Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Музыка


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Gnl_Sturnn сказал:

Всем привет! Где можно найти музыку, которая играет в районе Дженсена во время третьего посещения Праги? Нашёл только в одном видосе, и то не отдельно:
https://youtu.be/b8wpTMKSoOc?t=293

 

Хм. Лично я к мезыке из MD достаточно холодно отношусь. Но зачем ты спрашиваешь, если уже нашел полный саундтрек? ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denton сказал:

Хм. Лично я к мезыке из MD достаточно холодно отношусь. Но зачем ты спрашиваешь, если уже нашел полный саундтрек? ))

На ютубе был полный рип. Его выпилили. В том видосе по ссылке обрезка с повтором и звук почему-то приглушённый.
Эта же композиция вошла в официальный саундтрек - Prague называется. Только вот мне не нравится как она переделана в оф релизе.

В целом я высоко оцениваю работу Саши Дикисияна над DXMD, а вот МакКанн на этот раз выдал не то чтобы халтуру, но просто на "хорошо".

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gnl_Sturnn сказал:

На ютубе был полный рип. Его выпилили. В том видосе по ссылке обрезка с повтором и звук почему-то приглушённый.
Эта же композиция вошла в официальный саундтрек - Prague называется. Только вот мне не нравится как она переделана в оф релизе.

В целом я высоко оцениваю работу Саши Дикисияна над DXMD, а вот МакКанн на этот раз выдал не то чтобы халтуру, но просто на "хорошо".

Глянь на rutracker - там было пару раздач неофициального сборника треков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...