Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Японцы - самый 'озабоченный' народ мира.


Удовлетворены ли вы своей сексуальной жизнью?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      8
    • Нет
      6
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

]

А своего у них - 99% всех мультфильмов - ужасный бред и мозгодавка.

Вот, дети, начиная с 6 лет и до полной старости смотрят бесконечные -аниме-сериалы и сумасшедшие аниме-мультфильмы.

--------------------------------

По нескольким каналам - теле-шоу, по нескольким другим- сериалы,  

еще по другим - всяческие там познавательные передачи про технику и разработки, и, наконеец, добрая половина всех телеканалов - детские, которые в свою очередь, вопреки своему названию, делятся на ДО 13, ДО 16 и ДО 20.

Я не пойму тебе не нравится японское телевидение? (Тогда расскажи чем отличается наше за исключением того что по каналам до 20 показывают реальную парнуху а не рисованную)

А вообще знаеш что по ящику показывают? - то что имеет рейтинг!

Или ты против аниме вообще?

Ссылка на комментарий

Камрад, я против ДЕШЕВОГО АНИМЕ !!!! (которое, в свою очередь и показывают по японскому тв).

У меня дома стоит телевизор. Я не помню, когда я к нему последний раз подходил. Телевидение вообще не люблю.

Насчет рейтинга- это и ежу понятно. НО ! Вот в том-то и петрушка, что детишки тамошние и смотрят эти японские жуткие дешевые мультфильмы.

Скажу прямо - когда я там жил, у нас телек часто просто был всегда включен и, иногда, краем глаза я видел, что там показывают.

Там сутками крутят эти мультфильмы и от этого УЖЕ голова болит.

А качественными аниме-мультфильмами там и не пахнет...

-

Сам я люблю японские мультфильмы, но не общепотребные и дешевые, а настоящие, сделанные с душой и имеющие серьезный смысл.

Ссылка на комментарий

Не катит я когдато краем глаза увидел Fox Kids и там шол ужасный мульт котопес :cry: такого ужаса я в жизни не видел столько сцен кровавого насилия такие инфернально кровожадные персонажи :lol: я против мульта котопес а еще злюки бобры и симпсоны они нас просто зомбируют если их смотреть выростиш неудовлетворенным ипонцем оооо.... я забыл упамянуть рекламу тампонов которую сутками на пролет смотрят наши дети там такое эта нежная женская рука которая сжимает фаллический тампон оооо... от этого точно выростиш неудовлетворенным

Ссылка на комментарий

бессмысленное цитирование...

-

А насчет мега-детей-быдло - это так... Но не все.

Вот из всей общей массы детей российских - процентов 40 - нормальные. Остальные - быдло. (тупые, никчемные, идиоты и ширпотребщики)

Ссылка на комментарий

2 Флаттер

Котопес идет по Николодиум как и злюки бобры. И не надо говорить, что ты в свои 20-21 не видел большего насилия.

А за "женская рука которая сжимает фаллический тампон" можно поставить диагноз :roll:)

Ссылка на комментарий

вопервых скоро 22 во вторых судить о человеке по манере говорить (ты имел в виду писать, точнее набирать) это я вообще коментить нехочу:roll: хотя если тебе хочеться ты волен заниматься этим дальше а также писать на эту тему посты и ветки форума школьнечег

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...