Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Страйкбол


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

Что-то нехорошо даже как-то. Страйкболом у нас многие увлекаются, а темы до сих пор нет ;)

И осуждение сего действа было только в МИРКе, а туда некоторые граждане не заходят *не буду показывать пальцем*

 

в общем кто еще играет, что мы не знаем, кто хочет поиграть?..

 

сама сегодня на 3 дня уезжаю в лес, на страйк =)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас молодой команда...

это еще даже тренировочно-отборочная игра в основной состав...

а вообще "крысоловы" я даже логотип на нашивку рисовала =Р

 

Сквад, а ты с какого региона/города вообще?

 

а то у нас еще Дворф в Челябе играет =)

и Флаттер собирается начать (мы его с Дворфом "достали уже своим страйкболом" (с)) =)

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

А я, вот, только-только из Лыткарино (там заброшеный пионер-лагерь, человек 100-150 каждое воскресенье собирается)...

Новичков в команде - до жопы (первый день все) и все ужасно тупили :smt037

 

Жаль воды горячей нет :(

Пойду фотки разгр***ть...

Ссылка на комментарий
Новичков в команде - до жопы (первый день все) и все ужасно тупили

ну у нас по-моему практически все из 8ми играющих были новичками, но сильно так ступили только двое.

 

но по немногу тупил каждый по разу где-то %)

играли 3х3 (двое менялись в команде)

одни уходят в засаду, другие потом идут их штурмуют.

(первый раз я была в штурмующих, потом в обороняющихся)

местность: ущелье с ручьем внизу и крутыми склонами по бокам, на склонах березки, прелая лесная подстилка и рыхлый чернозем под ней (земля жутко холодная)

 

первый раз я, дважды завалила одного и того же чела (он первый раз не почувствовал и убежал, пришлось еще раз вались, но загоняли мы его долго :smt037 ) а потом я еще и незаметно подошла, так что меня двое увидели в последний момент...

 

второй раз я засела кемперить, место вообще хорошее выбрала, с одной стороны ручей видно. с другой спуск сверху, все остальное закрыто кустами непролазными... даже если и пролезть, то это было бы очень шумно... и спереди (со стороны ручья) меня еще береза упавшая закрывала, и там от нее до земли как раз было ровно столько место, что бы мне в случае чего подкатиться под ней и уйти ниже... но я в процессе засады, решила в нее ногой упереться... это и было моей ошибкой... береза гнилой оказалась и треснув съехала вниз... закрыв путь к отступлению -_-

но и так оказалось не плохое место... один "хлопчик" из вражеской команды отстреливаясь от моих заскочил на камень и... оказался в 4х метрах от меня... в реале бы он даже не понял бы от чего умер :( хотя мне понравилось то как он залег, да, на ровной то земле, повернувшись ко мне задом :lol: , за что и получил туда пулей бонусом :lol: а потом эта береза сыграла роковую роль, не дав мне уйти вниз, от обстрела сбоку Х_Х

больше кемперить не буду – спину ахтунг как продуло -_-

хотя у меня камуфляж такой что я очень хорошо скрываюсь в подстилке и габариты у меня маленькие…

 

в общем в обоих случаях выигрывали обороняющиеся

 

з.ы. соррь за несколько бессвязный текст, но я еще не отошла от отсыпания … за двое суток я спала только часа 2-3…

з.з.ы. Хотя, пока ждали у трассы, когда нас заберет маршрутка, я очень хорошо пригрелась на солнышке лежа на теплой, в отличие от леса, земле. Даже уходить как-то не хотелось, я бы еще там повалялась и поспала… но не успела. Ночью спать не могли из-за того что холодно было - не больше 5-7 градусов…-((

з.з.з.ы. Лежим, сидим, стоим ждем… кое кто смотрит на трассу (все водили без исключения смотрят на нас). Слышу фразу «о, табуретка едет» это они про «окушку», ладно, лежу еще минуты две, слышу «о, табуретка назад едет уже, чего ей надо было то?»

я: «везла контрабанду, увидела людей в камуфле, подумала пограничники и решила «да ну нафиг»

наши: «вполне может быть, тут же рядом граница в нескольких километрах»

вот так вот мы служим отечеству ;))))))

Ссылка на комментарий

да, представляю... этакие голосующие спецназовцы - "мужык, подбрось до города..." :smt037

 

И нафик было так далеко ехать? Неужели городских развалин, вида пронёсшегося апокалипсиса, в городе нет?

