Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex PS2 Conspiracy


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

к слову

с помощью двух маленьких утилит удалось рипнуть финальные концовки PS2 версии. Они сильно отличаются от PC-ных, красивей.

Будет время, я конвертну их в AVI формат, синхронизирую звук и выложу здесь.

Начал риповать музыку-посмотрим, насколько она отличается от оригинала.Видел где-то утилиту, которая "выдаивает" модельки из PS2 и конвертирует их в формат Lightwave.А что может быть лучше для

модинга Deus Ex?

Ссылка на комментарий
к слову

с помощью двух маленьких утилит удалось рипнуть финальные концовки PS2 версии. Они сильно отличаются от PC-ных, красивей.

Будет время, я конвертну их в AVI формат, синхронизирую звук и выложу здесь.

Начал риповать музыку-посмотрим, насколько она отличается от оригинала.Видел где-то утилиту, которая "выдаивает" модельки из PS2 и конвертирует их в формат Lightwave.А что может быть лучше для

модинга Deus Ex?

Оооо, это очень очень интересно.

Ссылка на комментарий
удалось рипнуть финальные концовки PS2 версии... я конвертну их в AVI формат

А в каком они там хранятся? Bink?

 

Видел где-то утилиту, которая "выдаивает" модельки из PS2 и конвертирует их в формат Lightwave.А что может быть лучше для модинга Deus Ex?

У меня давно такая идея была... Жалко что developer'ы сами не сделали патч для PC с обновленными моделями. Анимация там вроде бы как сделана с использованием захвата движения.

 

Так ты сам играл в Conspiracy? Ну и как? Какая больше понравилась версия - PC или PS2? Как работает автоприцеливание? Как выглядет заставка? Оркестровая Tittle Music рулит? Gameplay такой же? А управление какое? А Дентон теперь в красном бронике ходит? А уровни в основном такие же? А переведенная на русский версия существует? Стоит ли покупать PS2 для Conspiracy? А диалоги как сделаны? А cutscene теперь все prerendered, да? Ну а у тебя какие впечатления от нее???

Ссылка на комментарий
Какая больше понравилась версия - PC или PS2? Как работает автоприцеливание? Как выглядет заставка? Оркестровая Tittle Music рулит? Gameplay такой же? А управление какое? А Дентон теперь в красном бронике ходит? А уровни в основном такие же? А переведенная на русский версия существует? Стоит ли покупать PS2 для Conspiracy? А диалоги как сделаны? А cutscene теперь все prerendered, да? Ну а у тебя какие впечатления от нее???

PC всяко лучше. Автоприцеливание есть. Оркестровая музыка - рулез. А ты что, не качал её? Гейплей упрощен из-за автоприцеливания. Intro из PS2 версии лежало в инете. Я качал, смотрел. Красиво, но не интересно. Обычное интро лучше. Управление заточенно под ждойстик, но ни какие оригинальные функции не удалены. Нет, броник такой же. Уровни абсолютно такие же. Единственное что поменяли (на сколько я знаю) - добавили раздолбанный поезд метро на уровне Brooklin station. Русской версии нет. Нет, не стоит. Приставки - ZЛО.

 

++Да, модели анимированны с помощью Motion capture.

Ссылка на комментарий

нет, сам не играл, так как у меня нет PS2, а только PSX GameStation.

а у тебя есть?

концовки и интро хранятся в родном для DVD формате - мультиплексном pss файле.

Лично мне из концовок понравилась концовка DarkAges.

Пока закачал на сервер концовку Illuminati

https://planetdeusex.ru/files/ps2/ILLUMIN.mpg

Ссылка на комментарий
Intro из PS2 версии лежало в инете. Я качал' date=' смотрел. Красиво, но не интересно. Обычное интро лучше.

[/quote']

насколько я помню в инете лежало не интро, а трейлер к игре. Настоящее интро можно скачать по указанной мною сцылке.

Ссылка на комментарий
Intro из PS2 версии лежало в инете. Я качал' date=' смотрел. Красиво, но не интересно. Обычное интро лучше.

[/quote']

насколько я помню в инете лежало не интро, а трейлер к игре. Настоящее интро можно скачать по указанной мною сцылке.

Трейлер практически полностью был сделан из нарезок intro

Ссылка на комментарий
PC всяко лучше. Автоприцеливание есть.

Ну как именно там автоприцеливание сделано?

нет, сам не играл, так как у меня нет PS2, а только PSX GameStation.

Понятно, я не знал что PS2 и XBox уже эмулируются. Давно, кстати?

а у тебя есть?

Нет, просто положительно отношусь к консолям. В оссобенности к старым. В оссобенности к Sega Genesis :)

 

А поповоду видео - к сожалению не могу поссмотреть :?

