Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Shadow Run


Zzz

Рекомендованные сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это не PC, это Sega Genesis. 1993-94 год.

 

На мой взгляд авторы етой игры были под сильным впечатлением мира из книги Neuromancer......

 

Ром(989Kb) + Эмулятор(380Kb)

 

Игрулина - просто пушка!!! Сегодня случайно у себя в коллекции нарыл. Я в большущем от неё восторге, но знаешь, что разочаровало? ЧТо записываться эмулятор не дает... Если знаешь, как, или знаешь, какой эмулятор позволит - черкани, плиз, на snake_sanders@mail.ru

Ссылка на комментарий
А какие ещё есть игры в киберпанк стиле под "Сегу"?

я знаю Sindicat. 100% киберпанк, отличная по уровню сеги графика.

Doom Troopers форева.

адназначна.Особенно если играть вдвоем (мой перс - тот что в черном плаще!)

Ссылка на комментарий
я знаю Sindicat. 100% киберпанк, отличная по уровню сеги графика.
Да, точно %) Вот только позже выходила игра Синдикат варс под PC, впрочем оригинал "душевней"...

 

Про Shadowrun:

Я в большущем от неё восторге, но знаешь, что разочаровало? ЧТо записываться эмулятор не дает...
Пользую Gens, проблем не было.

Да, я Shadowrun прошел!!! Если у кого вопросы по прохождению - могу скинуть скан с каталога Sega'вских игр. Я им почти не пользовался :roll: - 2 раза всего подсмотрел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

уууу!11 синдикате варс это самый КУЛЬНЫЙ РУЛЬ!!!!1111

я его с детства знаю (правда у меня тогда демо вершион была :( и все равно РУЛЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!11111) и даже так сказать поклоняюсь

а когда я ее вижи я начинаю орать и пускать слюни 8) 8) 8)

а еще в детстве у меня была такая вещъ: crusader no remorse

я и от нее балдел(даже больше чем от синдикате 8) ) и тоже поклонялся

она тоже RULEZZZZZZZZ!!!!!!!!!11111 8)

yea!1 8)

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Это скорее не переиздание, а вообще новая игра во вселенной, тем более РПГ. Я уже жду не дождусь Гонконга, хотел на праздниках поиграть, да похоже переводчики всё резину тянут, до нового года не выкатят. На старте попробовал поиграть на английском, прошёл всего одну миссию, потратил часа так 4, сломал моцк переводом и устал как собака, там такие простыни литературного текста, что на русском то читать аж вешаешься, а на инглише вообще выносит. В итоге, удовольствия не получил, ощущение было, как после тяжёлого рабочего дня, поэтому стал ждать перевода. А так игра поистине крута, говорят как returns+dragonfall по продолжительности с мини компанией если считать.

Ссылка на комментарий

На да - ваще это больше как интерактивная книга... Ретурнс с удовольствием прошел. А до Драгона пока не добрался, хотя давно купил.

 

Ретурнс да, больше интерактивная книга, Драгонфолл же и интерактивная книга и РПГ прям отличная, а Гонконг вообще божественный, по крайней мере начало нереально зацепило и матрицу понравилось, как переделали. Ты кстати проходи именно Dragonfall Directors Cut, там вообще отвал башки, новые миссии, и радикально разные концовки можно получить.

Ссылка на комментарий

Returns, если честно, слабая игра. Абсолютная линейность, будто JRPG какая-то, половина возможностей классов не используются. Похоже на оригинальный "Невервинтер Найтс" от Биоваров - этакая демонстрация возможностей редактора и движка игры. Только в отличие от НВН в Ретурнз сюжет хороший.

 

А вот Драгонфол действительно крутая вещь, особенно Directors Cut.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Честно сказать в NWN играл очень давно, не помню уже на счёт линейности, но мне она очень понравилась, сюжет там не блещет чем-то оригинальным, он там, как и  в большей части фэнтезийных игр того времени: пришёл злой колдун, или бушует чума и где-то там в глухой деревеньке проснулся герой первого уровня, который типа избранный :). NWN из фэнтезийных RPG у меня в топ 3 не изометрических точно, а вот вторая часть почему-то понравилась гораздо меньше, первую прошёл с удовольствием вместе со всеми ADDонами, а вторая шибко не зацепила, хотя друзья и знакомые любили больше 2-ю часть. Вообще Обсидиановские игры меня редко цепляют, New Vegas только можно выделить, он просто шикарен.

