Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Missing Link DLC


Рекомендованные сообщения

Такс, кто пройдёт с ачивкой Завод Ноль (Вы выжили, ни разу не использовав пакетов 'Праксис' или снаряжения. Жесть.) - отпишитесь тута. Ну с Праксис понятно, а вот Снаряжения - имеется в виду ВООБЩЕ никаким оружием не пользоваться? Только рукопашка?

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Такс, кто пройдёт с ачивкой Завод Ноль (Вы выжили, ни разу не использовав пакетов 'Праксис' или снаряжения. Жесть.) - отпишитесь тута. Ну с Праксис понятно, а вот Снаряжения - имеется в виду ВООБЩЕ никаким оружием не пользоваться? Только рукопашка?

Ну я так понял, поиграв и почитав, что да, т.е. это для упоротого стелса. Вопрос остается такой - а можно ли использвать пиво: сомнительное снаряжение, но восстанавливает здоровье и мораль.

Ссылка на комментарий

Без аугов. Оружие не использовал. Гранаты/мины не использовал. Обезболивающее, алкоголь и стимпаки - использовал. Оружие брал в руки и апгрейдил. Ачивку не дали.

Остаются вопросы, влияет ли на ачивмент использование баллонов с газом и бочек с бензином, или же это все попадает в категорию explosives? (По идее не должно, но тут интересует даже не то что подразумевается в ачивке, а как идет подсчет - считается именно причина смерти/оглушения или источник газа/взрыва. Но в любом случае, их тоже не использовал.) Ах да, приходилось бросаться огнетушителем.

Были сделаны перезагрузки после использования праксисов (чтобы залезть везде где можно и собрать все ачивменты). Возможно, сработавший триггер не откатывается после загрузки.

 

 

Denton

 

Да, пришлось ради ачивки Factory Zero. Но нашел и способ спасения. В тюрьме на нижнем уровне большой ящик закрывает проход в вентиляцию. Пройдя по ней, запрыгиваем наверх, там обнаружим комнату с трубами Уничтожаем, поток токсинов прекращается, люди счастливы, дети улыбаются. Забраться в комнату можно улучшенным прыжком (или с помощью коробки, но протолкнуть ее через вентиляцию - тот еще геморой).А вообще какая разница, кого убивать, если насчет интерпола все было ложью? Ну, если отбросить моральные соображения, конечно. В итоге это все выливается лишь в разные фразы.

 

 

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Soul Reaver, именно по моральным соображениям! (=

Но есть ещё вопрос:

 

на пути в морг нас скриптом останавливает заключённая, умоляющая о спасении. Как её спасти? Ибо она тупо исчезает из камеры, когда Дженсен возвращается

 

Ссылка на комментарий

Нет ответа. Сам пытался найти, но безуспешно. А жаль, ведь обещал помочь.

 

Хотя ее заявление "а щаз я тебя сдам" несколько подпортило впечатление о ней, даже перехотелось спасать на секунду стерву. Но ладно, обвиним в этом нервы.

 

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Прошел пацифистом в стелсе, оглушая всех со спины - Factory Zero не дали :) Также перезагружал сохранения и устанавливал праксисы.

 

По сюжету:

 

Кто же все-таки этот Bratan ? Забавно, как по сюжету им якобы становятся то Кайтнер, то Квин. Вспомнился Лебедев )

 

Ссылка на комментарий

О МАЙ ФАКИН ЩИТ!

Вот она, концовка моей мечты! Вот она! Вот она, конспираси моей мечты, ВОТ ОНА!

Эти последние 5 минут этого дополнения стоили многого.

Я... Просто... В... Афиге...

Свежие впечатление после Missing Link круче, чем после попсовой концовки оригинала...

Ребя, это 5. Нет, это 10! Ребята, это 100!

За этого "братана" я готов поцеловать Бельтета.

 

Геймплей и уровни меня сейчас не заботят. Сюжет! Атмосфера! Вот он настоящий кибер-панк. Шторм, чудом спасающийся главный герой, хакеры, раскрытие жуткой таины, циничность, вовлечение в многослойную интригу, отсутствие целиком счастливого конца, получение надежды... Что самое главное - надежды на крепкое и серьезное будущее родимого нашего Деуса Экса... Такой сюжет меня устраивает. Жду что будет дальше с предельным возбуждением...

