Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Перевод мода Revision для Deus Ex (скачать)


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Да, переводится вся игра. Нельзя сказать, что заново. Как базовый, я использую уже существующий, это здорово экономит время, однако и он недостаточно точный. Близкий по смыслу, но не точный. А за одно переведу и новшества Ревижн. Новый перевод обещает быть близким к литературному. Как-то так.

Изменено пользователем دائما نفس
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Устаревшая версия удалена.

 

Инструкция чуть выше (https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=6811&p=82685)

Изменено пользователем Вероника
Ссылка на комментарий

Скомпилированный файл.

attachicon.gifRevisionConversationsText_RUS_1_4.zip

Установил еще предыдущую версию, у меня тренировка и все источники информации (книги, газеты, гаджеты) были без перевода, они позже будут переведены или их как то отдельно нужно устанавливать?

Ссылка на комментарий

Установил еще предыдущую версию, у меня тренировка и все источники информации (книги, газеты, гаджеты) были без перевода, они позже будут переведены или их как то отдельно нужно устанавливать?

Тренировка тоже переведена.

Русифицированный DeusExText.u должен сработать. А новые книги и т.п. останутся на Английском.

 

Скомпилированный файл (от Тренировки до миссии 5 включительно) находится в первом сообщении.

Ссылка на комментарий

Тренировка тоже переведена.

Русифицированный DeusExText.u должен сработать. А новые книги и т.п. останутся на Английском.

 

Скомпилированный файл (от Тренировки до миссии 5 включительно) находится в первом сообщении.

 

Вероника, я нашёл у себя недоработку в миссии 2 в диалоге AlleyBum. Текст у меня остался не переведён. Вернее, редактор не сохранил изменения файла после правки. Теперь сохраняю изменения после правки каждого предложения. Вроде всё сохраняет как надо. Скомпилируйте пожалуйста заново всё переведенное.

Attach.zip

Изменено пользователем دائما نفس
Ссылка на комментарий

Автоматическая установка?

Ну не совсем

 

я помню на Revision накатил обычный русификатор. и каждый раз при переходе через локацию писал: "Set DeusExLevelInfo ConversationPackage DeusExConversations" (без этой команды текст диалогов не русифицировался)

и случился какой то критический баг. Пол перестал со мной говорить и прохождение сломалось. ну это понятно что из за русификации.

 

Вот я и спрашиваю: когда примерно будет рабочая версия что бы без критических багов и со всеми миссиями? и шо бы не писать команду длинною в жизнь

Изменено пользователем FurryWolf09
Ссылка на комментарий

Ссылка на архив для самостоятельной установки в первом сообщении. Я добавила недостающие файлы, все должно работать нормально.  Вы можете сделать инсталлятор, исходя из набора файлов в архиве, и я также размещу ссылку на него здесь.

 

Не заменяйте файл Revision.exe, если вам нужна поддержка Steam.

Ссылка на комментарий

а когда примерно все миссии будут переведены?

Не беспокойтесь, всё будет переведено, в своё время. Эта игра повлияла в своё время на моё мировоззрение, так что я у неё в долгу и завершу работу - будут переведены все диалоги, датакубы, газеты и электронная почта. Однако, я работаю один, поэтому, чтобы из-за спешки не делать ошибок, а так же по причине того, что в жизни у меня есть ещё другие дела, работа движется недостаточно быстро. Прошу терпения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...