Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Арт, Скриншоты, другая графика по игре


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как много новых картинок, однако.

Смущает вот эта картинка с кастомизацией оружия в руках. Очень напоминает Крайзис. Не говорю, что это плохо... просто, не оригинально и решение принадлежит другому игровому миру.

Ссылка на комментарий
Как много новых картинок, однако.

Смущает вот эта картинка с кастомизацией оружия в руках. Очень напоминает Крайзис. Не говорю, что это плохо... просто, не оригинально и решение принадлежит другому игровому миру.

Я, помниться, в какой-то теме писал, что когда играл в Крайзис 2, и он меня прилично так зацепил, представлял, что енто Деус... ХР тогда ещё не вышел. Ну собственно у нового Деуса теперь сходство обратное =)

Ссылка на комментарий

Нравится мне как выглядят модели персонажей. Очень реалистично. В HR они очень деревянные были, на мой взгляд.

И по скрину со взрывом видно, что окружение наконец-то будет интерактивным. Интересно насколько. Очень хочется видео с геймплеем увидеть. Может сегодня что-нибудь покажут?

Изменено пользователем Deon
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На скрине с прагой можно заметить небольшое, едва заметное присутствие уже набившего всем оскомину постэффекта chromatic aberration. Так же кажется его несколько раз пропустили через фильтр sharpen в фотошопе.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...