Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Человек


Forevener

А кто Вы?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Человек
      11
    • Не человек
      4
    • НЕЧЕЛОВЕК™
      4
    • AI
      3
    • НЕМИДВЕТЬ™
      0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДедЪу свойственно принимать поспешные выводы. Он тоже ленивый.

Не надо принимать себя таким, каков ты есть. Надо развиваться.

О Великий Гуру! Спосибо што открыли мне глоза, сам-то я этого никогда бы не узнал!1

++Линеанэосу свойственно считаться только со своим мнением. Картина мира для него статична и другие точки зрения заведомо неправильны.

++Я не ленив, я МЕГАЛЕНИВ™!!1

Предлагаю открыть церковь для поклонения НЕЧЕЛОВЕК™ам.

Ссылка на комментарий

++Я не ленив, я МЕГАЛЕНИВ™!!1

Предлагаю открыть церковь для поклонения НЕЧЕЛОВЕК™ам.

Ага, как в Наруто:

- да ты просто извращенец!

- нет, я не просто извращенец! Я СУПЕР ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

- *он точно идиот*

Ссылка на комментарий
++Линеанэосу свойственно считаться только со своим мнением. Картина мира для него статична и другие точки зрения заведомо неправильны.

Ты прав только отчасти. Во всех трёх утверждениях.

Ссылка на комментарий

ячс™...(!!!1111)(н типа ответ на вопрос КТО ТЫ ?)

моя фирма Jachs™ corparated™

**************************ЯЧС™******************************

1 это расса ! (и не говорите что ПришельтсЫ АтакуютЪ :? ОНИ УЖЕ ЗДЕССССССССЪЪЪЪ!!!!1111)

2-фсякая_фигня:

http://copi.ru/21407/

http://mypeople.mypeople.ru/users/taboul/1126832276/

http://deffki.org.ru/users/571.html

http://www.yandex.ru/yandpage?&q=593252463...3%26stype%3Dwww

3 моя история:

мине на моей планете жилось хорошо...

потом стало скучно...

и я решил улететь на вражескую планету - ЗЕМЛЮ!!11 чтобы отдохнуть и здохнуть среди врагов (и не удивляйтесь что я среди врагов отдыхаю - мы фсе такие!!!111 :) )

сначало среди врагов мне жилось хорошо - они думали что я их друг!1

но потом мне захотелось их убить... ФСЕХ!!! буогагагагагага! :( (не хотя этто от ковото другого... от когото кто НЕМИДВЕТЬ!™© :( )

но к сожалению ссюда приперлись и мои друзья(но то что я здесь они не знали...)...

и теперь они за меня исполняют мою мичту...(хотя она исчо есть у когото... кто НЕМИДВЕТЬ!™© )

мои друзья: см. пункт 2-фсякая_фигня:

**********************КОНЕТС®******************************

ЗЫ:кто НЕМИДВЕТЬ!™© , тот НЕЯЧС!™, кто НЕМИДВЕТЬ!™©

Ссылка на комментарий
Я БЕЛЫЙ ТРЕУГЛЬНИК О.о

 

з.ы. новый вид нечеловеков %)))

А я белый треугольник с глазиком

 

++Ты - белый кружок кстати :D

 

НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ

что бы стать белым треугольником, или белым кружочком, или черным квадратиком и пр. фигурами, нужно сначала очистить свой мозкъ!!

мозкъ очищается путем прямого психологического воздействия чужим потоком сознания запечетленым в работах сюрриалистов...

Ъ!

Ссылка на комментарий
Кружочек - это сенсорика.

я ф курсе и что?

 

белый треугольник это больше чем просто сенсорика... :P

Малевича что ли немного поизучайте... мож чо про фигуры поймете...

Треугольник - это ни разу не сенсорика. И вобще, я с тобой про соционику говорить боюсь, ещё спорить начнёш :P

Ссылка на комментарий

Тест Люршера:

 

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

 

Жаждет чувства удовлетворенности, физической легкости и отсутствия конфликтов, нуждается в гарантии на будущее и цепляется за нее, чтобы не пришлось выносить одиночество или разлуку.

Вторая выборка

 

Испытывает насущную потребность в каком-либо союзе или слиянии с другим, которое ему принесет чувственное удовлетворение, не вступая, однако, в конфликт с его убеждениями или чувством дозволенности.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

 

Hеудовлетворен. Потребность как-то положить конец его постоянной "вовлеченности" в сложившуюся ситуацию делает необходимыми поиски какого-либо выхода (предыдущая группа цветов указывает на метод компенсации, который, по-видимому, будет выбран).

Вторая выборка

 

Избегает прилагать какие-либо чрезмерные усилия и испытывает потребность в "корнях", безопасности и спокойном дружеском окружении.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

 

Страдает, когда его нужды или желания принимают неправильно и чувствует, что ему не к кому обратиться и не на кого положиться. Эгоцентричен и поэтому обидчив.

Вторая выборка

 

Hедостаток уверенности, в котором он не признается, заставляет его стараться избегать открытых конфликтов, и он считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

 

Стресс и тревога, порожденные конфликтом между надеждой и необходимостью и в свою очередь вызванным острым разочарованием.

Психологическая интерпретация

 

Разочарование и несбывшиеся надежды привели к тревожной неуверенности, в то время, как сомнения в том, что в будущем положение будет хоть сколько-нибудь лучше, ведут к тому, что все важные решения откладываются на "потом". Этот конфликт между надеждой и необходимостью создает значительное давление. Вместо того, чтобы поставить себя перед необходимостью принять существенноважное решение и тем самым разрешить этот конфликт, он склонен заниматься пустяками, видя в этом средство избавления.

Коротко

 

Вызванная разочарованием нерешительность (первая группа цветов нужна для компенсации).

Вторая выборка

Физиологическая интерпретация

 

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.

Психологическая интерпретация

 

Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получать то, на что он питает надежды и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и это может привести к нервному истощению. Видит в себе "жертву", которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребляли, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-нибудь положения и признания виноваты другие.

Коротко

 

Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов нужна как компенсация).

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

 

Разочарование и страх, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу; он страдает от недостатка каких-либо близких и сочувственных отношений или от того, что его недопонимают и недооценивают. Он пытается найти спасение в обстановке устойчивости, в которой он мог бы расслабиться и почувствовать себя более удовлетворенным.

Вторая выборка

 

Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу и он страдает от недостатка каких-либо близких и сочувственных отношений. Он пытается спастись от этого бегством в искусственный мир, в котором эти разочарования отсутствуют и вещи более приближаются к тому, какими он хотел бы их видеть.

Ссылка на комментарий

Вот прога-тест люшера, которую обычно юзою:

https://planetdeusex.ru/2027/trash/lusher.rar (256 кб).

Хотя и Люшер - фигня полная. Он моё стандартное бальзаковское состояние воспринимает за депрессию :P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...