Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Human Revolution Предзаказ


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня Озон пишет что ждет поставку Augmented edition 1 сентября. Обычный джевел - 23 августа. Что за дела?

 

Видимо первая партия разошлась по предзаказам. Я делал предзаказ на озоне в начале августа аугментед версии, 20 августа она значилась на складе, но я его отменил, потому что узнал, что в 1с-интерес (не путать с мегадиск итп) вчера приехали и джевелы и аугментеды, и я съездил взял аугментед, их там штук 6 на полке стояло.

Озон постоянно резину тянет и бывает с поставками у него жопа, если бы я не отменил предзаказ то получил бы игру не раньше 27 августа, меня такой расклад не устроил, вот и взял в рознице.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
Озон постоянно резину тянет и бывает с поставками у него жопа, если бы я не отменил предзаказ то получил бы игру не раньше 27 августа, меня такой расклад не устроил, вот и взял в рознице.

Я взял за правило не спешить с покупками. Пусть появятся первые отзывы о багах, потом патчи, если еще немного потерпеть то можно скидку к Рождеству получить.

Ссылка на комментарий
Озон постоянно резину тянет и бывает с поставками у него жопа, если бы я не отменил предзаказ то получил бы игру не раньше 27 августа, меня такой расклад не устроил, вот и взял в рознице.

Еще советую почаще самому заходить в почтовое отделение. У меня оба раза "забывали" вовремя прислать извещения о приходе посылки. Один раз извещение появилось в посл. день когда посылку собирались отправлять назад.

Ссылка на комментарий

Я взял за правило не спешить с покупками. Пусть появятся первые отзывы о багах, потом патчи, если еще немного потерпеть то можно скидку к Рождеству получить.

 

Исходя из того, что на шлифовку проекта от этих самых багов дали солидное время, почти пол года, сомневаюсь я, что багов там будет много. Я думаю к рождеству в продаже уже не останется дополненных изданий, так как они выходят более ограниченным тиражом, чем джевелы. Да и 999 рублей за дополненное издание итак чересчур маленькие деньги, какие ещё тут скидки могут быть? В стиме покупать - ещё дороже, да и ощущение, что покупаешь воздух. А дишманские ключики на сомнительных сайтах это не моё простите, я хочу отблагодарить разработчиков и издателей нормальной честной суммой за игру, которую они просят в начале продаж.

 

Еще советую почаще самому заходить в почтовое отделение. У меня оба раза "забывали" вовремя прислать извещения о приходе посылки. Один раз извещение появилось в посл. день когда посылку собирались отправлять назад.

 

Я почтой не пользуюсь, если заказывать почтой, то не менее 2 недель будет идти, уже проверенный факт, я пользуюсь озоновскими пунктами выдачи товаров, они работают быстрее и в тот день когда они приходят я сразу получаю звонок на мобильный и смс, такие пункты никогда не будут задерживать выдачу своего же товара в отличие от почты.

Ссылка на комментарий

Видимо первая партия разошлась по предзаказам. Я делал предзаказ на озоне в начале августа аугментед версии, 20 августа она значилась на складе, но я его отменил, потому что узнал, что в 1с-интерес (не путать с мегадиск итп) вчера приехали и джевелы и аугментеды, и я съездил взял аугментед, их там штук 6 на полке стояло.

Озон постоянно резину тянет и бывает с поставками у него жопа, если бы я не отменил предзаказ то получил бы игру не раньше 27 августа, меня такой расклад не устроил, вот и взял в рознице.

Я 1 августа предзаказ сделал, куда уж раньше.

Ссылка на комментарий

Народ,а кто из Питера? Где лучше заказать Аугментед? Да и когда вообще пришлют?

 

У вас есть в Питере магазины 1с-интерес (именно такое название)? Посмотрите по тому же Дубль Гис. Позвоните в этот магазин и узнайте есть ли в продаже. Уже должны были туда завести, раз даже в нашем мухосранске уже можно купить у вас то подавно. Не смотрите вы на сайтах что пишут, лучше позвонить в сам магазин и узнать, может быть заветная коробочка уже вас там ждёт.

Ссылка на комментарий

У вас есть в Питере магазины 1с-интерес (именно такое название)? Посмотрите по тому же Дубль Гис. Позвоните в этот магазин и узнайте есть ли в продаже. Уже должны были туда завести, раз даже в нашем мухосранске уже можно купить у вас то подавно. Не смотрите вы на сайтах что пишут, лучше позвонить в сам магазин и узнать, может быть заветная коробочка уже вас там ждёт.

спасибо,но уж больно далеко туда идти. Я лучше подожду 2 дня и куплю в Медиамаркте. Так какая точная дата выхода у нас? 25 или 26 августа?

 

На оф сайте Деуса написано что 26 числа в Европе будет. Так что подожду.

Ссылка на комментарий

спасибо,но уж больно далеко туда идти. Я лучше подожду 2 дня и куплю в Медиамаркте. Так какая точная дата выхода у нас? 25 или 26 августа?

 

На оф сайте Деуса написано что 26 числа в Европе будет. Так что подожду.

 

http://nd.ru/news/1637990/

 

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра DEUS EX: HUMAN REVOLUTION ушла в печать и поступит в продажу 25 августа 2011 года

 

А в этот медиамаркт не звонили? Может уже тоже привезли.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

оzon го*но! сроки перенесли на 2 сентября.... заказал сегодня в vrgames.ru расширенную версию для PC через 2 часа уже привезли курьером!

Изменено пользователем Jetsamnaz
Ссылка на комментарий

оzon го*но! сроки перенесли на 2 сентября.... заказал сегодня в vrgames.ru расширенную версию для PC через 3 часа уже привезли курьером!

Кому как. Я сначала тоже хотел отменить заказ,но мне тут же позвонили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...