А на счёт Shadowrun, да тут не поспоришь, Returns был первым блином, но цепанул и пошло поехало, я бы кстати в него не поиграл даже, если бы фанаты не настояли заменить чекпоинты нормальными сейвами.

Ссылка на комментарий

Да, Returns была просто скорее как попытка продемонстрировать сеттинг и прочие геймплейные штучки. Сюжет там начинается вроде как более-менее интригующие, но быстро сдаёт позиции. Но мне очень приглянулся необычный сеттинг и прокачка персонажей, так что я сходу установил Dragonfall Director's Cut. И вот тут уже игра раскрылась во всей красе - к интересному сеттингу примкнул интересный сюжет, плюс всякие доп миссии со своими сопартийцами. К тому же, как я отметил, играть стало сложнее. Если учесть, что это вообще первая игра такого рода, в которую мне довелось сыграть в плане геймплея - то у разрабов все получилось, потому как очень понравилось.

 

Вот тоже сижу жду, когда уже Гонконг доделают =)

Ссылка на комментарий

В плане геймплея мне ещё очень понравился Wasteland 2, из последних игр, там тоже пошаговые бои, но почти полное 3d и атмосфера другая - пост апокалипсис. Tyranny тоже похожая, только фэнтази, сам ещё к ней присматриваюсь, если до нового года перевод Гонконга не запилят, может в неё сыграю. Ещё у меня большие надежды на Torment: Tides of Numenera, тоже по геймплейно схож с вышеперечисленными играми. Ещё перевода Underrail жду, только онм многих графически может отпугнуть и говорят скучноватая она.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Блин, а я и не заметил сначала, в Гонконге сбылась моя вторая маленькая мечта, теперь же можно сделать аналог Молли из Нейроманта, ведь появился клас имплантов - кибероружие, то есть можно поставить такие когтики, как у Молли, или лезвия, типа как у Дженсена. Даже наномолекулярный хлыст есть, как в Джонни Мнемонике. Второе прохождение (может через пару месяцев) точно будет уличным самураем :).

Ссылка на комментарий

Блин, а я и не заметил сначала, в Гонконге сбылась моя вторая маленькая мечта, теперь же можно сделать аналог Молли из Нейроманта, ведь появился клас имплантов - кибероружие, то есть можно поставить такие когтики, как у Молли, или лезвия, типа как у Дженсена. Даже наномолекулярный хлыст есть, как в Джонни Мнемонике. Второе прохождение (может через пару месяцев) точно будет уличным самураем :).

В Dragonfall только один персонаж когти имел. Оч полезный и крутой))

Я, кстати, играл только за мага и за уличного самурая. Вторым, как мне показалось, играть легче.

А, не, вспомнил, ещё за адепта сыграл. Это почти тот же самурай, только с плюшками.

 

Но я, во всех случаях не делал полный отыгрыш, потому что это скучно. Так, например, маг у меня неплохо владел оружием и умел уболтать любого. Адепт и катаной всех рубил и болтать умел и всякие ци юзал на должном уровне.

В этом плане, если не ошибаюсь, удобнее всего качать уличного самурая - у него по факту меньше навыков надо качать, достаточно лишь выбрать вид оружия которым будешь пользоваться и все.

Ссылка на комментарий

Да. Ее звали Glory, даже имя созвучно.

 

Играл за декера, ибо хакинг же! И да - общение и навыки убеждения полезны.

Изменено пользователем Satyr
Ссылка на комментарий

В Dragonfall только один персонаж когти имел. Оч полезный и крутой))

Я, кстати, играл только за мага и за уличного самурая. Вторым, как мне показалось, играть легче.

А, не, вспомнил, ещё за адепта сыграл. Это почти тот же самурай, только с плюшками.

 

Но я, во всех случаях не делал полный отыгрыш, потому что это скучно. Так, например, маг у меня неплохо владел оружием и умел уболтать любого. Адепт и катаной всех рубил и болтать умел и всякие ци юзал на должном уровне.

В этом плане, если не ошибаюсь, удобнее всего качать уличного самурая - у него по факту меньше навыков надо качать, достаточно лишь выбрать вид оружия которым будешь пользоваться и все.

