Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ошибки игры


Рекомендованные сообщения

Я сеййчас сижу в лифте в гон конге и там короче я все миссии прошел мне дали код чтоб пройти на какуюта секретную базу я сажусь в лифт он возле двух лестниц делаю вверх и все игра вылеатет и даже не выдает не какой ошибки

Помогите

Ссылка на комментарий

Я сеййчас сижу в лифте в гон конге и там короче я все миссии прошел мне дали код чтоб пройти на какуюта секретную базу я сажусь в лифт он возле двух лестниц делаю вверх и все игра вылеатет и даже не выдает не какой ошибки

Помогите

М...да! Надо менять карту. Ты застрял в лифте к Версалайву, если я не ошибаюсь. Если да, то надо менять карту Версалайва. После нажатия кнопки лифта должна прогружаться карта. Поищи на форуме ссылки (я где-то видел, сейчас не вспомню) на карты — их можно скачать. :cool:

Изменено пользователем SergSGL
Ссылка на комментарий

При прохождение игры, каждый раз она вылетает в разных местах с критикол ерор! Верия 1112фм и перевод от алекса. Обидно что приходиться сохраняться через каждые 5 минут

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

так, у мня тоже проблемы, оли с игрой, толи с мозгами. вобщем, когда джей-си прилетает в нью-йорк после гонк-конга и разбирается с полутонной охраны на улице, ему нужно зайти в бар, и поговорить с Винни и Филбеном. Филбен попросит его замочить одного засранца-репортёра и скажет, чобы джей-си подходил к туннелю около витрины "Осгуд и сыновья", где его будет ждать Дауд. Внимание, вопрос (точнее вопросЫ): какой туннель, какая витрина и где этот Дауд? Я всю карту облазил - никаких Осгудов, никаких Даудов, ничего :lol:

Ссылка на комментарий
так, у мня тоже проблемы, оли с игрой, толи с мозгами. вобщем, когда джей-си прилетает в нью-йорк после гонк-конга и разбирается с полутонной охраны на улице, ему нужно зайти в бар, и поговорить с Винни и Филбеном. Филбен попросит его замочить одного засранца-репортёра и скажет, чобы джей-си подходил к туннелю около витрины "Осгуд и сыновья", где его будет ждать Дауд. Внимание, вопрос (точнее вопросЫ): какой туннель, какая витрина и где этот Дауд? Я всю карту облазил - никаких Осгудов, никаких Даудов, ничего :lol:

Насколько я помню, там какое-то полуразрушенное здание(выгорелое),вроде слева от входа в отель, если туда зайти, там слева за стеночкой будет стоять Дауд, я сам помню долго искал.

Ссылка на комментарий

Надо внимательнее играть. Ведь через Осгуд мы пробирались ранее, чтобы отключить электромагнитное поле. Теперь конечно здание не узнать, но заходишь внутрь, поворачиваешь налево, доходишь до стены и там в узком закутке, возле бочки стоит Дауд.

Возможно у тебя перевод не очень.... или ты в английскую шпилишь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я сеййчас сижу в лифте в гон конге и там короче я все миссии прошел мне дали код чтоб пройти на какуюта секретную базу я сажусь в лифт он возле двух лестниц делаю вверх и все игра вылеатет и даже не выдает не какой ошибки

Помогите

Версия деуса глюкнутая хорошо. У меня такая же. Пока обходился без замены карт. Попробуй

а) переустановить деус и перекинуть в него сейвы

б) загрузиться с соседней локации и прибежать сюда

в) залезть в лифт и перед нажатием на кнопку включить ауг ног (у меня почти всегда срабатывает 8) )

г) если нич-то не помогает - замени карту.

З.ы. У тебя я так понимаю такой чёрный CD от неизвестной компании? Ты влип. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Люди,умоляю,спасите.Решил таки пройти за третий заход(первые два были провалены из-за плохой кармы наверное).

Вобщем всё продвигается и тут после того,как крыши отправил сигнал Сос Нсф и в Силуэт,бегу в отел к раненному брату,заходу в двери,загрузка отеля и вылет с ошибкой в виде кучи страшной писанины((Переустанавливал и другую версию итп.

Очень прошу помочь.Могу выслать квиксейв,чтобы кто-то зашёл в этот злосчастный отель:oops:

Ссылка на комментарий
Может чё с сейвом стало?

Возможно. Попробуй более ранний или с помощью чита legend перейди на нужную карту (можно будет сохранить все снаряжение).

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий
В том-то и дело,что раннего нет.Всё на аввосейве((

Ну если ошибка в сейве и чит не помогает, остается начинать заново. И все же попробуй заменить карту. http://download.dxalpha.com/index.php?dir=DX1%2Fmaps%2F

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите что означает эта ошибка?

 

И еще: у кого-нить есть играбельная карта 8 миссии с переводом Алекса и с музыкой на уровне, а то я сегодня неожиданно выяснил, что скрипт диалога с Доудом запускаться не хочет =( Или дело вовсе не в играбельности карты?

post-11572-009634300 1301739086.jpg

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

У Тебя не находит аудио файлы 8 мисии, Пересустанови русификатор звука, или оригигнальные аудио файлы.

Вопрос У тебя игра запускается, или ошибка когда разговариваеш с доудом.

Лучше заменить все файлы связаные с 8 мисией.

Ссылка на комментарий

У Тебя не находит аудио файлы 8 мисии, Пересустанови русификатор звука, или оригигнальные аудио файлы.

Вопрос У тебя игра запускается, или ошибка когда разговариваеш с доудом.

Лучше заменить все файлы связаные с 8 мисией.

 

Игра запускается. А именно эта ошибка, в частности, возникла, когда я запустил игру с самого начала и посредством чита open загрузил 8 миссию, чтобы убедиться, что дело не в самом сейве. И вылезла она, когда я попытался поговрить с Харви Филбеном, чтобы активировался скрипт по появлению Доуда.

А если загружать сам сейв (так как вышеуказанным способ мне не удается добежать дойти до Доуда), то Стэнтон просто стоит и вообще никак не реагирует на мои попытки начать диалог, при этом игра не вылетает.

 

Также при попытке загрузить читом open из этого сейва, например, Гонконг - то уровень тупо не загружался. Писал, что не может найти путь или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий

А из дркгих сохранений гонконг находит. Играеш с модом или без.

Насчет 8 мисии не знаю , У меня для токих случаев есть рнзервная копия папки Sustem.

 

В игре сесть ошибка когда посли срабатования тригира или прохождения определёний области на карте Игра стопарится, Есть вес звуки И измеяется икран с оружием, причем предмет в руках не менчется, ешо после побеги из тюрьмы Произошла эта ошибка лиш из за того что я неубил солдата Unatko.

Изменено пользователем Лич
Ссылка на комментарий

А из дркгих сохранений гонконг находит. Играеш с модом или без.

Насчет 8 мисии не знаю , У меня для токих случаев есть рнзервная копия папки Sustem.

 

А других сейвов у меня нет. Я всегда все в один слот сохраняю. Но попытка запустить Гонконг также читом open сначала игры - тоже выдала такую же ошибку, когда я сделал пару шагов. Хотя до этого, буквально пару дней назад, прежде чем перешел в 8 миссию бегал в Гонконге и ниче, все нормально было.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...