Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Who is who in cyberpunk world?


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

усе... я определилась...

я корпоратор это точно и не оспаривается =Р

 

Дворф же у меня стал почему-то ассоциироваться с бомжом 8)

каким-нибудь спившимся ветераном какой-нибудь войны =)

(поговорю про него тут всякого, пока его нет %DD)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Реально интересный вопрос. Ну я в киберпанк-мире себя вижу сотрудником какой-нить службы безопасности. Силовик с легким техническим уклоном. Или технарь с легким силовым. 8)

 

А Дранк, наверное, чем-то похожа на гибсоновскую Молли. Кто читал, знает, о ком я говорю. В общих чертах - закаленная жизнью девушка-наемник, возможно, с некоторыми полезными аугами, безжалостная к своим врагам, но которой, в то же время, не чуждо ничто человеческое :)

Ссылка на комментарий

А мне Дед видится в киберпанк мире главой какойнибудь религиозной секты с технологическим уклоном =)

Так и представляю его ведущего за собой толпы фанатиков с факелами в руках. Находу он обещает им создать чтото вроде новой реальности где всем будет хорошо. И даже говорит что альфа версия этой реальности уже существует. И доделать осталось совсем немного. И через пару тысячелетий будет всё готово. И наступит рай на земле для тех кто будет ему поклоняться. =)

Ссылка на комментарий
А мне Дед видится в киберпанк мире главой какойнибудь религиозной секты с технологическим уклоном =)  

Так и представляю его ведущего за собой толпы фанатиков с факелами в руках. Находу он обещает им создать чтото вроде новой реальности где всем будет хорошо. И даже говорит что альфа версия этой реальности уже существует. И доделать осталось совсем немного. И через пару тысячелетий будет всё готово. И наступит рай на земле для тех кто будет ему поклоняться. =)

НЕТ! БЕТАНСТВО!!1 8)

Я скорее дострою свой sky killing device™.

Ссылка на комментарий

опять эта Молли...

дранк не наемник... она корпоратор... она умеерт работать только мозгами =]

На каждую Молли -- свой Кейс 8]

---

Хмм... А вот я представляю себя... эмм... простым жителем, который старается слиться с толпой, но которово все задолбало(этот мир, система правления, грязная окр. среда). И вот с ним что-то случится и он устрои восстание, вместе со своими друзьями... Также, он одинок, ему никто не нужен.

Ссылка на комментарий
И вот с ним что-то случится и он устрои восстание, вместе со своими друзьями... Также, он одинок, ему никто не нужен.

Если ты одинок и тебе (ты) никому нахрен не нужен, тогда восстание у тебя не получиться.

Ссылка на комментарий

Ячс ты кусочек серой массы, у которго нет друзей и на которого всем посрать...даже если ты сможешь собрать жалкую кучку людей под своим руководством, то вас раздавят как букашек.... даже не войска, а простая полиция =Р

Ссылка на комментарий

ХАХАХА! Злая Дранк, ты такая жалкая. Ты умрешь... умрешь от моих рук... Я перебью всю твою армию. Она мне не помеха. Когда я проберусь в твой особняк я первым делом отсрелю тебе руки и ноги, потом буду смотреть как ты мучаешься, умирая в луже собственной крови... И это ты серая и бесчуственная. Ты... ты погубила миллионы людей. За что собственно? Ты же помнешь 2067? Как ты собрала толпу на главной площади, и приказала вертолетам расстрелять их? Но ты будешь отнекиваться. Я отомщу тебе за них, за свою семью и за всех других...

Ссылка на комментарий

малыш ячс, кушает тяжелые наркотеги?

малышу ячсу лучше про них забыть, ведь они убивают клетки мозга...

 

малыш ячс в мире киберпанка так и есть малыш ячс, который сидит и играет по сетке, в виртуальном пространстве в игры, в которых он мега-крутой револющионер, вламывается кому-то в особняк, как то разчленяет...

... то стоит ячсу выйти из сетки, как он снова малыш ячс...

Ссылка на комментарий

У тебя ничего не получится! Кстати, это твоя же компания и создает наркотики! Как я раньше мог этого не знать?! Ты ими травишь людей каждый день. А кто производит выбросы отходов в водяные храгилища? Конечно же это наша "О добрая и всемогущественная Дранк!!!". Запомни тебе меня не запугать! У тебя ничего не выйдет. Наши отряды мочат твоих натасканных псов в два счета. Здавайся, я предлагаю по хорошему...

Ссылка на комментарий
Кстати, это твоя же компания и создает наркотики! Как я раньше мог этого не знать?!

о, у любимой игры малыша ячса вышел новый мод..

теперь там надо разбераться с наркотегами и отбросами?

малышу ячсу пора научиться разбираться где реальность, а где виртуальное пространство...

а то ведь можно забыться и в реале на полицейского с монтировкой пойти... а аугов в реале у млыша ячса нет...

 

 

з.ы. кстати корпорация действительно выпускает синтетические стимуляторы, но они законны и продаются по лецензии.

Ссылка на комментарий

з.ы. кстати корпорация действительно выпускает синтетические стимуляторы, но они законны и продаются по лецензии.

Ты врешь! Среди них есть и тяжелые наркотеки. Ты настолько богата, что можешь подделать любую лицензию... (хотя это тебе не к чему, ты просто скажешь и все будут слушаться тебя в страхе за свою жизнь)Ведь вся власть -- это ТЫ, больше нет власти кроме тебя. Да и потом, мы разве знаем, что там на заводах? Мы тут уже готовим налет на один из твоих складов... И мы докажем миру, что ты -- зло!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...