Ссылка на комментарий
Ну как именно там автоприцеливание сделано?

Посмотри трейлер-видео к PS2 версии: подводишь прицел поближе к цели и он "цепляется" за неё, обычно в районе груди, чтобы уж наверняка.

Я иммел ввиду как выглядет заставка(символ DX) - такая же или нет.

ХЗ, скорее всего такая же.

Какой-какой плей?

Вот такой. Autoaim is gay.

Ну это я и в инете читал! Меня интересует какая кнопка че делает

Там на джойстике есть 4 кнопки (кроме кнопок движения). Вот их комбинации и выполняют различные комманды.

А это кто расхаживает?

Я могу посоветовать тебе пойти в магазин и отрыть там версию Deus Ex от конторы "Змейка-игротека" или Фунгус. В частности у первой на диске есть и этот скрин, и скрин с Джоком у кафе в Париже, и с MJ12 труперами в красных беретах и еще много чего интересного. А диски эти они выпустили через неделю после релиза Деуса.

"От Нью-Йорка до Парижа, от Гонг-Конга до Москвы"

Ы

Ну ты не скажи... Вот была когда-то Sega Genesis... Так это добро, да еще какое хорошее добро

Ты еще SNES вспомни :lol:

Понятно, я не знал что PS2 и XBox уже эмулируются. Давно, кстати?

Давно, только чтобы в них нормально играть нужна система на уровне Cray или Deep Blue.

Ссылка на комментарий
Ты еще SNES вспомни :lol:

Вот как раз SNES мне не попала :P Только на компе немного играл.

А вот NES - это да, вспомнить и поиграть можно... опять же - на компе :D

Понятно, я не знал что PS2 и XBox уже эмулируются. Давно, кстати?
Давно, только чтобы в них нормально играть нужна система на уровне Cray или Deep Blue.

Хочешь сказать что у Chaocracy такая система? :)

Я думаю полгода назад эмуляторы под эти консоли стали приемлемы для домашних PC. Я прав?

Ссылка на комментарий
Хочешь сказать что у Chaocracy такая система? :lol:

Я думаю полгода назад эмуляторы под эти консоли стали приемлемы для домашних PC. Я прав?

Хочу сказать что Chaocracy в это нормально не поиграет.

Нет, не прав. Иначе нафига приставки, если есть эмуляторы?

Ссылка на комментарий

нет.

Насчет эмуляторов Дед прав - пока существуют рабочие эмуляторы только под первый PS, да и то он эмулирует не все игры. Правда для второго PS тоже есть "рабочий эмулятор" но он только работает с короткими примитивными демо-играми. Насчет XBOX- в теории эмуляция XBOX проще, так как его файловая система и параметры намного ближе к стандартам писюка.

Насчет Cray и DeepBlue, Дед конечно загнул , но действительно за те деньги, которые нужно потратить на апгрейд среднего компьютера, экономически целесообразней купить 4 PS2 да 3 DVD-RW устройства до кучи.

 

PS. Так что, никто еще не смотрел файлы закаченные мною на сервер?

Ссылка на комментарий

выложенные ссылки конечно хороши.. и выглядят достойно и привлекают внимание.. но вот то что на уровень /files/ запароленый доступ... это "прекрасно"... %((

 

можно как то скачать с более доступных мест?

Ссылка на комментарий

торопливость дурная привычка

и прошу извинений что пришлось столько раз читать мои сообщения из за того что я не зарегился на форуме

https://planetdeusex.ru/ps2/DARKAGES.mpg

https://planetdeusex.ru/ps2/HELIOS.mpg

https://planetdeusex.ru/ps2/ILLUMIN.mpg

https://planetdeusex.ru/ps2/INTRO.mpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну что, еще никто не скачал интро концовки PS2 версии? Зря, такого больше не увидите. Скажу лишь что интро и концовка Иллюминати по расположению персонажей, духу и даже атмосфере значительно

отличается от концовки Деуса которую мы привыкли видеть. Концовка "Темные Века" вообще кардинальна изменна по свой концепции, это нужно видеть и СЛЫШАТЬ, поскольку сочетание Dolby Pro Logic звука и DVD качества изображения создает невероятную иллюзию присутствия в кинозале. Поэтому я и не выкладываю скрины, так как это не передаст атмосферу.

 

Ps2 концовка Гелиос в принципе похоже на PC оригинал, но лично мне запомнился момент соединения Дентона с Гелиосом. Не помню, чтобы это было в оригинале, но в консольном варианте Дентон в этот момент похож на пациента психушки, которого лечат электрошоком.

Файлы будут висеть на сервере до середины июля, а потом я их потру, так как они занимают слишком много места.

 

Удачи, завтра выложу ревью по RedSun2020

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...