Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Missing Link DLC


Рекомендованные сообщения

Начал я играть и че-то не вкурил. Я думал это продолжение должно быть, на форумах писали вроде через пару лет или месяцев после основной игры.... а тут что получается это кусок между взрывом в порту и попаданием в сингапур?

Не было такой инфы - вы перепутали. Сразу говорили, что это будет между капсулой и Сингапуром.

А вас в основной игре не смутило что ложась в капсулу Дженсен отвечал Притчарду, что Хрен его знает куда он сейчас??? По прибытии в Сингапур - надпись - прошло несколько дней и Притчард опять - ГДЕ ТЫ БЫЛ??? Твой сигнал пропал (Missing Link) на несколько дней =) А Дженсен отвечал - "Потом расскажу."

Из игры этот кусок изначально вырезали видимо т.к. немного идёт в отрыве от сюжетки всей. Хорошо, что хоть так выпустили.

Довольно вялое ДЛЦ

Как скажут многие и о всей игре. Великолепный ДЛЦ по мне так! Бывают в разы хуже...

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто помог с wmr. Купил, качаю.

 

ZwerPSF, воодушевлюсь-ка твоим оптимистическим взглядом.

 

P.S.: Вот что странно: если верить авторам раздач на различных торрент трекерах, для ДЛС основная игра не нужна. Т.е. оно stand-alone.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий
Или он великолепный на фоне тех, что в разы хуже, т.е. так себе? =)

=) Ну в плане, что бывает за 200 рублей дадут оружия какого или машинок - смотря какой игре. А тут 4-12 часов геймплея. На памяти из недавнего только L.A. Noire с достойными DLC.

Ссылка на комментарий

Много ругани слышу на дополнение, поэтому решил скачать а не купить пока что. Отсюда вопрос: Стим не будет на меня ругаться или может вообще заблочит игру и пативэн отправит ко мне? Проще говоря - каких неприятностей мне стоит ожидать и как их избежать? :)

Ссылка на комментарий

Бан аккаунту сделать могут... и соответственно всему, что в стиме покупал кирдык. Я не знаю как тут точно. Можно отключить синхронизацию и обновления, хотя по идее крякеры это сделали тоже. Ачивки наверное не пашут тоже.

Зарегай другой аккаунт стимовский и в нём запускай, если пиратка всё же к стиму привязана. Оригинал вроде как это ДЛЦ не требует же.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Товариши) А как починить камеру,которая повреждена? Где этот энергоблок найти? Все обшарил так и не нашел( А вытащить ни откуда нельзя(

Энергоблок на складе рядом с лифтом в комнату контроля.Там нужно разобрать ящики для создания прохода.

 

Кстати кто нибудь находил ствол и прицельные приспособления гранатомета?

Изменено пользователем Varlord
Ссылка на комментарий

Не было такой инфы - вы перепутали. Сразу говорили, что это будет между капсулой и Сингапуром.

А вас в основной игре не смутило что ложась в капсулу Дженсен отвечал Притчарду, что Хрен его знает куда он сейчас??? По прибытии в Сингапур - надпись - прошло несколько дней и Притчард опять - ГДЕ ТЫ БЫЛ??? Твой сигнал пропал (Missing Link) на несколько дней =) А Дженсен отвечал - "Потом расскажу."

Из игры этот кусок изначально вырезали видимо т.к. немного идёт в отрыве от сюжетки всей. Хорошо, что хоть так выпустили.

 

Как скажут многие и о всей игре. Великолепный ДЛЦ по мне так! Бывают в разы хуже...

Подтверждение что кусок был вырезан из готовой игры : на базе лежат несколько книг дающих опыт тех самых за нахождение которых дают ачиву .

ДЛС несколько сложнее основной игры.

Ссылка на комментарий

Прошел за 9 часов.

Карты просто нашпигованы альтернативными путями и тайниками, поэтому была даже мысль пройти повторно.

Я использовал как стелс, так и прямой экшен на высоком уровне сложности. Общее впечатление лучше, чем от оригинала.

Даже я запутался во всех этих лабиринтах и обходных путях. И это радует. Баланс всё ещё страдает, но этого не замечаешь почти.

Ощущается целостность и гармоничность сюжета и геймплея. У меня почти никаких нареканий. Такое впечатление, что другая команда делала.

 

Господа, этот DLS стоит своих 200 рублей. Не устраивайте себе гемор с пиратками из за таких смешных сумм.

