой напротив трех остальных. "Вода? Что это?" Спросил бармен. "Напиток" ответил искатель. Бармен открыл бутылку и сделал небольшой глоток. Он свалился со своей табуретки на пол, потеряв сознание. "Что это за чертовщина?" Спросил он, когда очнулся. "Это очищенное учение Церкви. За одну минуту, ты узнал все мысли Ее Святейшества." "Неужели?" Сказал бармен. "Ее Святейшество думает, что ее отравил ты?"

 

Кто-нибудь помнит кто его рассказывает и где? Я три раза проходил игру и не сталкивался с ним.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...