Перейти к содержимому

Фотография

LoveHate Riga LR4

Сообщений в теме: 13

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 20:59

По радио сегодниа сказали что кандидат в президенты РФ Ксениа Собчак призналась в любви к Латвийцам! А а в ужасе! от её слов. Как можно признаватьса в любви столь не по адресу.

Ну и ладно. У мениа было много таких вот среди друзей "обожающих" Ригу. Умом их понать можно. Вреда не будет. No harm done. Короче - не ведитесь на такой лохотрон с "любовью к Риге" если кто услышите.

Вы, дети не Джейси Дентон....

http://www.lovehate.ru/opinions/45272 Про фильм "72 метра"

Печаль расставаниа... (Рига )

Нормандия. Бури, море, зелено-серые тона, бастионы Второй Мировой. Топкая грязь после дождей и туманы.

Ветреное и туманное повествование с нотками метафизического реализма, пронизанное чувством разрушения, которое медленно вонзается в сердце. Провинциальная местность со своими тайнами, раскрывающаяся перед немецким писателем.

Множество немцев очищали душу, исповедуясь. Герт Хайденрайх даже не исповедуется, а опускается до последнего края самосознания человеческого греха. Герт один из тех, кто знает, чем заканчиваются драмы человеческой истории. Он отчасти переживает итоги войны, когда месть остается в душе людей, и ростки зла дают новые побеги. Особенно там, где ненависть народов столкнулась особенно сильно, как во Франции с приходом немцев.

Высший уровень психологизма, атмосферности и правильности пропорций смешения фантазии и реальности. В целом страшные и прекрасные заключения о природе человеческой в итоге. Одна из замечательных книг, которые очищают душу от налипающей на нее грязи и дают повод для размышлений на долгие дни, а может и недели.

Страх - это то самое малое, что нас всех сближает, заставляет протягивать друг другу руки и касаться один другого, сковывает нас в единые шеренги страха.

Западногерманский писатель Г.Хайденрайх известен советскому читателю романом "Выход из игры". В новой книге Г.Хайденрайх задумывается о будущем, черты которого через осмысление прошлого ищет в настоящем.

Используя самые различные приемы - в романе присутствует и романтическая история, и философская притча, и внутренний монолог автора,- писатель говорит о том, что мировая, да и любая война каиновой печатью вечно лежит на развязавшем ее народе. От забвения этой вины до нового преступления - один только шаг.

Прикрепленные изображения

• Gert_Hajdenrajh__Sobiratelnitsa_kamnej_sbornik.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 22 Февраль 2018 - 21:19

#2 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:48

Unreal 1

Нуу? Хочетса спросить? Кто тут ещё "самый умный"?

Нет смысла загибать пальцы... Проще ограничитьса условным диапазоном "охвата от Освобожденного Гражданского Фронта до Фронта Освобождениа Коров "

-- крыша едет не спеша. Тихо шифером шурша.

Остаетса только -- посочувствовать Александру Лукашенки - и его народу все еше страдающему от диктатуры...

Знаете - даже полегчало!

Gratuitous Cyberpunk Sex

• 42de6a131dd604496e8f3d5cb7be1ba7.png

Сообщение отредактировал X-net: 22 Февраль 2018 - 21:56

#3 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 21:59

Unreal 2. Пациент умер во время рождения.

20:51 27 May '03

Давно я не был в сети. Давно не играл. И, как показывает опыт - правильно делал...

Коротко пересказывая старую как мир историю - увидел, заказал, купил. Unreal 2 конечно. Ждал бокса почти 3 недели. Включил... И что? И ЭТО Unreal??? Фигня какая-то... Перечитал надпись на коробке. Сперва думал - шутят Эпики так, по-своему. Ан нет - все всерьез. И 50 вечнозеленых рублей - тоже всерьез...

Случилось самое печальное из всего, что могло произойти. Всеми нами глубоко любимая и обожаемая компания с вполне приличным названием кинула всех своих почитателей и выпустила продукт категории "Z". Собственно все, что есть хорошего в игре - только движок. Реклама которого собственно и есть Unreal 2.

Нет, я даже прошел игру до конца. После финальных аккордов спросил себя - и что? Где атмосфера? Где интересность? Баланс? Красота уровней? Динамика? Саунд? Вообщем где все составляющие геймплея??? Неужели в европе вконец разучились делать игры? Хм... Слишком много вопросительных знаков получается.

Углубляясь в тему - в последнее время вообще практически не выходит хороших игр. Нет, я все понимаю. В тенденцию культуры входит процесс подъема и опускания "ниже табуретки". Вообще, по-видимому культура умирает вместе с красотой и богатством языка, состраданием и милосердием, что и наблюдается последние несколько лет. Неужели общество настолько пресытилось всякими GTA, Mafia, Splinter Cell и иже с ними, чтобы девелоперы превратили боготворимый (надеюсь всеми =)) Unreal в ТАКОЕ???

