Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: Revision

Сообщений в теме: 185

#181 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 725 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 06:22

Даже не знаю... Можно попробовать установить Revision на отдельную копию DeusEx, у меня так, никаких проблем с запуском не было.

Иди за мной!
Давай!
Быстрее!

#182 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:04

Даже не знаю... Можно попробовать установить Revision на отдельную копию DeusEx, у меня так, никаких проблем с запуском не было.

Тоже примерно об этом вчера уже подумал. Раз у меня каким-то образом ранее все-таки работал норм Revision, думаю снова заново переставить. Позже отпишусь о результатах.

Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#183 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 14:52

Итак, установил сначала просто GOTY, а потом, сразу же один только Revision 1.4.0.1.5 - музыки все равно нет, кроме оригинальной.

Странно все это...

Попробовал бы скачать и поставить более новую версию - но она привязана к стиму, а GOTY у меня не стимовская, а скачанная с рутрекера (вместе с ней же и шла эта версия Revision).

Здесь на форуме находил только якобы отвязанную от стима русскую версию мода. Но мне, во-первых, не нужна русская версия мода, во-вторых, я пробовал установить - но все равно запускается стим и сам мод не работает, потому что в стиме не прошла регистрация, как я понимаю. Об этом я писал выше.

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 11 Февраль 2019 - 14:59

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#184 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:13

Что ж, мои мытарства продолжаются. Вообще это довольно удивительный случай, когда у всех все работает, а у меня не работает.

Скачал самую последнюю версию мода 1.4.0.2. Потом, решил попробовать установить перевод (в котором уже встроена якобы отвязка от стима) - в итоге, при попытке запуска мода, все останавливается на моменте detecting 3d video devices. Собственно, они никак не детектятся. И все это благополочно автоматически закрывается.

Даже не просите лог-файл - по неизвестной мне причине - он просто пустой.

В виду моих мытарств, и уебищной привязки данного мода к стиму + ко всему прочему молчание со стороны разрабов (я уже и им написал по поводу своей проблемы с отсутствием музыки) - это самый уебанский мод на Деус, который мне доводилось видеть. Тут даже песни и пляски с шаманским бубном не помогут.

#185 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 725 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:31

Попробуйте этот Revision.exe: https://yadi.sk/d/PhUFJKgKyQVLJw

Еще у меня есть купленный в GOG DeusEx + Revision, могу взять аналогичный файл оттуда.

Иди за мной!
Давай!
Быстрее!

#186 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 16:40

Попробуйте этот Revision.exe: https://yadi.sk/d/PhUFJKgKyQVLJw

Еще у меня есть купленный в GOG DeusEx + Revision, могу взять аналогичный файл оттуда.

Вау!! Огромное-преогромнейшее спасибо!

Наконец-то все заработало. Заархивирую себе это, чтобы впредь не было такого.

Твоя помощь, Вероника, бесценна для меня)

Теперь снова попробую установить все интересующие меня моды и убедиться, что теперь-то все будет работать везде как надо.

Ответить

IPB Skin By Virteq