Изменено пользователем Exile_Daniel
Ссылка на комментарий

Exile_Daniel, согласен, что сюжетная ветка оказалась приятно непредсказуемой и радующей своей таинственностью (если мы сравниваем с оригиналом DXHR). Хотя они слишком просто раскрыли карты, на мой взгляд.

 

Кстати, надо заметить, что в этом длс наконец-то оживили небо и можно созерцать движущиеся облака (точнее, тучи).

 

 

Maklai,

 

всё просто объясняется тем, что лейтенантша думала, что её поддерживает в деле спасения Дженсена некий "агент интерпола". Она была в полной уверенности, что сама управляет процессом

 

Ссылка на комментарий
Хотя они слишком просто раскрыли карты, на мой взгляд.

 

Мне кажется то, в чем они раскрыли карты придало образу Дженсена больше драматизма. Правда он об этом еще не знет. И это интригует.

 

Кстати, надо заметить, что в этом длс наконец-то оживили небо и можно созерцать движущиеся облака (точнее, тучи).

Это же надо, я даже не обратил внимание. )

Ссылка на комментарий

Для получения данного трофея\ачивмента Factory Zero / Завод ноль необходимо:

 

- НИ РАЗУ не использовать очки улучшения ПРАКСИС, будь то взятые на карте, полученные как бонусы за выполнение квестов или полученные при повышении уровня;

 

- не использовать ни одно оружие, в том числе нелетальное;

 

- НЕ совершать летальные нейтрализации (для них надо использовать встроенные в локти лезвия, что, видимо, считается использованием имплантов);

 

- не кидать гранаты, мины и прочие спецсредства.

 

Насчет средств, повышающих здоровье, запас энергии и прочие полезности - не уверен. Сам лично бегал с пустым инвентарем, так что не пользовался ничем.

 

Источник - http://www.stratege.ru/trophies/retail/deus-ex-human-revolution/new/factory_zero

Ссылка на комментарий

люди добрые, остались такие вопросы:

1) кто же всетаки такой "Квин"?

2) С кем беседовал Квин в финальном ролике?

3) Можно ли с Берком поговорить встеаки? А то первый раз я его нечаяяно убил, пульнув с револьвера в стекло, второй раз он в меня стрелял на подходе и я понял что надо его убивать опять

P.S. Вопрос более по основной игре. Что всеже случилось в порту, зачем Тонг старший хотел убить Адама (выставив на 3 сек таймер бомбы) и что там делал Тонг младший (вместо спасения тонга лучше б сделали миссию уюить тонга :-D)

Ссылка на комментарий

Для получения данного трофея\ачивмента Factory Zero / Завод ноль необходимо:

 

- НИ РАЗУ не использовать очки улучшения ПРАКСИС, будь то взятые на карте, полученные как бонусы за выполнение квестов или полученные при повышении уровня;

 

- не использовать ни одно оружие, в том числе нелетальное;

 

- НЕ совершать летальные нейтрализации (для них надо использовать встроенные в локти лезвия, что, видимо, считается использованием имплантов);

 

- не кидать гранаты, мины и прочие спецсредства.

 

Насчет средств, повышающих здоровье, запас энергии и прочие полезности - не уверен. Сам лично бегал с пустым инвентарем, так что не пользовался ничем.

 

Источник - http://www.stratege.ru/trophies/retail/deus-ex-human-revolution/new/factory_zero

 

Кидать ящики, коробки и огнетушители для отвлечения внимания можно ?)

Ссылка на комментарий

люди добрые, остались такие вопросы:

 

1) кто же всетаки такой "Квин"?

2) С кем беседовал Квин в финальном ролике?

3) Можно ли с Берком поговорить встеаки? А то первый раз я его нечаяяно убил, пульнув с револьвера в стекло, второй раз он в меня стрелял на подходе и я понял что надо его убивать опять

P.S. Вопрос более по основной игре. Что всеже случилось в порту, зачем Тонг старший хотел убить Адама (выставив на 3 сек таймер бомбы) и что там делал Тонг младший (вместо спасения тонга лучше б сделали миссию уюить тонга :-D)

 

 

1.