Не знаю, возможно такое видение новой игры и нового мира только у меня (старость не радость =)), но тенденции игровой индустрии и игрового (да и не только) сообщества не могут не наводить на грустные размышления. Позволю себе углубиться в воспоминания... 1995 год. Мое первое видение еще совсем сырой альфы Unreal, честно скомунизденной пиратами. Режим "спектратор". И это круто. Даже это цепляет. Далее 1997 год - первое видение. Это как любовь. Приходит раз и на всю жизнь. Как кувалдой по голове. Я до сих пор помню свои ОГРОМНЫЕ от восхищения глаза (это еще при том, что вуды у меня тогда не было, а разрешение было 512 на ... ).

И ГДЕ? Где все то, что я любил, чем восторгался? Это все равно, что жениться, прожить 10 лет в браке и одним прекрасным утром проснуться, и увидеть рядом с собой нечто, что раньше было предметом твоего боготворения...

У меня больше нет слов, остались только эмоции. Извините, если задел чиьи-то светлые чувства... Даже не было намерения. Лишь крик опустошенной души...

Сообщение отредактировал X-net: 22 Февраль 2018 - 21:59

#4 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:06

А в конце века хуй может даже взлететь и даже немного полетать. ХУЙ  УЛЕТЕЛ!

Google:

Wolfenstein Erotica

10 самых неприличных ретро-видеоигр | Игры | Мы любим 80-е!

Мы любим 80-е!

Wolfenstein 3D hitler nazi symbols mustache

• 019.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 22 Февраль 2018 - 22:10

#5 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:12

Зато пищи для выводов о творческом потенциале GSC Game World уже предостаточно. Предлагаю киевлянам плюнуть на игровую стезю и освоить розлив водки «Казаки» — благо, этот бренд вовсю рекламируют в S.T.A.L.K.E.R. Только где гарантия, что каждая вторая бутылка не будет «паленой»?

• Heretictitle.png

Сообщение отредактировал X-net: 22 Февраль 2018 - 22:14

#6 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:26

• 4.jpg

Прикрепленные файлы

#7 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 22:50

Медсестры:

• Untitled-6.jpg

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал X-net: 22 Февраль 2018 - 23:40

#8 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:15

• 1_3.jpg
  • F1.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  code.txt   209,54К   29 скачиваний
  • Прикрепленный файл  code.txt   242,96К   63 скачиваний

Сообщение отредактировал X-net: 22 Февраль 2018 - 23:19

#9 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:28

87707.jpg
Три грации.

Сообщение отредактировал X-net: 22 Февраль 2018 - 23:28

#10 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:57

Латвийцы понимают - выебываться не надо. А Собчак на радио выебывается. Русским кажется что за этими ее выебываниями стоит Путин. На самом деле никто и ничего не стоит кроме обычного Мироновского неумения обходиться без Позднеров, Ургантов и Малахова.
В схватке за Россию между Собчак прелесть и Жизнью Миронова победил Сергей Миронов. Уже давно.
У него была действительно весомая поддержка одно время. И даже без газеты "Завтра".
Газета "Завтра" на фоне Миронова - сортирная тряпка.

• lightchanneltv.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Февраль 2018 - 00:03

#11 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:08

Обожаю носить сортирные тряпки!
Чувствуешь себя ниже половой тряпки!

• 23.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Февраль 2018 - 00:11

#12 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 00:45

Ты - полный ветрогон.
Обожаю носить нестиранные чулки!
-Mathilde.
Victoria!!!
Не оставляй меня одну!!!!
Приши "домой". Вернулись с карьера. Освежили.
-Привет, Гарольд. Как твоя работа? Как учеба у Константина?
Пошли сегодня вечером в Библиотечку.
Туда вроде пускают...
Кроме нас читать не кому...
Правда Баффорд однажды завел меня в длинный погреб за лестницей. И показал свои дела. Он хотел чтобы я помогла считать его расходы. Я смущенно краснела.
Вечером мы с Викторией помогали Баффорду принимать горячую ванну.
Хотелось Петь.
По выходным ходим петь в Хор в местный клуб Храм.
Там поют и служат.
Хор. Большой и хороший.
Как идет твоя разгадка и работа над картой в Бонехорд?..
Я слышала про все эти СТАРИННЫЕ АРТЕФАКТЫ!!!
Много новых интересных вещей попало нам от туда...
Интересно... Я так и представляю себе тот древний мир...
Как бы я хотела ПОБЫВАТЬ там!
Хор... Большой и... зелеееный.
Мииилыыый, как твои дела!?
135349_14big.jpg
ВСПЫШКА!!!

Сообщение отредактировал X-net: 23 Февраль 2018 - 00:51

#13 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 01:07

https://ru.m.wikiped...арцвальд_(торт)
https://otvet.mail.r...stion/176423704
Сьешь еще этих мягких французких булок и выпей чаю... Аааах. Прелесь.
Ааах!
Ааах!!
Ааааааххххх!
Ааааааххххх!!!

• 35.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 23 Февраль 2018 - 01:11

#14 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 01:23

Достойный стимул для исследования голой Зоны.
Я хочу видеть Калеба из Блууд 3D! Я хочу чувствовать его жалость. I just try to write a song! (с)
*Kissing*
Playing soccer.
You must know the rules.

Ответить

IPB Skin By Virteq