 

 

Кстати кто нибудь находил ствол и прицельные приспособления гранатомета?

они лежат на самом видном месте в разных локациях. Но я их не собирал.

ДЛС несколько сложнее основной игры.

Согласен. Если бы оригинал был таким, то получил бы гораздо более положительные оценки и отзывы.

Ссылка на комментарий

Denton, хехе. Не ожидал столь положительного отзыва от тебя.

 

Не доходят все руки до нее.

 

У меня одного было де жа вю?: побег без снаряжения, компьютерное лицо которое помогает с дверьми....

Ссылка на комментарий

У меня одного было де жа вю?: побег без снаряжения, компьютерное лицо которое помогает с дверьми....

Это ни для кого не секрет, что Eidos во многом скопировали Deus Ex, пытаясь достичь "аутентичности" вселенной в DXHR. И, да, можно считать, что Missing Link - копия побега ДжейСи Дентона из тюрьмы юнатко. Но монреаль изначально не делал ставку на оригинальность сюжетных идей в DXHR.

Ссылка на комментарий
И, да, можно считать, что Missing Link - копия побега ДжейСи Дентона из тюрьмы юнатко.

Это я ещё сказал, когда его только анонсировали =)

Купил и в Стиме и в PSN. В PSN кстати 390р цену вломили - не 15 баксав конечно - чуть меньше тоже.

Ссылка на комментарий

Это я ещё сказал, когда его только анонсировали =)

Купил и в Стиме и в PSN. В PSN кстати 390р цену вломили - не 15 баксав конечно - чуть меньше тоже.

Вот человеку деньги девать некуда. Поведай нам, в чем прелесть этого извращения: DX на консолях?

Ссылка на комментарий

DX HR на PS3 очень крут кстати - уже где-то рядом обсуждали тут. Я DX купил и на ПС3 и Аугументед на ПК. На ноуте играю, когда не дома. Дома на консоли т.к. приятнее на диване с падом. Я кстати и первый Деус с геймпадом играю на ТВ =) и 2027... подрубаю через хдми, а кнопки на Джой через Xpadder софтину настроил. Вне дома - на ноуте.

Ну а жалко или нет - За Деус не жалко =) Мелочи жизни это... деньги... когда хватает... тьфу-тьфу.

 

Кстати на ПС3 Миссинг Линк добавили в меню игры - Загружаемый Контент в главном и там Недостающее Звено. В Стимовской версии отдельной игрой типа идёт.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

DX HR на PS3 очень крут кстати - уже где-то рядом обсуждали тут. Я DX купил и на ПС3 и Аугументед на ПК. На ноуте играю, когда не дома. Дома на консоли т.к. приятнее на диване с падом. Я кстати и первый Деус с геймпадом играю на ТВ =) и 2027... подрубаю через хдми, а кнопки на Джой через Xpadder софтину настроил. Вне дома - на ноуте.

Ну а жалко или нет - За Деус не жалко =) Мелочи жизни это... деньги... когда хватает... тьфу-тьфу.

 

Кстати на ПС3 Миссинг Линк добавили в меню игры - Загружаемый Контент в главном и там Недостающее Звено. В Стимовской версии отдельной игрой типа идёт.

 

На диване это понятно. Сам боксой владею. Я лишь не понимаю удовольствия играть шутеры на падах. Покупал ради МК9. Файтинги, аркады, гонки, может быть слэшеры, еще ладно. А целится этим... Мое ИМХО конечно, но вот пытались с товарищами хало/гирзы/прочую несусветную фигню, но не заменит нам мышки(а ведь классическое управление еще и преимущество дает, недаром на консолях упрощают АИ противника и помогают целится.) Ладно, проехали, избежим холивара.

 

Но ведь Deus на ПК был есть и будет. А если позволяет то можно на диване беспроводным инпутом, подключив тот же HDMI.

 

На счет DLC: на консолях игры запускаются с дисков => и запуск дополнений возможен только из игры. А вообще могли бы и в игру запилить. Как в том же Масс Эффект. Дабы запускалось как из меню, так из основной на нужном этапе.

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Итак , пройдено. В целом оставило приятные впечатления. Однако последняя битва... По обещаниям представлялось что-то гораздо интереснее. Увидев склад, очень надеялся что можно будет выманить врага и уронить на него контейнер, удерживаемый краном.

