Перейти к содержимому

Фотография

DEUS EX: REBORN // UT2004 MOD

Сообщений в теме: 74

#1 синтетикХер

синтетикХер

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Май 2006 - 23:18

Десятки отзывов. Проект нето завис, нето в работе..Я видел лишь скриншоты, но в этом несуть. Я вот тут подумал, вышел бы Deus Ex 3 на движке UT2004 ..? Или GOTY перенесли бы на 2004'ый ?? Нда.. но ведь этого не случилось, а без Unreal Tournament 2004 на винте Reborn не увидишь.

Кому что известно об этом моде? Может кто-нибудь его опробовал??
Skip it

#2 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 00:05

Десятки отзывов. Проект нето завис, нето в работе..Я видел лишь скриншоты, но в этом несуть. Я вот тут подумал, вышел бы Deus Ex 3 на движке UT2004 ..? Или GOTY перенесли бы на 2004'ый ?? Нда.. но ведь этого не случилось, а без Unreal Tournament 2004 на винте Reborn не увидишь.

Кому что известно об этом моде? Может кто-нибудь его опробовал??

На Reborn (суть проекта в переносе Deus Ex 1 на движок Unreal Engine 2) работает мой друг [A]Cdx. Он хотел, чтобы я им помог с сайтом, но я отказал, так как я не верю, что из этой затеи что-то выйдет.
Ладно - реализация, которая по силе только слаженной команде профессионалов, готовой работать года 4 каждый день и, возможно, ночь, но идея! Идея же того не стоит. Даже если теоретически из проекта что-то выплывет, то будет нечто, которое увидит человек 100 - максимум, которым будет "приятно взглянуть" на это дело.

#3 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 873 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 02:27

Тоже не считаю это целесообразным.

#4 Forevener

Forevener

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 06:10

Да, как мод это нецелесообразно.
Это окупится, только если выпускать как полноценный релиз новой игры... с рекламой и т.п.

#5 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 873 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 09:48

Только у них прав на это нету. А те у кого права на такое есть - понимают, что это самый глупый и неокупаемый из способов срубить бабла на бренде DX, так что он не может окупиться даже теоретически :shock:

#6 Azamatka

Azamatka

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 11:32

А по-мойму, довольно интересная идея. Какая разница, скока человек увидит этот мод? Помнится, в 00 году появился маленький и ужасно убогий мод за версией Beta 2 Counter-Strike под Халфу. Тогда все играли в Action Half-Life или в Firearms...

Мне лично будет интересно посмотреть на мир деуса через призму намного более совершенного движка, чем U. Добавитотнимет свежести по крайней мере.

#7 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 873 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 11:48

А по-мойму, довольно интересная идея. Какая разница, скока человек увидит этот мод? Помнится, в 00 году появился маленький и ужасно убогий мод за версией Beta 2 Counter-Strike под Халфу. Тогда все играли в Action Half-Life или в Firearms...

Cравнил. Шутник.

#8 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 11:50

Мне лично будет интересно посмотреть на мир деуса через призму намного более совершенного движка, чем U. Добавитотнимет свежести по крайней мере.

Одно дело — новый мод создать, другое — переносить старую игру на новый движок.

#9 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 873 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 11:56

Учитывая, что мод этот будет не мультиплеерным - популярности ему не снискать.

#10 синтетикХер

синтетикХер

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 17:20

Значит Reborn зависает.

Сообщение отредактировал синтетикХер: 14 Март 2012 - 14:04

Skip it

#11 Lazarus

Lazarus

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 04:49

Не ребят, это не сурьезно! Если бы я переносли Дьюс на новый двиг, я бы перенес его на DOOM 3, представьте какая была бы интерактивность, графика и т.п.? Но, к сожалению, это не возможно... :)
░█▀▀ ░█▀█ ░█ ░█▀▀ ░░█▀▀ ░█▀█ ░█ ░█ ░░░
░█▀▀ ░█▀▀ ░█ ░█ ░░░░█▀▀ ░█▀█ ░█ ░█ ░░░
░▀▀▀ ░▀ ░░░▀ ░▀▀▀ ░░▀ ░░░▀░▀ ░▀ ░▀▀▀ ░

#12 Dae

Dae

Invisible Hand

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 1 981 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 18:54

Я не эксперт по движкам, но мне всё-таки кажется, что Unreal Engine 2.5 этот Doom 3 по графике превосходит. Даже если не превосходит эта разница не существена. Это во-первых.
А во-вторых, с Unreal Engine 2.5 будет не сложно перебросить на Unreal Engine 3 со всеми вытекающими из этого последствиями.
В-третьих, не забывай, что все модели будут старые (если ты, конечно, не поставишь галочку «установить HDTP модели» и получишь JC похожего на гибрид КГБшника с Томом Крузом) и текстуры, кстати, тоже. То есть старые текстуры в 256x256 пикселей. С ними ты, возможно, не почувствуешь разницы в плане графики даже по сравнению с оригинальной игрой, какие бы там движки ни были!

#13 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 07:01

Я лично я не вижу смысла вообще начинать перенос DX на какой-то там новый улучшенный движок. Эта игра ведь и будучи оригинальной нормально работает, разве не так?

Я еще согласна что некоторые текстуры можно было сделать более чёткими, но в общем-то это пустяк. Могу сказать про очень заметные глюки (ошибки в игре) следующее:

В Океанской Лаборатории когда идешь по земле, звук шагов как по металлу.

Вертолетная база в Гонконге: дверь в помещение где лежат ракеты, пропадает (исправляеться перекомпиляцией карты в UED2)

Но, к сожалению, это не возможно...

А нужно ли вообще?

local object wtf;

#14 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 094 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 10:40

В Океанской Лаборатории когда идешь по земле, звук шагов как по металлу.

Вертолетная база в Гонконге: дверь в помещение где лежат ракеты, пропадает (исправляеться перекомпиляцией карты в UED2)
А нужно ли вообще?

Похоже у тебя тоже версия DeusExGOTY от неизвестного издателя? :) А эти глюки точно есть во всех дистрибутивах? Надо бы проверить.
Изображение

#15 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 11:01

Похоже у тебя тоже версия DeusExGOTY от неизвестного издателя?

Да, издатель неизвестен :)

local object wtf;

#16 hard-san

hard-san

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 21:51

Не ребят, это не сурьезно! Если бы я переносли Дьюс на новый двиг, я бы перенес его на DOOM 3, представьте какая была бы интерактивность, графика и т.п.?

лутше по мойму было бы перенести на Сурс у него возможностей поболее чем у двига Дума во всех отношениях.

#17 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 17:29

Кто-нибудь скачайте это чудо (альфа версия):

http://dxr.deusexgaming.com/

поделитесь впечатлениями, а то у меня нет UT 2004 :D

local object wtf;

#18 Kronos

Kronos

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 19:05

У меня есть но я не нашёл ссылки на загрузку. Та.. это всё можно и в оригинальном деусе сделать.
Deus Ex Skyward — http://skyward.org.ua

#19 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 06:16

У меня есть но я не нашёл ссылки на загрузку. Та.. это всё можно и в оригинальном деусе сделать.

Плохо искал?

http://www.edgefiles...iles/21185.html

local object wtf;

#20 MainMan

MainMan

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:46

А на UT2003 будет работать?

Ответить