А я люблю сначала Декером с пистолетом проходить, ну ещё мальца подкаченной харизмой, а потом девчонкой уличным самураем с катаной :). Тобишь, раньше моей маленькой мечтой было отыграть подобие Кейса, а теперь можно и Молли. Я вообще мечтаю, чтобы кто-нибудь сделал подобную игру по вселенной Нейроманта, хотя в Шадоуране и так всё так же выглядит, но тут всё смешали с фантазятиной, а хочется классического киберпанка, может мозгозайцы или кто-нибудь подобный когда-нибудь разродиться...

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Работа не для всех, но у Shadowrun есть редактор, позволяющий делать свои приключения, делиться ими и т.д. Не уверен, что там можно удалить всё фентези из игры, которое в том числе прописано в ролевой системе, но воссоздать своими руками мир Нейроманта, думаю, возможно, если постараться. Вопрос в том, кто будет стараться? Я не слышал о подобных проектах.

Ссылка на комментарий

Ну, я не против новых сеттингов. Но Shadowrun мне как раз таки своим эклектизмом: фентези расы и техногенное будущее. Очень необычно и уникально. Я, во всяком случае, не натыкался ранее на что-либо подобное.

Ссылка на комментарий

Работа не для всех, но у Shadowrun есть редактор, позволяющий делать свои приключения, делиться ими и т.д. Не уверен, что там можно удалить всё фентези из игры, которое в том числе прописано в ролевой системе, но воссоздать своими руками мир Нейроманта, думаю, возможно, если постараться. Вопрос в том, кто будет стараться? Я не слышал о подобных проектах.

 

Да, было бы времени предостаточно, ещё историю хорошую придумать надо, нужна команда профи, вроде мозгозайцев, тогда что-то может и получиться. Фанатские моды редко бывают большими и хорошими, в основном мелочи всякие добавляют, вроде оружия одёжки там разной, а если делается что-то серьёзное, то это может занять 10-летие.

 

Ну, я не против новых сеттингов. Но Shadowrun мне как раз таки своим эклектизмом: фентези расы и техногенное будущее. Очень необычно и уникально. Я, во всяком случае, не натыкался ранее на что-либо подобное.

 

Я тоже не видел ничего подобного, кроме Arcanum, но там стимпанк - паровые технологии + фэнтази, в своё время многим понравился.

Ссылка на комментарий

Да, было бы времени предостаточно, ещё историю хорошую придумать надо, нужна команда профи, вроде мозгозайцев, тогда что-то может и получиться. Фанатские моды редко бывают большими и хорошими, в основном мелочи всякие добавляют, вроде оружия одёжки там разной, а если делается что-то серьёзное, то это может занять 10-летие.

 

Десятилетие уходит на сложные проекты в 3D, в Shadowrun же всё в 2D, кроме моделек персонажей. Это значительно упрощает работу.

Ссылка на комментарий

Десятилетие уходит на сложные проекты в 3D, в Shadowrun же всё в 2D, кроме моделек персонажей. Это значительно упрощает работу.

Возможно так оно и есть, но тот же мод к fallout 2 (https://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout_of_Nevada) делался 7 лет, может потому что отсутствовал редактор?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Слух: новая игра по вселенной Shadowrun выйдет только на Xbox One X

 

Появилась информация о том, что вселенная Shadowrun может пополниться новой игрой. Основатель студии Dragonpunk Дэниел Коннери заявил в недавнем интервью, что его команда работает над проектом под названием Shadowrun Anthology для Xbox One X.

По словам Коннери, Shadowrun Anthology задумывается как мультиплеерный ролевой экшен. Разработчик описывает новую игру как «Mass Effect в её лучшие годы, но с элементами Destiny».

Пока не ясно, идёт ли речь о совершенно новой игре или же о ремейке одной из предыдущих. Дэниел Коннери подчеркнул, что «всё в руках Microsoft», именно ей принадлежат права на серию. Он также отметил, что Dragonpunk рассматривает Shadowrun Anthology как эксклюзив для Xbox One X, но, возможно, с кроссплеем на PC.

 


 

Теперь появилась ещё одна игра которую буду жуть так же как Киберпанк 2077.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...