Ссылка на комментарий
Я лишь не понимаю удовольствия играть шутеры на падах.

Дело привычки на самом деле. Мой любимый жанр - шутеры и мне уже геймпад роднее мыши. А ещё есть Мув и Шарпшутер... если ощущений больше надо, но с падом привычнее пока.

Вы думаете я на ноуте с мышкой играю? Нет - я извращенец - клава + тачпад - да-да - я Деус ХР до ФЕМА на харде прошёл на тачпаде. Да и вот недавно Альфа Протокол, Портал 1 ещё разок пробежал, сейчас до Метро 2033 добрался, ну и параллельно в Миссинг Линк поигрываю.

недаром на консолях упрощают АИ противника и помогают целится.

Эммм... В Деусе можно выключить помощь в прицеливании. Если кажется, что в других играх упрощают... Поиграйте в серию Resistance на харде...

Но ведь Deus на ПК был есть и будет. А если позволяет то можно на диване беспроводным инпутом, подключив тот же HDMI.

Поэтому на ПК я тоже купил =) Ибо консоли меняются, а ПК остаётся! + на ПК можно официально поиграть с английской озвучкой. На ПС3-то патчей не было - игра ок пашет изначально - без багов т.е.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Итак , пройдено.

 

Заключенных тоже пришлось всех убить во имя спасения учёного? Где та кнопка, которая их спасает?

 

Дело привычки на самом деле. Мой любимый жанр - шутеры и мне уже геймпад роднее мыши.

Геймпадом же нельзя сделать резкий разворот персонажа на 180 и метко пришлёпнуть врага, в один момент попав ему сначала в левую ногу, потом в руку, а только потом в голову. А значит геймплей будет вялым. Как играть в CoD или любой другой динамичный шутер (UT3) не представляю.

зы: Зверь, на форуме (правда, почему-то теперь только в скине Catalyst *укорительно смотрит на Сэинта) под аватаркой каждого участника есть две кнопочки, для удобного цитирования. используй их, лол (=

Запостил новость. Лучше поздно чем никогда

да, эта новость на сайте была приятным сюрпризом.

Ссылка на комментарий

Геймпадом же нельзя сделать резкий разворот персонажа на 180 и метко пришлёпнуть врага, в один момент попав ему сначала в левую ногу, потом в руку, а только потом в голову. А значит геймплей будет вялым. Как играть в CoD или любой другой динамичный шутер (UT3) не представляю.

зы: Зверь, на форуме под аватаркой каждого участника есть две кнопочки, для удобного цитирования. используй их, лол (=

Ну КОД и УТ не люблю... и не играю в них, но и так - в современных шутерах Ку3 замашки нафиг не нужны - они сами по себе медленные - с ощущением тела игрового как бы - фишка типа ж. В Мультплеере возможно, но везде можно натренироваться если надо. Тем более, что я 5 лет очень серьёзно увлекался именно Ку3 - как-то же перешёл на геймпад и не жалуюсь. Развернуться быстро можно кстати - аналоговый стик отлично передаёт ощущение и ускорения и поворота - тренировка решает - как и на мышке - не каждому дано сделать точный поворот на 180 градусов и ей... ТЕМ БОЛЕЕ каждому квакеру известно, что чем ниже сенса, тем лучше контроль и удобнее целится, а главное же - ускорение при повороте - стик тут не помеха. А также решает на консоли и то, что все в равных условиях, НО зайди в какой Киллзон или Баттлфилд - там есть такие задроты, что глаза на лоб полезут от их поведения - это и есть доказательство того, что пофиг геймпад аль нет. Уже спорили много где об этом и вывод - тренировка.

P.S. Мне проще тег прописать =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

оффтоп:

Геймпадом же нельзя сделать резкий разворот персонажа на 180 и метко пришлёпнуть врага, в один момент попав ему сначала в левую ногу, потом в руку, а только потом в голову. А значит геймплей будет вялым. Как играть в CoD или любой другой динамичный шутер (UT3) не представляю.

зы: Зверь, на форуме под аватаркой каждого участника есть две кнопочки, для удобного цитирования. используй их, лол (=

 

Да нормально геймпадом играется, главное привыкнуть. Я прошел CoD: Black Ops на высшей сложности, на боксе - высший вызов. Ну или Gears of War 2 - тоже норм, к управлению привыкаешь, главное привыкнуть к чувствительности стика, ну или настроить его под себя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...