Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вопросы по Deus Ex


Рекомендованные сообщения

Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ашел я пароль, в одном прохождение... сорри если взболомутил, а кому интересно, то пароль: 432

 

вот теперь внатуре не знаю и не могу найти парол от двери в Osgood&Sons Imports, за которой лежит улучшение для модулей

Ссылка на комментарий
ашел я пароль, в одном прохождение... сорри если взболомутил, а кому интересно, то пароль: 432

 

вот теперь внатуре не знаю и не могу найти парол  от двери в Osgood&Sons Imports, за которой лежит улучшение для модулей

омглол, сколько себя помню, без GEPGUN или LAM я в эту коморку не заходил...

Ссылка на комментарий
гы.. настоящему хацкеру не составит труда перебрать 1000 комбинаций %) от 000 до 999

Хохохо. Толи сделать в 2027 фичу мультитула 'брутфорс'? :?

это такая штука, которая открывает, но сразу выводит из сторя замОк, будь он электронным или механическим?

Ссылка на комментарий
гы.. настоящему хацкеру не составит труда перебрать 1000 комбинаций %) от 000 до 999

Хохохо. Толи сделать в 2027 фичу мультитула 'брутфорс'? :?

это такая штука, которая открывает, но сразу выводит из сторя замОк, будь он электронным или механическим?

Нет. Это которая хакает электронные замки подбором. Долго. Для терпеливых :D

Некое подобие брутфорса, по-моему, было в Кассандре.

Ну почти.

Ссылка на комментарий

еще у меня такой вопрос: помните (конечно помните) была такая мипса, где нужно было смыться из плена в UNATCO HQ? так вот там была возможность вырубить анну наваре путем выкл. ее через ПК (на ее компе можно было вкл. killphrase что-то такое), и потом еще один illphrase у мандерли на его компе, тогда типа навара взрывается...

 

так вот на компе у навары моно было вкл. один killphrase для гюнтера, а где второй? чтобы он тоже взорвался?

Ссылка на комментарий
Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

 

 

Rocket launcher решит все твои проблемы :?

Ссылка на комментарий
Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

 

 

Rocket launcher решит все твои проблемы :?

Дачоваще? Там зеркало из снайперки ломается без проблем.

Ссылка на комментарий
Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

 

 

Rocket launcher решит все твои проблемы :?

Дачоваще? Там зеркало из снайперки ломается без проблем.

 

Из рокетницы- то по- грандиозней будеть

Ссылка на комментарий
Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

 

 

Rocket launcher решит все твои проблемы :?

Дачоваще? Там зеркало из снайперки ломается без проблем.

 

Из рокетницы- то по- грандиозней будеть

Можно ещё заминировать гранатами, а потом по ним как ипануть из противотанкового!! Ещё зрелищней.

Ссылка на комментарий
Здрасте. Я вот почитал топики на вашем форуме пару дней и захотелось снова поиграть в Deus Ex. крч че меня интересует.. может кто помнит какой парось от сейфа (зеркало) у Smuggler'a в его конуре в Hell's Kitchen?

 

 

Rocket launcher решит все твои проблемы :?

Дачоваще? Там зеркало из снайперки ломается без проблем.

 

Из рокетницы- то по- грандиозней будеть

Можно ещё заминировать гранатами, а потом по ним как ипануть из противотанкового!! Ещё зрелищней.

Нет, зрелищно - это когда в бруклинском порту, вдоль двери ангара с ботами поставить взрывные бочки, а внутри самого ангара открыть двери с ТНТ и LAM - далее, дождаться, когда боты начнут выходить из ангара и сделать один прицельный выстрел в бочку. Так я делал в своём третьем прохождении. Когда в момент взрыва я сделал скриншот - экран был весь белый.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вполне возможно этот вопрос уже задавался, но найти ответ среди тем с названиями вроде “Помогите!”, “У меня проблема!”, достаточно сложно.

 

Собственно вопрос: как именно изменяется сложность боя при различных настройках (Easy, Medium, Hard, Realistic)? В мануале написано, что влияет на повреждения в бою, но как, не уточняется. Наибольший урон, например, когда наноситься?

И, попутно, еще вопрос: можно ли как-нибудь усилить врагов? Например, улучшить им слух или зрение?

Ссылка на комментарий
(Easy, Medium, Hard, Realistic)? В мануале написано, что влияет на повреждения в бою, но как, не уточняется.

Неужели не понятно? На "изи" самые большие повреждения, на "медиуме" поменьше, а на "реалистике" проще всего играть :)

Ссылка на комментарий

2Saint

На Easy самые большие повреждения врагам? А персонажу обычные или самые низкие? И что значит "на "реалистике" проще всего играть"?

Я конкретно хотел узнать КАК изменяются повреждения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...