Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Видео


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только я заметил, что Жан Франсуа значительно усох? Был такой в меру упитанный... для француза

Это он так переживал о провале продаж первой игры или ушел в творческое небытие по поводу выхода второй...

Ссылка на комментарий

Это просто популярный жанр видосиков на ютубе который почему-то генерирует огромное количество просмотров, вроде "пенсионеры реагируют". "школьники реагируют", etc. Сам факт того что такие ролики записаны означает что "реагирующий" заранее поставил и включил камеру и был готов всячески на нее кривляться изображая реакцию на увиденное. А если кривляться недостаточно то смотреть такое будет не интересно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Картинка с анонсом игры на е3 16 числа на пекашной конференции пека геймера:

На ПК-конференции - вряд ли, ведь у Square Enix в этот день будет своя конференция, в 20 ч по Москве.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да не вроде. Стилистика, музыка и дизайн - да - оно и понятно. Но графоний тот же в разы круче. Уровни вроде как повеселее обещают быть и побольше. Ну и всё же пока мало по трейлеру понятно, но смотрится солидно.

Ссылка на комментарий

Да, трейлер вполне хорош.

Я посмотрел все конференции, кроме Нинтендо. И единственная игра, о которой рассказывали со сцены - это новый Deus Ex. И про сюжетную линию, и про новые аугментации, и про механику, и про проблемы общества в мире игры и тд и тп. Такое ощущение сложилось, что из всех представленных игр на нынешней Е3, только разработчики Деуса проделали интеллектуальную работу над сюжетом и особенностями игры. Принцип презентации всех остальных игр - ЭКШОН и картинка

Ссылка на комментарий

 

Я посмотрел все конференции, кроме Нинтендо. И единственная игра, о которой рассказывали со сцены - это новый Deus Ex. И про сюжетную линию, и про новые аугментации, и про механику, и про проблемы общества в мире игры и тд и тп. Такое ощущение сложилось, что из всех представленных игр на нынешней Е3, только разработчики Деуса проделали интеллектуальную работу над сюжетом и особенностями игры. Принцип презентации всех остальных игр - ЭКШОН и картинка

 

Согласен, на самой конференции EM смогли лучше всех объяснить по сюжет и механику игры, как-раз таки сценарист обо всём и рассказала. Я тоже смотрел все конференции и имею те же впечатления, разве что Fallout 4 был представлен должным образом.

Но вот на счёт трейлера DX, мне он показался очень сумбурным. Надеюсь следующая игра будет про нано, а то все эти супергеройские штучки, уже начинают смущать. У Гюнтера и Наварре всей этой хрени в руках не было.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...