Мы, конечно же, узнаем это в продолжении.

 

2.

С одним из участников разговора с Пейджем в интро к оригиналу. Там этот голос фигурировал. Может, иллюминат. Может еще кто. Может Омар из Инвизибл Уор ))

 

3.

Поговорить? Нет. Только послушать его гулкие, на всю базу, комментарии. Я его вообще смешно убил - в финале прокрадывался, чтобы уложить всех по-тихому. Залез на какую-то верхотуру, посмотрел сквозь стену аугом - сидит чувак. Я думаю - обычный юнит. Залез туда - подхожу к нему сзади, а это Берк! )) хаха. Его можно убить простым ударом по морде, или выстрелом в голову. Так что он вовсе не босс.

 

П.С.

Там было 10 секунд, а не 3, вроде. Мне показалось, что это был лишь черный юмор в исполнении Тонга. Мол "ты и так справишься, bratan". ) Младший сваливал под шумок чтоб его не обнаружили враги.

 

Изменено пользователем Exile_Daniel
Ссылка на комментарий

П.С.

Мне показалось, что это был лишь черный юмор в исполнении Тонга. Мол "ты и так справишься, bratan". ) Младший сваливал под шумок чтоб его не обнаружили враги.

 

 

 

У Тонга по идее соглашение с Belltower - если бы Адама "случайно" убило взрывом, тот мог бы получить плюшку за сотрудничество, а так все обставлено как недоразумение. Тем более, что при встрече в логове харвестеров Тонг говорит, что от Дженсена одни неприятности )

 

Ссылка на комментарий

 

Так Беллтауэр ваще не в курсе, что Тонг там причем. )

 

 

 

Может, старый китаец решил просто подстраховаться - на случай, если Дженсена схватят и тот проболтается, что Тонг очень даже причем. Нет человека, нет проблемы :)

 

Ссылка на комментарий

если бы Адама "случайно" убило взрывом, тот мог бы получить плюшку

Плюшку за саботаж их порта. Великолепная логика.

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий
Так Беллтауэр ваще не в курсе, что Тонг там причем. )

Ну ваще на одном из компов - уже не на корабле - есть переписка интересная, где Тонга подозревают, но мол не может быть - он не осмелится. Но сборщиков ж его типа видели рядом с портом... А они везде шляются!

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Плюшку за саботаж их порта. Великолепная логика.

 

Откуда им знать чья была взрывчатка ?) А плюшкой можно считать то, что ему передадут останки Адама (по аналогии с Малик, если ее не спасти - труп появляется в лаборатории харвестеров + опять же Тонг по сюжету ставит себе протез с трупа Шевченко, то есть не побрезгует + в Missing Link упоминается, что улучшения Дженсена стоят чуть ли не миллиард кредитов).

Изменено пользователем Maklai
Ссылка на комментарий
Жду что будет дальше с предельным возбуждением...

Сначала сглючил и принял выделенное за название нового DLC и только через пару секунд опомнился)). По теме: сейчас исследую грузовые склады в Sally Port. Жутко нравятся огромные открытые пространства, как причал на Panchaea. А в целом место напоминает корабль "Wall Cloud" из 1-ой игры.

Ссылка на комментарий

Откуда им знать чья была взрывчатка ?

убило взрывом, тот мог бы получить плюшку за сотрудничество

Потому что, следуя вашей мысли, Тонг говорит что это его взрывчатка убила Дженсена, за что получает награду. В новом сообщении уже совсем другая мысль появилась. Впрочем, тоже не самая разумная. Чтобы они вдруг скинули на черный рынок труп с новейшими армейскими аугментациями? Ага.

Да и нет у них никакого соглашения. Негласный раздел территории - вы не суетесь к нам, мы не трогаем вас.

Ссылка на комментарий
Да и нет у них никакого соглашения. Негласный раздел территории - вы не суетесь к нам, мы не трогаем вас.

Соглашение между Тонгом и Бэлллтауэр есть - деловые как бы... об этом и Тонг говорит, об этом и в ПК Миссинг Линка есть.

Ссылка на комментарий

Ок, я был невнимателен. Но судя по отношениям - у них не более чем хрупкое перемирие. Но отдавать Дженсена на металлолом все равно не самая лучшая идея.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...