Ссылка на комментарий
Ночью спать не могли из-за того что холодно было - не больше 5-7 градусов…-((

Чтоже вы без спальников-то? =

в общем в обоих случаях выигрывали обороняющиеся

А они всегда выигрывают - позиция такая :wink:

Мы когда так играем, то даём атаке плюшки, вроде сильного перевеса в количестве бойцов, или трёх жизней.

 

Эх, вот чем я люблю когда много народа (помимо того, что просто весело и интересно), так это неразбериха, которой можно граммотно воспользоваться :P

Случай был - оборона трёх мааааленьких домиков в лесу (совсем маленьких - это душевые когда-то были), все как-то относительно кучно разлеглись, ну а я решил отковылять от своих подальше. Пошёл на правый фланг, зашкерился в густых кустах где-то... У меня с собой тогда только писталет да нож были. Залёг, в общем, в кустах, и думал пощекотать Атаку сбоку, когда она в лоб по нашим ударит. Лежал, ждал, кустики разглядывал, пару фоток от скуки сделал :( Началась пальба, сначала вяло, потом активнее... Даже на пределе видимости (достаточно много густых молодых деревьев было) кто-то в кустах шкерился. Начинаю выползать из кустов, выполз на освещённую солнцем тропинку и тут... ШОРОХ... слева :smt037 Думаю "Неужели...?!".... Да, идут, ссуки... По дорожке слева от меня, в которую перпендикулярно вливается тропинка, на которой я... торжественно, так сказать, возлегаю :D по дорожке проходит один и скрывается в направлении домиков... Один прошёл, второй, третий... А я лежу, поюсь пошевелиться... Ещё один... сел прям на перекрёсточке дорожки и тропинки..... Мляяя... Ему надо было только посмотреть вправа и он бы увидел меня, вжимающегося в траву и боящегося шевельнуться))) Обошлось - пошёл дальше к домикам.. Короче прошло таким макаром человек 7-8. Ну а я что? А я встаю, достаю нож и действую по плану "Машем и улыбаемся")))) Подошёл в наглую сзади, сел за деревом и стал уссиленно делать вид, что высматриваю противника у домиков, на меня девочка одна оставилась как-то... напрягающе. Улыбнулся ей на всякий случай - отвернулась)))

Сижу, в общем, в правой руке Glock 26, в левой нож, примеряюсь как бы аккуратненько всю это толпу вырезать, чтоб не пристрелили)) Сидел, мерял, думал безнадёга (всем всех видно) и тут командир их отдаёт приказ четырём кренделям бежать в обход слева... Хе-хе-хе)) Ну я подрываюсь за ними, жду пока уйдём из зоны видимости и... Весело так пробегаюсь от хвоста до головы колонны, тыркая всех ножичком :lol: Бедные девочки, они не сделали ни одного выыыстрела)))

Ну и... кхм... ворзвращаюсь к основной группе (обтирая окровавленный нож :lol: ), а к ним там и подкреплееение подошло... Короче долго я там мерялся, косил под своего... Крайне неудобное у всех расположение было. Короче вырезал по быстрому двух командиров и геройски погиб от очередей офигевших свидетелей сего зрелища))) Если б ещё Глок не переклинило - мод кого-нибудь и пристрелил бы на последок))

 

А совесть как бесилась, когда я их резал... У них такие лица удивлённые были... В глаза смотреть не хотелось, такой сволочью себя чувствовал))) А изнутри так и рвалось "Ребят, простииите меня, но я из Обороны" ;))))

Ссылка на комментарий
Неужели городских развалин, вида пронёсшегося апокалипсиса, в городе нет?

А вот тут можно поиметь проблем с милицией.

Кроме того некоторые заброшенные/недостроенные здания находятся под охраной, или облюбованы всякими отбросами общества, возиться с которыми не хочется.

Ссылка на комментарий

Squad ну это не честно как-то даже, за своего косить то :smt037

 

Чтоже вы без спальников-то? =

спальники были практически у всех, в том числе и у меня... но мой не удобный был, я в последний момент увидела что на теплом спальнике у меня молния сломанная =( пришлось брать этот... он еще и узки какой-то...жутко неудобный

а те у кого спальники были хорошие спали как сцуслики...

