Перейти к публикации
Планета Deus Ex

2027: Quick Questions


Lazarus

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 800
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 193 публикации

  • Dima

    Dima 54 публикации

  • Saint

    Saint 44 публикации

  • Lgs

    Lgs 34 публикации

Опубликованные изображения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Просто блеск!

 

действие Deus Ex 3 также будет происходить в 2027 году, а судя по имеющейся информации, третья часть будет скорее игрой по вселенной, чем приквелом. Возможно, это просто совпадение, но будет как минимум интересно посмотреть на две разные версии развития событий.

...как минимум интересно... Это уж точно...

 

Релиз запланирован на первую половину 2009 года.

 

:) :) :) :) :) :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какой из типов имплантантов будет реализован - нано- или механо-? (Вопрос связан с годом действий.)

П.С. В поисках информации наткнулся только на упоминание ауга "замедление времени" (ускорение реакции) - это точно наноимплант, т.к. действует на мозг на клеточном уровне!

П.П.С. До выхода мода меня интересует только этот вопрос. Без спойлеров.

Ссылка на комментарий
Какой из типов имплантантов будет реализован - нано- или механо-? (Вопрос связан с годом действий.)

П.С. В поисках информации наткнулся только на упоминание ауга "замедление времени" (ускорение реакции) - это точно наноимплант, т.к. действует на мозг на клеточном уровне!

П.П.С. До выхода мода меня интересует только этот вопрос. Без спойлеров.

"механо" ждите от DX3

Ссылка на комментарий
"механо" ждите от DX3

Вообще-то у меня тоже механо, лол. Я просто к бете не сделал новый вид канистр и сопутствующие материалы.

П.С. В поисках информации наткнулся только на упоминание ауга "замедление времени" (ускорение реакции) - это точно наноимплант, т.к. действует на мозг на клеточном уровне!

По легенде замедление - компьютерный ауг, т.е. ближе к механике. Уже сейчас есть имплантанты искусственного зрения и слуха, и без нано обходятся.

Ссылка на комментарий
По легенде замедление - компьютерный ауг, т.е. ближе к механике. Уже сейчас есть имплантанты искусственного зрения и слуха, и без нано обходятся.

Настоящему еще далеко до наноимплантантов.

оффтопик:киберпанк, биопанк, паропанк, нанопанк...

 

 

Очень хотел бы эту легенду узнать, т.к. давно есть мысли, как же объяснять замедление(да и вообще любые другие процессы) времени альтернативно. Надеюсь, в сюжете будет описание оной(даже если в какой-либо книге, спрятанной в каком-либо тайнике).

Но вот выражение "компьютерный ауг...ближе к механике" -- понимать как апгрейд железа?! Ведь важным является и то, что в самом железе действует. Если железо=машина времени, то механическую машину времени я только в романе Г.Уэллса могу представить, в реальности - нет (при этом я не имею ввиду, что уже на уровне нано- такое становится возможным; но любая гипотеза будет интересна...).

 

Ссылка на комментарий

Очень хотел бы эту легенду узнать, т.к. давно есть мысли, как же объяснять замедление

Ускорение нейронов в мозге, блджад. Какая к ***машина времени?

Адекватнее, адекватнее, товарищ, в ответах и вопросах!

 

разве "блджад" - русское слово?

 

"Ускорение нейронов" - что это за термин такой? :) Про ускорение реакций я цитировал слова (ссылку смотреть в соотв-ем сообщении):

П.С. В поисках информации наткнулся только на упоминание ауга "замедление времени" (ускорение реакции) - это точно наноимплант, т.к. действует на мозг на клеточном уровне!

 

Если цитируешь чужие слова, то хотя бы правильно: в цитированном отрывке ни слова про машину времени. Это - во-первых.

Второе - нет связи между чужими словами "компьютерный ауг" и твоими "ускорение реакции нейронов на сигналы". (Если есть данная связь в сюжете, тогда этот вопрос останется открытым до его раскрытия, а спойлерить я здесь не собирался и не собираюсь!) Третье - был бы рад ссылке в инет, с доказанным научно фактом, что субъективное для каждого человека замедление времени суть ускорение реакции, которое может быть вызвано выбросом веществ в кровь и попаданием последних в соответствующие части тела и мозга (часто связывают с экстремальными ситуациями). С объективным замедлением времени ничего доказанного нет - вот про это и шла речь, которую ты процитировал. Если устройство (о котором сказано вскользь выше) вне человеческого мозга, то это уже объективнее (то есть эффект замедления времени заметит не только один человек), нежели вброс "механо"-веществ в мозг.

Есть только гипотезы. А они мне интересны так же. {"...гипотез не питаю..."(с) Ньютон.}

 

долго размышлял много лет назад над написанным в одном игровом журнале: как же в Матрикс:Онлайн собирались реализовать замедление времени, которое можно было использовать при игре НЕ с компьютером, а с живыми игроками?...это один из многих вопросов, которые здесь выкладывать не собираюсь - по причине нелогичности выкладывания их здесь...тематика не та!

 

Четвертое - по поводу "машины времени". В своем предыдущем сообщении я специально отделил это предложение - "если...то". И высказал свои мысли по поводу возможной несостыковки (разделение имплантантов на нано- и механическое поколение).

И пятое - последнее - "скрытым" текстом специально пометил, чтобы немногие обращали внимания. Срабатывает, обычно, с точностью да наоборот...

 

тематика "машины времени" мне лично очень интересна (в творческих, не научных, целях). если есть что сказать по этому поводу - лучше пиши в личку;-)

 

Надеюсь ответил на твой неформальный вопрос - "с чего ты, вообще, подумал о машине времени?"

П.С. Если у кого-то появятся вопросы о МОЕЙ культуре--культурности - тоже задавать в личку.

П.П.С. Также рекомендую тебе прочесть свод правил при регистрации на форуме компании "Эйдос".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Дак ответите или нет на вопрос кто главгерой или нет????

Отвечу.

https://planetdeusex.ru/2027/en/info/review/

You play Daniel, a biologically modified mercenary/hacker, (depending on how you decide to develop your game style with the character), seeking for information about a mysterious project “Titan”.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ага, и теперь перевод от меня без всякой посторонней помощи XD

 

"Вы играете за Даниеля, биологически модифицированного "..?../хакера", и чё то там про выбор внешности и какой то проект "Титан" ахахах)))

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А вобще хотелось бы сказать что проект слишком уж долго делаеться...

Ссылка на комментарий
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А вобще хотелось бы сказать что проект слишком уж долго делаеться...

 

А сколько проектов сделал ты?

Я на месте Деда влепил бы тебе БАН.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...