Перейти к публикации
Планета Deus Ex

TexturePack_By_John-P криво ставится :(


Гость

Рекомендованные сообщения

Имеем копию оригинального английского бокса игры, патч 1.2 и TexturePack_By_John-P.

 

После установки этого пака, у главгероя (не важно кто им будет) пропадают все текстуры и в итоге остается коричневый болванчик.

 

Ума не приложу в чем проблема...

знает ктонить?

Ссылка на комментарий
Имеем копию оригинального английского бокса игры, патч 1.2 и TexturePack_By_John-P.

 

После установки этого пака, у главгероя (не важно кто им будет) пропадают все текстуры и в итоге остается коричневый болванчик.

 

Ума не приложу в чем проблема...

знает ктонить?

Да, при установке кумулятивного патча (последнего) именно так и происходит. И не только с главным героем, но и со всеми остальными уникальными персонажами. Также я заметил, что при установке ВСЕХ компонентов из этого пака СОВЕРШЕННО не отображаются новые текстуры предметов, которые были в предыдущем патче Джона.

Причина мне не известна, ридми вроде тоже ничего не говорит поэтому поводу

Возможно дело в директиксе, либо в карточке, либо в кривом установщике - я без понятия.

 

Посему, если не разберёшься с его корректным запуском, лучше ставить не кумулятивный, а его предшественника - коммунити текстурпак (56 мегов). Этот пак, хоть и не включает дополнительных текстур для персонажей, но также очень красив. Можешь взять его даже у нас в даунлоаде.

 

зы: интересно, зачем тебе сетап для обеих игр с патчами... :D :D

Ссылка на комментарий

Да, тот пак есть у меня и он корректно работает с игрой. Буду ставить его.

 

интересно, зачем тебе сетап для обеих игр с патчами...

не понял вопроса. ты про параллельную тему в разделе редактирования?

Ссылка на комментарий

я перекидываю обе части игры вместе с патчами, паками и прими файлами на DVD.

 

для этого сделал меню автозапуска. кроме удобства установки, многие процессы там автоматизированы. например запускается инсталляция DeusEx IW, по окончанию запускается патч, ставится noCD и в завершение ставится пак с текстурами. Все быстро и под рукой.

 

Тоже самое с DeusEx - все максимально удобно и быстро.

 

Если интересует - могу выложить авторан. просто надо добавить файлы в папки.

Ссылка на комментарий
Hellios

У меня всё нормально поставилось :twisted:.

Ставил в таком порядке: Игра – Патч 1.2 – Коммюнити текстурпак – Jonh P. текстурпак.

какой именно пак? У Джона их два... Если ставил второй, то какие галочки в инталляторе отмечал, если вообще отмечалю...?

Ссылка на комментарий

Denton

Как это два?

Раньше он выпускал все текстурпаки отдельно. В ноябре он выпустил куммулятивный текстурпак. Именно он у меня и стоит, вместе с коммюнити текстурпаком.

Ссылка на комментарий
Denton

Как это два?

Раньше он выпускал все текстурпаки отдельно. В ноябре он выпустил куммулятивный текстурпак. Именно он у меня и стоит, вместе с коммюнити текстурпаком.

кумулятивный поверх коммунити?... хм.... а в чём тогда прикол :twisted: Вобщем, по-моемому проще свой авторан сделать для этих мелких текстурок по персонажам, чем мучаться с глючным кумулятивным паком... Тем-более, что Джон_П сделал для них прекрасные инсталляторы/деинсталляторы

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Ненаю-ненаю. Ставил много раз до последней версии Пака от Джона и с новой - Всё пашет без проблем. Вы, люди, с умом выбирайте какие текстурки ставить - там ж есть выбор - и правильно папку указывайте! Доводите процесс апдейта до конца! Я ставлю - Микротекстур пак, Комьюнити и Кумулятив - в таком вот порядке. И вот затем на стартовом сплешскрине написано в верху какие текстур папки стоят - перечислены все! В игре глюков не замечено - нету серенького! Один из первых разов, когда ставил - было в инвентаре кнопка серой одна. Переустановил - и больше проблем не было!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я меня проблема. Поставил текстурные паки — игра не запускается( failed to open DX2Main). В чём дело?

Вроде бы установил всё правильно: игра-патч1.2-коммьюнити пак-комулятивный пак.

Ссылка на комментарий

Я меня проблема. Поставил текстурные паки — игра не запускается( failed to open DX2Main). В чём дело?

Вроде бы установил всё правильно: игра-патч1.2-коммьюнити пак-комулятивный пак.

дык не все паки одинаково полезны. Точнее, для разных версий игры (английская, европейская) — разные паки https://planetdeusex.ru/dx/download/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...