 

з.ы. у меня была 10-ти местная полатка в которой "жило" 8 человек.. мы ее прозвали казармой %))) больше ее брать скорей всего не буду, ибо она хоть и вместительная (и там в полный рост встать можно) но много места занимает...

 

А они всегда выигрывают - позиция такая

ну у нас у противоположной команды был некий опыт... а у нас нет =]

так что я считаю неплохо. особенно для первого раза =)

 

да, представляю... этакие голосующие спецназовцы - "мужык, подбрось до города..."

зачем голосовать? у нас была заказана маршрутка, мы пришли на место высадки (5 км от полигона) на час раньше...

просто туда мы шли нагружеными два часа, обратно чуть полегче (пусть и помотаные, но без хавчика) за час управились...

 

И нафик было так далеко ехать? Неужели городских развалин, вида пронёсшегося апокалипсиса, в городе нет?

городские развалины не предусматривают под собой лес и ущелье :(

к тому же знаешь как хорошо на том полигоне :lol: хорошо просто три дня вне этого гребаного города пожить...

 

а в городе мы и так играть будем по разу в неделю... есть несколько зданий заброшеных на примете :lol:

 

з.з.ы. под словом "полигон2 имеется ввиду полигон ролевиков-полевиков, а не военный ;)

Ссылка на комментарий
Squad ну это не честно как-то даже, за своего косить то  :smt037

Стрелять в спину - тоже не честно :lol:

"Это война, детка" :lol:

 

 

 

- Паапа, я кушать хочу ;)

- Да, сынок, я тоже очень хочу кушать, но денег только на шары.

 

За то, чтобы эта шутка всегда оставалась лишь шуткой beer.gif

Эх, всё же не плохой сегодня денёк был :(

Ссылка на комментарий
Стрелять в спину - тоже не честно

снайперу честно =)

 

на реальной войне с какими-нибудь чиченами тебе навряд ли удатся за своего скосить :smt037

 

а вообще неразбериха ацтой... я вот пока сидела в засаде, чуть своего не подстрелила... вижу камуфляж, вижу цвет волос вылазищей из под какого-то головного убора.. а лицо не могу различить... то ли наши, то ли нет.. потом по обуви поняла что это один из наших

вражинов отличила только по темным очкам на одном из них...

блин, вот где зрение подводит, ага... в быту этого не зметно :(

 

кстати, я с пистолетами была тоже =)

з.ы. кемперить с пистолетом жесть :lol:

Ссылка на комментарий
на реальной войне с какими-нибудь чиченами тебе навряд ли удатся за своего скосить :D

Но, всё же, это иногда возможно. Известный такие случаи. Про привязаться к чужому отряду - не знаю, но, вот, спокойно подойти... :lol:

а вообще неразбериха ацтой...

Тут как посмтретать)) Неразбериха в рядах противника - есть вещь привесьма полезная))

 

Хе-хе)) Открытие вспомнилось. Начинается игра, три колонны нашей стороны (~250 чел.) выдвигается куда-то с промежутком в 15 минут. Наша команда выходит в хвосте самой последней колонны... и каким-то макаром ПЕРВОЙ приходит на позицию, занимает круговую оборону и ещё 1.5 часа ждёт остальных :smt037 :(

Но это было что-то, там в лесу вырубка такая здоровая и на ней всё серое. Такая инопланетная пустыня получается ;)) И посреди этой вырубки островок деревьев, 100х20 метров наверное... где-то так. И вот в этом островке был у нас Госпиталь)) Почти вся стороная там, блин, сидела!... Под каждый кустом по стволу! Ночью прошёл из одного конца в другой и четыре раза на кого-то наступил)))

 

И, вот, к теме о кошении за своего, с того же Открытия случай :P

Сам не видел, но проверенные люди рассказывали)

Некий предприимчивый кымандыр, построил своих ребят в колонну и просто со страшными криками и матюками пошёл к вражескому бункеру. Спокойно (хоть и шумно))) ), значит, подошли и... диалог с противником:

- АААА!! Совсем уже б*я ох*ели!!

- Э... А чё такое?

- Это пиз*ец!

- Что случилось-то??

- А вот что

ПРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!! БДЫХ! БДЫХ!!

Бункер взят

:lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...